Новости
 

Чочиев: «Будил Кокорина, а он говорил: „Ложись спать. Какая школа?“»

02.09.2017, 06:47

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев рассказал, что во время учёбы в школе-интернате московского «Локомотива» ему приходилось будить Александра Кокорина, ныне выступающего за «Зенит»:

«Приходил к третьему уроку — Кокорина нет, и учителя говорили мне: „Это твой друг, иди за ним, приводи его. Ты староста, вы постоянно вместе ходите, без него мы тебя в школу не пустим“. Я приходил в интернат, будил его. Где-то по полчаса — час. Он говорил: „Ложись спать. Какая школа?“. Я отвечал: „Нет, мне надо обязательно пойти“».

Напомним, Кокорин второй раз подряд стал лучшим игроком месяца в «Зените» по версии болельщиков команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Чочиев Алан, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
02.09.2017, 17:55
К слову, Юрий Бавин, не смотря на регулярные сборы своей команды, очень даже неплохо учился в ГИМНАЗИИ.
Да и вообще. разве за такое отношение к учебе не исключали ? Вроде как строго....
  0
Vector
02.09.2017, 16:40
Где Кокорин, где ты... Вот жизнь - кабала какая-то
  1
alfranza
02.09.2017, 16:05
Кокорину очень хочется запороть чемпионат мира, он старается для команды, чтобы она из группы вышла... вылетела точнее.
  1
memphis
02.09.2017, 13:58
Вот теперь зато за ум взялся, собрал ранец и пошел в школу. С 1 сентября, кстати, Сашу!
  0
m grazie
02.09.2017, 13:27, ред.
Вот и мы услышали про Чочиева ,который здесь засветился написав про Кокорина.Зависть плохое чувство дорогой, он ведь не готовился стать математиком или филологом,а только футболистом.
  0
Верг
02.09.2017, 13:26
чочиев будил его поцелуем и щекотал ему сфинктер
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 13:11
Ой, ну вспомнили! Давайте теперь знакомиться с историей каждого футболиста и узнаем много чего интересного) Саша Кокорин в итоге вырос в отличного футболиста, в отличие от Чочиева.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
02.09.2017, 12:43
Зря ты так переживаешь по названию "чечен". У М.Лермонтова это название применяется.
И в отношении слова "русак" тоже ничего обидного нет.
"Пудра не порох,
Букли не пушки,
Коса не тесак,
Я не немец,
А природный русак! " А. В. Суворов
  2
морозз
02.09.2017, 12:33
В советские времена, специально для таких Кокориных, существовали институты физкультуры! Где спортсмены могли получать высшее образование без каких либо напрягов. А сейчас пофиг, деньги есть и учись! Становись врачом, архитектором, полиционером...не учась толком и не зная своей профессии!
  1
nikolah
nikolah
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:55
он просто фотку опубликовал ,там его брат поступил оказывается))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
02.09.2017, 10:08
Подавляющее большинство Русских доброе и хорошее.
А непьющий у нас телеграфный столб - у него чашечки вниз повёрнуты.
  2
Аксинья
02.09.2017, 09:58
Кока в школу собирался -
Мылся, брился, похмелялся...
  1
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 08:45
Я знаю,как некоторые нерусские ведет себя в Москве. Но там же не все такие... Я сам жил три года в России, и вроде не допускал себе подобного. Вы не смотрите на всех в одних очках. Думаешь, все русские хорошие, добрые, не пьющие?
  0
Борисыч1
02.09.2017, 08:28
Спасибо клубному ТВ КС!
Отличный сюжет!
  0
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 08:15
Не чечены, а Чеченцы. Вы же тоже не русаки, верно? У нас не увидишь 100 баллов,разве что, если не своим умом. Лет 5 назад, когда я сдавал, еще как то разрешали помогать, щас- фиг поможешь. И больше всего в этом родители страдают..на каждом экзамене как плачут матери...так что не говорите, что у нас все сладко. Вам бы такую сладость. Удачи!
  0
Samuelsen
02.09.2017, 08:08
Он так же и на тренировки встает
  1
LOpp
02.09.2017, 07:51
После шампанского голова по утрам тяжёлая.
  16
Colchoneros
02.09.2017, 07:22
И к чему эта новость!
  1
Василий 50
02.09.2017, 06:55
И кому нужны эти истории?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт