Новости
 

Титов: «Панов всегда был необычным»

02.09.2017, 02:09

Бывший тренер и футболист «Спартака» Егор Титов поделился мнением об экс-игроке «Зенита» Александре Панове, который этим летом вступил в фанатское объединение красно-белых «Фратрию»:

«Уколол ли меня Шнур песней про „В Питере – пять“? Нет. Мне уже совершенно всё равно, кто что поёт и говорит. Это только слова. Роман Николаевич Широков поздравлял „хрюшек“, а потом сам же играл за „Спартак“. Сегодня ты в одном клубе, а завтра в другом. Сашка Панов вот стал болеть за „Спартак“ – и надо отдать должное, у него хватило смелости поехать в Питер в цветах „Спартака“. Саня всегда таким был. Необычным. Если уж ты, парень, начал это, только держись.

Могу ли представить, что как-нибудь буду болеть за „Зенит“? Нет, не могу. А что касается Панова, то он родился под Питером, а не в нём самом. Когда Саня был в сборной, и мы играли в квадрат „пять на пять“ на тренировках, он всегда говорил: „Ребята, ну это не мой футбол, что вы от меня хотите?“ Ту пятёрку, где был Панов, регулярно возили. Болельщикам „Зенита“, которые его критикуют, хотел бы напомнить о достижениях Панова в составе команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Титов Егор, Панов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mmkk
03.09.2017, 09:36
Видимо Панов убедил Титова,что Колпино - это независимый городок,который находится слева от тарасовки.Еще несколько затяжек и Титов объявит,что Колпино-это столица Финляндии
  0
m grazie
02.09.2017, 22:36
Колпино, пригород Петербурга.Панов хочет быть своим в Москве, но играл за Зенит .Никогда не станет своим сколько бы шарфов с ромбом не накидывал себе на шею .Для Ультрас останется враг - чужой.Вообщем жаль его за это,т.е. несчастный человек.Футбольный ,,штирлиц "- его кликуха на все времена!
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 13:21
Серьезно, Егор?! А вот здесь можно было и поподробнее! Необычным в плане склонностей каких-то) Думаю, что Титов не выдаст тайну Панова.
  0
m grazie
02.09.2017, 13:19, ред.
Это конечно дело Панова, но сам он взрослый человек и должен понимать, что Фратрия это не литературный кружок и там он будет белой вороной , где надо будет громче всех кричать против команды Зенит,
даже когда это будет не по делу.
Колпино это
пригород Петербурга.Вообщем пусть гадит на свою футбольную историю ,его жизнь и его право. Он не хочет и понять ,что все равно не станет своим для спартаковцев , особенно для отмороженных фанатов!Панов,кличка,,Штирлиц".
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ starche (раскрыть)
02.09.2017, 12:34
Пожалуйста "по многочисленным просьбам зрителей" выложи его фотку ......которую ты раньше выкладывал....и на неделю заряжал народ настроением.....
  0
eugen-han
02.09.2017, 12:26
панову больше подходит группирвка:,,торпедоны",которые топят за торпедо соответственно.
  0
starche
starche
ответ alfranza (раскрыть)
02.09.2017, 11:49
Банят за критику московских, не надо лгать!
  1
starche
02.09.2017, 11:48
Старческий бред.
  0
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 11:06
"Бастард"-это "незаконорожденный".А что Вы,Ваше Сиятельство,имели ввиду под этим? Подозреваю.что это все,кто за "Спартак" не болеет???
  1
sir-5
sir-5
ответ n272nm (комментарий удален)
02.09.2017, 11:05
Скоро всё,что не находится в "Большой Москве",будет "Большим Санкт-Петроградом". И что???
  0
sir-5
02.09.2017, 11:03
Болеть за клуб,тот или другой-можно.Менять симпатии -можно.Нельзя только уважать за этот единственный факт(прощая всё),или ненавидеть.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ alfranza (раскрыть)
02.09.2017, 10:57, ред.
Я не понимаю, какая критика может быть от человека который не в состоянии понять за что не любят Панова? Для приближенных к "дворянству" объясню простыми словами. Представьте что у вас есть подруга, вы с ней хорошо общатесь и все здорово. Потом эта подруга уезжает.Вы находите новую, но тут возвращается старая и пытается к вам влезть,но общих интересов уже мало. И вам не очень с ней интересно , но старая подруга решает не оставлять так и начинает поливать вас грязью и выставлять в негативном свете при каждом удобном случае. Так понятно почему не любят Панова?
Ну и так для себя, чисто поржать, где можно увидеть ваши футбольные отчеты?
  1
alfranza
02.09.2017, 10:43
Согласна. Зенит улетел в хренотень, критику не воспринимает, за критику Зенита на оф.сайте банят. Что еще тут сказать? Выиграйте уже что-то серьезное, а не всякие 77чашки. Панова поддерживаю. С Титовым согласна. Оставьте парня в покое уже, пусть более за кого хочет. Это его право, он никого не предавал, а вот Зенит, всех нас предал загнобив Кержа и Шаву.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:22
Я вам не про метафоры, я вам говорю почему Панова не любят.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:10, ред.
Я вас очень попрошу, напрягите свой "дворянский" мозг и прочитайте до конца.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 10:07
А может "дворяне" хоть раз в жизни попробуют подумать головой,а не тем чем обычно на этом ресурсе? Всем все равно,что Панов болеет за Спартак, он уже очень давно уехал в Москву и это его дело. Не любят его за постоянные плевки в адрес Зенита и болельщиков. Постоянные.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 09:55
Нет, не понимаю. Почему вы дворяне?
А мы "пытаемся влезть" уже много лет, делаем историю сейчас, в т.ч. и еврокубковую....
  1
Чупакабра
02.09.2017, 09:54
Титов о всех и обо всем рассказал кроме бромотана.)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 09:46, ред.
Золотую одну. И? Это делает нас крестьянами а вас дворянами? В пердивах вы ползали наравне с нами, чем вы благороднее то? Тем, что назвались народной?
Живи настоящим. А в настоящем у вас якобы частный нефтяной клуб, траты не меньше зенитовских, но ... 16 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД. Вот и всё благородство...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 09:41
Это попались вы в те годы. А сколько принимали неизвестно.
Конюшня с кокаинциком тоже из дворян, по твоему мнению?
А Зенит получал медали и в союзные времена, будучи "нищим" и без Газпрома...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 09:34
Крестьянский сын, получивший богатое наследство, но не окончивший даже школу, пинком ноги открывающий дворянское кафе...

Объясни мне , с каких пор вы стали дворянами? И на каком основании? Неужто за счёт мутных бромантановых звёзд на эмблеме?
  4
ABir
02.09.2017, 07:28
Выбрал лучшее!
  3
Байкал-38.
02.09.2017, 06:01
Панов свой среди чужих, чужой среди своих, это как Боря Моисеев в женской бане!
  9
Байкал-38.
02.09.2017, 05:58
«Уколол ли меня Шнур песней про в „В Питере – пять“? Нет. Это уже вошло в привычку для спартака получать в Питере пять!».
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт