Новости
 

Бубнов назвал самый многообещающий и самый странный трансферы лета в РФПЛ

02.09.2017, 01:22

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, какой переход в летнее трансферное окно в РФПЛ он считает самым многообещающим, а какой – самым странным:

«Самый многообещающий трансфер – это переход Леандро Паредеса из „Ромы“ [в „Зенит“]. Аргентинец уже обладает солидным статусом, хотя ещё довольно молод. Об уровне его мастерства говорит тот факт, что он моментально вписался в игру нового клуба, где уже является системообразующим элементом, в частности – исполняет почти все стандарты. Из российских футболистов – переход Далера Кузяева, также отлично проявляющего себя в Санкт-Петербурге.

Самый странный переход? Мы же говорим сейчас только о лидерах? Тогда – Марко Петкович. Пока неясно, чем 24-летний правый защитник привлёк Карреру. Он уже не юн, выступал только в Сербии, а по набору качеств пока не впечатляет, не может пробиться в основу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
без имени
без имени
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 12:25
Дык этот состав при хорошей сыгранности вполне может быть конкурентоспособен в ЛЧ.К тому же наверняка 1-2х игроков хороших возьмут след.летом перед ЛЧ
  0
рус фан
рус фан
ответ Девижн (раскрыть)
03.09.2017, 01:08
Согласен с Вами что результативность его сейчас немного упала по голам, а вот по пасам вроде все нормально, в конце сезона увидим, если он наберет в РПЛ баллов 16-20 результативных будет хорошо, он еще молодой весьма и физически не хватает на всю игру это тоже видно.
  0
Влад Богатырёв
02.09.2017, 20:43
А разве Петковича покупали? Вроде, как он был свободным....
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 13:23
Полностью с ним согласен! Не удивлен, что Федун снова попал в молоко в плане трансфера) Для Спартака это нормальное явление.
  0
Jeck Denielse
02.09.2017, 13:11, ред.
1.Паредес - без вариантов....лучшее приобретение.
2.Жонатас - худшая продажа ... качественный игрок.
3.Дзюба и Смолов - без прогресса в преддверии ЧМ.
4.Эдер - зачем ??? второй Траоре. Палыч мог взять Дзюбу.Геркусу аукнется.
5.Спартак - при катастрофе в защите - не куплен и не арендован никто.
6. Из неслучившегося.....хотелось бы видеть Гарая,Маноласа,Караваева,Луана.....но...

То что случилось ,то случилось...
ЛЧ - главная выставка-ярмарка....думаю ЦСКА не удивит....а вот Спартак наверно пофеерит,несмотря на негативные псевдо-прогнозы.....Севилья - тень от прошлой команды Эмери....Марибор - без комментариев....выход из группы реален как никогда....

Всем удачи !!!!!!
  3
Девижн
Девижн
ответ рус фан (раскрыть)
02.09.2017, 12:19
По поводу Дриусси не совсем согласен, так как этот игрок только в начале выстрелил, а затем как-то сник...

P. S. Без обид!
  5
eugen-han
02.09.2017, 12:17
не соглашусь в одном - это не петкович,как странное приобретение(он то как раз себя ещё проявит),а тот,что из бразилии из гремио......вот уж действительно странный трансфер(деньги на ветер).
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.09.2017, 12:07
Показать
starche
starche
ответ ДСА (раскрыть)
02.09.2017, 11:55
А разве не так!?
  0
starche
02.09.2017, 11:53, ред.
Бубен прав, возразить нечего.
  0
sir-5
sir-5
ответ mikysss (комментарий удален)
02.09.2017, 10:32
А зачем? "Спартак" и так позади.А юбилей уже прошёл,подарок стоит на полке.
  1
sir-5
02.09.2017, 10:31
Чего тут странного? Одни падки на деньги,а другие-нет. Вторых меньше.Как организации,так и люди.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
02.09.2017, 10:16
Если бы в зеркало, то слова были бы перевёрнуты!!!
Вот как-то так!!! :)
Ладно, удачи, я в лес потопал!!! :)
  0
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
02.09.2017, 09:39
тут уж извини, Ты - не прав! Это она в зеркало смотрится! она же девочка!)))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
02.09.2017, 09:38
Ты опять всё не так понял!!!
Это она на тебя пальцем показывает!!!! :)))))
  1
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
02.09.2017, 09:22
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
02.09.2017, 08:55
А мальчик тебя ну совсем не устроит????? :)
  1
OLS
OLS
02.09.2017, 08:53
В кой то веке по делу
  1
ДСА
02.09.2017, 08:39
Обгадил Спартак и превознес Зенит.
  0
Ангел неБесГрешен
02.09.2017, 08:09
Бубнов набубнил необычное для себя. СпаМ не похвалил. Нижняя половина таблицы - восхищаЦЦа особо нечем...
  1
denmig
02.09.2017, 08:08
Хорошая ветка выйдет! Ждем девочку !
  4
Байкал-38.
02.09.2017, 06:17
Выделять одного Петковича как странный переход тоже странно, там весь спартак со всеми трансферами выделять надо!
  2
рус фан
02.09.2017, 01:29
На мой взгляд приход Дриусси в Зенит вполне может стать самым интересным транфером это го лета, по Кузяеву согласен с Бубновым, еще жаль что ЦСКА бедствует и вовсе не усилились к играм в ЛЧ.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт