Новости
 

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02.09.2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вова Суровцев
05.09.2017, 14:20
Ловчев ,конечно же, несет чушь,для своего же пиара (Неважно что , но нужно что-то говорить, я ж эксперт)
Никто не знает что там и как в управляющей шапке клуба.
Но интересно другое, что команда мало обновляясь по нескольку лет играет в футбол занимая высокие места . тоесть деньги она приносит, болельщикам радость приносит,очки в рейтинг России приносит, чемпионат делает конкурентным для других команд( одним принципиально с ней играть, другим есть к чему стремиться) ,поэтому врятли что-то изменится в ближайшее время
  1
ОЛЛС
05.09.2017, 09:41
Какие глупости пишет этот человек.Глупости даже не на уровне слухов на лавках у подъездов,а отсебятину.Концовка - вообще нечто.)
  1
EvgenyS
04.09.2017, 10:52
Evgen44, правда? Адекватная правда и критика приветствуется, а минусую я похожий на петросянство троллинг.
И что тебя они так задевают? Принимай как данность и не бухти.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ EvgenyS (раскрыть)
04.09.2017, 09:51
Показать
Шуnя771
03.09.2017, 16:57
Дилетанты развели демагогию по Васину....

Его одного не купит никто, только вместе с клубом)
  1
arzamas
arzamas
ответ richi (раскрыть)
03.09.2017, 12:03
Похоже, что у нас разное понимание смешного.
  0
starche
starche
ответ Великолепный (раскрыть)
03.09.2017, 10:03
Согласен.
  0
richi
richi
ответ arzamas (раскрыть)
03.09.2017, 09:15
А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.09.2017, 23:04
Похоже ЕВГЕША, очень далек от футбола, если не понимает, что Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , это разные вещи))
  0
Leha-ha50
02.09.2017, 20:36
Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
  1
Шуnя771
02.09.2017, 19:47
Продажа коней и конюшен общепринятая практика, даже в Формуле 1)))
  3
Великолепный
02.09.2017, 19:04
Если этот слух, в конечном результате превратится в явь, это будет лучший "трансфер" лета ЦСКА))
  0
Ангел неБесГрешен
02.09.2017, 19:02
Гинеру главное сохранить за собой небоскре6 с отелем и офисом на чердаке. Больше ему ничего и не надо...
  2
Alex-96
02.09.2017, 17:51
Женя Ловчев ты рейнгольду позвони, такие важные слухи перепроверять надо, а он все знает
  2
ABir
02.09.2017, 17:48
Дорогое удовольствие!
  1
удав
02.09.2017, 16:35
говорят ловчева по вечерам доят=)
  1
Vector
02.09.2017, 16:20
Я себе представляю сделку при покупке футбольного клуба...
- У вас Васин играет?
- Нет
- Берем.
  1
Evgeny Moreman
02.09.2017, 15:53
И при чём тут финансы Гинера и Васин?Ловчев ,как обезьяна с гранатой ,сам не знает что отчебучит.
  1
Остапчук 67
02.09.2017, 15:49
Показать
Палыч82
Палыч82
ответ loko7 (раскрыть)
02.09.2017, 15:44
В принципе, это возможно,) Если Васин продолжит регулярно делать голевые ошибки - армейцам не видать ни призовых, ни зрительских и спонсорских денег точно,)
  0
loko7
02.09.2017, 15:09
С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
  3
Zabey
02.09.2017, 14:58
Было бы не плохо
  0
Рубиновый Дракон
02.09.2017, 14:55
Ловчев:
  1
arzamas
arzamas
ответ richi (раскрыть)
02.09.2017, 14:41
Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
  1
Kwinto555
02.09.2017, 14:36
Напокупал пастух коней, а кормить нечем
  3
richi
richi
ответ arzamas (раскрыть)
02.09.2017, 14:20
Именно Васин виноват, что судья левый гол защитал.
  0
Правдин Семён
02.09.2017, 14:11
Да не гони ты,просто с телефона сижу .
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Правдин Семён (раскрыть)
02.09.2017, 14:08
руки то помнят......
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Великолепный (раскрыть)
02.09.2017, 14:07
Показать
Правдин Семён
02.09.2017, 14:04
Опять случайно жалобу отправил, блин!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ зенит юрист (раскрыть)
02.09.2017, 14:03
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Великолепный (раскрыть)
02.09.2017, 14:00
ты че себя ведешь как школьник. раз пошел разговор ты не переводи на другие темы. есть че ответить за тот конкретный матч цска-зенит?? если есть говори. если нет то скажи все было честно по твоему мнению .
  1
Великолепный
Великолепный
ответ зенит юрист (раскрыть)
02.09.2017, 13:58
В кулуарах Гинера нервно курят в сторонке, после того сколько украли на "баклан -арене"
  1
memphis
02.09.2017, 13:56, ред.
Ленноровичу уже мафия предупреждение сделала... бабки теперь Гинеру нужнее самому, а Гончаренко будет крайним
  0
sir_Alex
02.09.2017, 13:53
Ну продаст, что здесь такого? Не он первый, не он последний.
  12
зенит юрист
02.09.2017, 13:52
где то в кулуарах Гиннера:
  1
Великолепный
Великолепный
ответ зенит юрист (раскрыть)
02.09.2017, 13:52
Для начала ответь за 2007 год!
О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев)
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Великолепный (раскрыть)
02.09.2017, 13:50
не переводи стрелки. ответь за тот матч если есть чем
  0
compka
02.09.2017, 13:49
Показать
КАМЮ
02.09.2017, 13:45
Гинер банкрот?
Ха-ха!! )))


Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер получил право распоряжаться 25% акций «ТНС Энерго», говорится в сообщении энергосбытовой компании.

В пятницу на Московской бирже пакет акций «ТНС Энерго» такого размера стоил примерно 4,87 млрд руб.
Ранее акциями «ТНС Энерго» Гинер не владел.

Группа компаний «ТНС Энерго» — одна из крупнейших независимых энергосбытовых компаний России. Энергосбытовые компании, входящие в структуру «ТНС Энерго», обслуживают более 241 тыс. компаний и свыше 7,7 млн счетов физических лиц в 11 регионах России — от Карелии до Воронежской области. На сайте «ТНС Энерго» отмечается, что так как в каждом доме или квартире, в которые по каждому лицевому счету подается энергия, живут в среднем около 3 тыс. человек, то входящие в группу компании обеспечивают электроэнергией около 21 млн человек, то есть свыше 10% населения России.
Покупка пакета акций — не первая инвестиция Гинера в энергоактивы. Он владеет севастопольским «Севэнергосбытом», а в январе 2017 года приобрел у «Ростеха» 49% компании «Технопромэкспорт».
В феврале 2017 года стало известно, что именно «Технопромэкспорт» получил в доверительное управление 25% плюс 1 акция «ТНС Энерго»

(Источник - РБК, 19августа 2017г)
  5
Блоссия
Блоссия
ответ guf ak-47 (раскрыть)
02.09.2017, 13:38
Вадим Гинер?
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ quinn-se (раскрыть)
02.09.2017, 13:38
Показать
arzamas
02.09.2017, 13:31
Со слов Ловчева получается, что это Васин виноват в том, что у Гинера деньги закончились и взять их негде. Ловчев, занимайся футболом, а финансы - это не твой хлеб.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Верг (раскрыть)
02.09.2017, 13:22
Что значит странно закончились деньги? Если на строительство стадиона Гинер брал в банке кредит и должен теперь 100 миллионов долларов))
  1
Верг
02.09.2017, 13:20
Показать
Kyon
Kyon
ответ SHMEL (раскрыть)
02.09.2017, 13:19
Никто не спорит насчёт того, что мяч забит против правил. Однако Васин сотворил дичайший привоз в таком моменте, где это почти невозможно сделать. Он однозначно крайне талантлив, талантлив в плане тупейших ошибок, однако некоторые болелы цска каждый раз его прощают.
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 12:58
И все-то ему известно) Ловчев работает инсайдом на полставки или ему Арустамян дал часть своей работы? Да, ЦСКА не самый богатый клуб в России, но армейцы берут другим! По крайней мере, воспитанники армейского клуба заигрывают в большинстве своем за клуб, в отличие от Спартака, который налево и направо раздает выпускников своей академии)
  0
Colonist
02.09.2017, 12:57
Не хотелось бы, чтобы кони закончили как Торпедо!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ зенит юрист (раскрыть)
02.09.2017, 12:51
И без пересмотров все знают каким образом достался вам кубок уефа!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ зенит юрист (раскрыть)
02.09.2017, 12:50
О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев) смекаешь?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт