Новости
 

Титов: «Комбаров и Глушаков не железные»

02.09.2017, 07:54

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов ответил на вопрос о том, согласен ли он с критикой в адрес игроков красно-белых Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова:

«С одной стороны, согласен. А в принципе – нет. Люди играют без паузы длительное время. Прошлый чемпионат, Кубок Конфедераций, новый сезон. Вспоминаю себя: провёл ЧМ-2002, а после турнира Романцев дал паузу 5-7 дней. И в матче с „Анжи“ я порвал переднюю крестообразную связку колена. Усталость накапливается, Комбаров и Глушаков не железные, им не по 20-25 лет, есть и возрастной фактор. Возможно, я бы дал ребятам побольше отдохнуть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Титов Егор, Комбаров Дмитрий, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
02.09.2017, 16:37
Егор, а это ни тот Комбаров, что на ЧМ-18 в финале Бразилия-Россия стоял в стенке задницой к мячу (чтобы гол посмотреть)? А про Глушака, ты бы помолчал-это человек без чести и совести.
  0
FROLL 001
02.09.2017, 16:00
Они не железные, они деревянные! Гыгыгыгы!
  0
lobsterdam
02.09.2017, 15:44
особенно устали на КК. Другие, вон, еще и в отборах играют и не ноют. А титов совсем не авторитет.
  0
Ministri Krasnodar
02.09.2017, 14:50
Провел 3 матча ЧМ,из которых 2 проиграли...Перенапрягся бедняга.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 14:33
На то они и эксперты,что их мнение ничего не значит)
Кто вообще там назначает экспертов?)Все кто не попадя лезут и экспертами себя называют,Боярский вон тоже эксперт тогда))Это шутки,а грустно всё это,например Рейнгольд это же вообще ужас...постоянно же бред несёт и не важно про что.
Бубнов более менее выделяется,бывает умные вещи говорит.
  0
Великолепный
02.09.2017, 13:32, ред.
Конечно не железные, у них нет такого допинга, про который рассказывал Ващук))
  1
Байкал-38
02.09.2017, 13:19
Надо больше им доверять и несмотря на ошибки ставить и ставить их в основной состав, особенно Комбарова. Ещё и брата Кирилла вернуть. Спартаку нужны такие игроки!
  1
Санчо Панса
02.09.2017, 13:05
Они ими никогда и не были! Абсолютно у каждого футболиста бывают в карьере моменты, когда он играет намного лучше своего реального уровня. То же самое было у Глушакова с Комбаровым в прошлом псевдочемпионском сезоне) Но время показало, что их игра крайне нестабильна. В противном случае, они бы уже давно играли не в Спартаке, а в более серьезном европейском клубе)
  0
Слайш
02.09.2017, 12:13
Конечно, они ведь ватные..
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 11:32
А причём тут эксперты Вов?)Ты не с того поста зашёл что ли?)Поправь)
Мне так то пофигу на экспертов,любых)Я получше них буду)))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ sir-5 (раскрыть)
02.09.2017, 11:31
Ты то не причём))Кутепов да....Очень много многоточий после него,вот так бы я описал способности этого игрока)
А то что кричат,да пускай,всего чуть больше полгода осталось и уже перестанут кричать)))
Я только смеюсь над этим.
  0
sir-5
sir-5
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.09.2017, 11:23
Так они величали свою очередную надежду- Кутепова.Я то тут причём? Я знаю,что "Спартак" -уже не чемпион,а они опять это кричат...
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ sir-5 (раскрыть)
02.09.2017, 11:21
Это да)Но Мальдини легенда,уж извини не мог в сравнении ни с каким футболистом Спартака поставить.Было бы неуважение что ли к нему.
Эх,были такие люди в футболе!Защитник отличный.
  1
Игорь Солнцев
02.09.2017, 11:19, ред.
Им нужно найти менее оплачиваемую работу.
  1
sir-5
sir-5
ответ Дракон1988 (раскрыть)
02.09.2017, 11:15
"Красно-белая пашина".Ты ещё "нашего Мальдини" забыл...
  1
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:58
к сожалению для вас это вы уже не соперники причем очень давно....
  1
массакрер
массакрер
ответ mikysss (комментарий удален)
02.09.2017, 10:54
кирова был под 100к вы вообще про футбол ничего не знаете у вас зенит в ссср в первой лиге только играл хотя он всегда был в вышке в середняках хоть бы историю футбола поучили...
  0
никита001
никита001
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 10:45
В 90-е Зенит обыгрывал Спартак значительно реже, чем Спартак обыгрывал Зенит, в годы, когда питерцы стали фаворитами.
"Надрали в итоге..." Итога нет в принципе. Есть положение на данный момент. Все со временем меняется. Естественно, речь не о том, что теперь Спартак обгонит Зенит в личных встречах. Но не спешим говорить и обратное.
  4
Дракон1988
Дракон1988
ответ sir-5 (раскрыть)
02.09.2017, 10:37
Ну так они всё могут теперь после чемпионского то сезона и Глушаков у них чуть ли не Лука Модрич...А Фернандо так вообще Тони Кроос)Про Комбарова и говорить думаю не стоит))
Кстати я не придумываю,они говорили,после выигранного чемпионата типа того,что теперь их никто не остановит.Красно-белая машина.
  2
sir-5
02.09.2017, 10:21
Егорка,ты лучше скажи,что означает вот это твоё высказывание :
Егор Титов: "Спартак" будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого-второго места".
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 10:20
Ты пишешь Филлу?Хватит.Не разочаровывай меня,и не отвлекай блогера в конце концов..))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 10:17, ред.
Смысл один,если у Спартака чего то не получается,у него сразу в ход идут заговор и прочие атрибуты...Кстати можно засекать,ведь всё вернулось на круги своя,после нелепого сезона,где Мутко подарил Спартаку чемпионство,он же даже спалился по этому поводу перед тем сезоном,но ведь спартачи то такое не заметят))
Привет кстати)
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:14
Погорелова терпеть не могу)
Привет)
  0
Дракон1988
02.09.2017, 10:09
Комбаров точно железный походу.
  1
starche
starche
ответ mikysss (комментарий удален)
02.09.2017, 10:01
Это потому, что всё бабло страны доставалось москве.
  1
starche
starche
ответ Чист (раскрыть)
02.09.2017, 09:58
Насчет "народного" поподробнее, пожалуйста...............хоть посмеёмся.
  0
starche
02.09.2017, 09:55
Егоркины тренерские возможности мы знаем, лучше бы молчал.
  0
denmig
denmig
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 09:52
это вы себе приписали 1925 ! - после войны - было бы честнее!
  4
Чупакабра
02.09.2017, 09:47
Титов: "У Комбарова и Глушакова не железная печень"
  0
Чист
Чист
ответ mikysss (комментарий удален)
02.09.2017, 09:47
Зенит когда люди услышали про Зенит то в Советское время очень на слуху был фотопара Зенит ну что бы фктбольный клуб - и он возрос только благодаря газпрому и руководству а не за счет игры и народным как Спартак никогда не станет и кстати как и Смартак сейчас не народный клуб просто люди автоматом продолжают болеть за нее а Зенит Цска -а если продадут вас и вообще забудут что были такие клубы а Спартак помнят
  1
Чист
02.09.2017, 09:40
Можно подумать они еще в Евро кубках измотались -они успели выдохнуться то - все так играют - если кое что мешает как танцору про то и надо говорить
  1
tesch
02.09.2017, 09:28
Есть и психологический фактор. Крепитесь, мужики!
  3
Footbolista
02.09.2017, 09:19, ред.
Всем бы побольше отдохнуть...
В принципе все работают и все не железные...и возрастной фактор работодателями не учитывается...
Как говорится"Соберись, тряпка!" и вперед за Спартак...и не маленькую зарплату надо честно отрабатывать, она в том числе у футболистов не маленькая потому, что нагрузки большие...нервы и т.д.
  2
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 08:49
От молока ничего не бывает, оторвись от компа, сбегай на горшок и все пройдет
  1
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
02.09.2017, 08:47
Твой Бздюба откосил от сборной, прикинулся больным и несчастным, а за него другие упирались.
  2
Т34
02.09.2017, 08:37
Согласен с Титовым, Глушакову и Комбарову нужен отдых, они не железные, но даже если и деревянные, как тут некоторые пытаются съехидничать, то возвышаются над их деревянными игроками, завоевав чемпионский титул. Без отдыха могут только piercman в разных обличьях и всякие cska с приставками, которые день и ночь без устали работают на повышении популярности Спартака. Неиссякаемый источник их глупой энергии в обличении всего, что связано со Спартаком, не знает границ. И ничего нового и интересного, одни и те же старые заезженные пластинки, говорящие об умственном развитии этих авторов и того контингента, который с восторгом ставит им лайки.
  4
sergan113
02.09.2017, 08:34
Конечно не железные,а Комбаров вообще деревянный.
  0
Крейсер
02.09.2017, 08:27
Согласен с Титовым.
Просто устали. После КК надо было дать больше отдохнуть.
  3
KZ KZ FOOTBАL
02.09.2017, 08:03
Я тоже так думаю
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт