Новости
 

Сын Абрамовича может купить ЦСКА

02.09.2017, 10:45

Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца «Челси» Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

Клуб может быть продан за 300 млн долларов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: news24hitc.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
05.09.2017, 00:39
Если это случится.
Тогда я бы посмотрел матч ЦСКА - Челси :D
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Oliver 095 (раскрыть)
03.09.2017, 21:18, ред.
Воров много среди всех национальностей,не нужно сводить все к одной нации,среди кавказцев воров(людей получающих деньги нечестным путем) не меньше,хотя впрочем как и среди русских и т.д.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Oliver 095 (раскрыть)
03.09.2017, 21:15
Это на твой взгляд.Гинер гораздо опытнее .Галицкий просто богаче,хотя как бизнесмен он безусловно крут.
  0
Oliver 095
Oliver 095
ответ SHMEL (раскрыть)
03.09.2017, 20:57
Самый грамотный-Галицкий.имхо
  0
Oliver 095
Oliver 095
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
03.09.2017, 20:55
евреи только и делают, что воруют деньги в стране, а отправляют их за бугор
  0
Oliver 095
Oliver 095
ответ Армейская душа (комментарий удален)
03.09.2017, 20:54
Показать
Ангел неБесГрешен
03.09.2017, 08:21
Видимо, заканчивается эпоха березняка, легенды и Васина с Игнашевичем.
Мелкому Абрамовичу до звезды, легенды они или нет...Хотя, если болеет за конюшню...
Может и придержит...
  1
DAD81
03.09.2017, 00:43
Без комментариев. Это слухи. Обсуждать будем, когда что-то произойдет. Или не произойдет.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ -Macuk777Macuk- (раскрыть)
02.09.2017, 23:17
Прикинь, если с Гинером ЦСКА стал самым титулованным клубом России, то как ты говоришь( с "крошками" от папы), что сможет ЦСКА))
  1
-Macuk777Macuk-
-Macuk777Macuk-
ответ Великолепный (раскрыть)
02.09.2017, 23:13
Богатый?!) Крошки от папы 300 млн. Но вам пойдет на пользу, в России 2 ТОП клуба Зенит и ЦСКА👈
  0
Великолепный
02.09.2017, 22:47
Я смотрю тут у некоторых полыхает от новости, что у ЦСКА может быть богатый владелец клуба!
  1
Великолепный
02.09.2017, 22:41
Не зарекайся, а то опять 1:18...
  1
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
02.09.2017, 22:38
cska plus
Сегодня 11:10
Спартачи реально не думают, что с ними произойдёт если вдруг федуну вся эта чехарда надоест. Стадион приобретён на личные бабки федуна и продавать он будет всё в отдельности, клуб отдельно, школу другим а стадион третьим, нам это не грозит.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
глупость.
скажи мне, кто купит стадион отдельно от клуба? и главное для ЧЕГО????
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02.09.2017, 22:04
Думаю, что абрамовичей разных мастей и с различными суммами денег в мире очень много, но жаждущих вложить миллионы в российское что-нибудь (будь то дело или клуб) в сегодняшней мировой ситуации ничтожно мало, т.е. их просто нет.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Армейская душа (комментарий удален)
02.09.2017, 21:43
3 млн.рублей задолженность Рубина?))Не смеши меня.Это как тебе за банку пива рассчитаться в магазине(хотя,если честно,я не знаю твоих возможностей)
Ну раз ЦСКА как и МЮ,то все нормально у Жени Харьковского))
  1
Рубиновый Дракон
02.09.2017, 21:34
Армейская душа

Недавно футбольный клуб ЦСКА попал в список ТОП-10 европейских команд с самым большим чистым долгом, расположившись в нём на седьмой строчке. Клуб Евгения Гинера имеет чистый долг в размере 224 миллионов евро. Задолженность армейцев возросла на 12% по сравнению с прошлым годом.
Из потраченных на строительство стадиона 350 миллионов долларов около 240 миллионов - кредиты от «Внешэкономбанка».
Не стоит забывать и о других проблемах Гинера - в апреле ему удалось заключить мировое соглашение с «Альфа-Банком» по судебному иску, но кредитная задолженность компаний, связанных с предпринимателем, в размере 91,6 миллиона долларов все равно никуда не исчезла. Придется Евгению Ленноровичу как-то расплачиваться.
  3
Evilhuman
02.09.2017, 21:20
да пусть продаёт, появятся у коней деньги на игроков, станут сильнее, вырастет конкуренция, отлично, всем только на пользу
  0
PATRIOT1965
02.09.2017, 20:28
А Гинеру как достался клуб?Какими методами он пользовался для достижения своей цели?Ну что Евгений,чего добился?Огромных долгов?)))Все по делу,по справедливости.
  3
мяч квадратный
02.09.2017, 20:04, ред.
Сын Абрамовича может купить ЦСКА? А зачем? У Гинера свой сын есть.
  0
Великолепный
02.09.2017, 19:52
Если неоткуда взять деньги, то продажа ЦСКА как таковая – правильное решение. Но тут важно отдать в хорошие, крепкие руки.
  2
Jeck Denielse
02.09.2017, 19:50
Гинер может продать ЦСКА....а потом арендовать....он такую фишку по-моему с Думбией проделывал......)))
  2
Шуnя771
02.09.2017, 19:44
Как тока Леня ушел стало ясно . что что то замутили - теперь ясно...
  1
Leha-ha50
02.09.2017, 19:19
Джон Манн, официальный представитель российского бизнесмена и владельца "Челси" Романа Абрамовича, заявил, что вопрос о продаже ЦСКА сыну миллиардера нужно адресовать президенту армейцев Евгению Гинеру. Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский клуб может быть продан Аркадию Абрамовичу. Манн подчеркнул, что ничего об этом не знает.
  2
самуил кац
02.09.2017, 19:18
Показать
POL7173
02.09.2017, 19:18
Показать
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02.09.2017, 19:17
а стадион открытие-арена чей? Разве не банка "открытие", который на ладан дышит? уж чья бы свинья мычала...
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
02.09.2017, 19:07
Лучшего президента на данный момент не найти!!! А хозяином может быть кто угодно!!!
  4
Великолепный
02.09.2017, 18:56
Если не утка и получится, то будет великолепно))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ hardpony (раскрыть)
02.09.2017, 18:48, ред.
Согласен с Вами. Ещё более чем 3 года тому, когда ЕЛГ затеял строительство стадиона, уже была договорённость ЕЛГ с Романом на эту тему.Ничего спонтанного у евреев не бывает, так что ждём, всё продумано и всё идёт своим чередом. Удачи Вам.
  3
NEOn13
02.09.2017, 18:37
было бы КРУТО
  2
мяч квадратный
02.09.2017, 18:24
Да в принципе пофиг, кто купит ЦСКА. Авен или Абрамович. Главное, чтоб не разтрофеич. А то 16 лет чемпионства не видать.
  4
hardpony
02.09.2017, 18:20
будет супер. хоть бабки появятся на игроков нормальных. Давняя дружба Гинера и Абрамовича может сказаться положительно для клуба.
  3
denmig
02.09.2017, 18:14
Показать
Игорь Иркутск
02.09.2017, 18:11
Ну, если и купит, то - папа, а Аркаша , так для налоговой и УЕФА, а Леннорыча и его бригаду на управление оставят.
  2
Годяй
02.09.2017, 17:55
Показать
ABir
02.09.2017, 17:52
Может купит, а может нет. Может за 300, а может дешевле. Как карта ляжет
  1
Кlassе
02.09.2017, 17:51
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ memphis (раскрыть)
02.09.2017, 17:51
Так-то Жирков перешел именно то из-за крутой игры.
Гинер может и помог, знать не знаю.
А вот, смотри, в переходе Смертина тоже какая-то связь сыграла?))))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ cska plus (комментарий удален)
02.09.2017, 17:49
Некогда думать им. Заговоры пытаются прекратить
  1
Argentino78
02.09.2017, 17:30
300!?..Чуть дороже Неймара...
  0
ВАЙПЕР
02.09.2017, 17:24
По сути ЦСКА стоит как трансфер Неймара?
  0
Mi6
Mi6
02.09.2017, 17:23
Давно пора. Засиделся гинерок
  0
Николай Еремеев
02.09.2017, 17:21, ред.
Связка Абрамович- Гинер существует давно
, еще с времен Сибнефти , нам от этого никогда не было плохо ,я лично за !
  2
Рубиновый Дракон
02.09.2017, 17:03
Стадион "ВЭБ-арена" не Гинера,а банка.Забудьте кони про него...
  2
альсато
02.09.2017, 16:59
На рынке-два дурака. Один продает, другой покупает.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ memphis (раскрыть)
02.09.2017, 16:46
Хорошо))Тебе видимо лучше знать)Я думаю именно ты и положил начало сотрудничеству Гинера и Абрамовича)))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ морозз (раскрыть)
02.09.2017, 16:45
Ох уж ваши дебаты Саныч с конями))Если касается таких как ты,то на по серединке буду)))
  1
memphis
memphis
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.09.2017, 16:44
А ты думаешь в пору Вагнера, Олича, Жо и т.д. и побед в кубке УЕФА все само бралось откуда-то, а теперь что-то не берется... Жирков в Челси наверное за нереальную игру перешел. Всем известно, что Гинер и Абрамович друзья и партнеры... были...
  1
морозз
морозз
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.09.2017, 16:42
Привет Владимир, да мне любопытно что кони забыли чей этот стадион! Так уверенно все заявляют Федун продаст любому а Гинер только им, болелам! Это бизнес, а в бизнесе сантименты не приветствуются...будет Абрамовичу в аренду сдавать или Федуну!
  2
Duke_dp
02.09.2017, 16:39
Чихуахуа Абрамовича может купить Спартак)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт