Новости
 

«Барселона» не сумела подписать Ди Марию «на флажке»

02.09.2017, 00:50

«Барселона» не смогла подписать полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию. Каталонский клуб пытался приобрести аргентинца перед самым закрытием трансферного окна в Испании, однако договориться с парижанами, несмотря на желание самого игрока, не удалось. ПСЖ запросил за игрока более 60 млн евро, тогда как «Барселона» предлагала 40 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03.09.2017, 01:27, ред.
Я видел недавно ночью тухлую игру с Уругваем, и кстати соглашусь Дима выглядел очень средне, малопонятно зачем он лез на правый фланг и там терял часто. Считаю все же Дима мог на сезона два три призакрыть позицию левого (левша) вингера если скажем Дембеле не заиграет или травмируется, да 60 млн ПСЖ заломили за игрока уже не основы своей, но ваши могли заплатить (деньги есть) и подстраховаться. По Паулиньо сейчас трудно сказать как он будет в Примере (получает много карточек), хотя полагаю он будет стоить своих 40 млн.
  0
Василий 50
02.09.2017, 17:39
А что она вообще сейчас может?
  2
Санчо Панса
02.09.2017, 13:24
Как я рад, что этого трансфера в итоге не состоялось! Считаю, что нынешний ПСЖ куда более амбициозный и сильный коллектив, чем Барселона. Кто знает, может быть Неймар отговорил Анхеля от такой идеи)
  3
Верг
02.09.2017, 13:19
Димария что в клубе что в сборной представляет из себя печальное зрелище, как не пошла игра в манчестере так сдулся
  0
eleven LC
02.09.2017, 12:57
У барсы по сути сейчас средний состав,выделяются лишь Месси,Суарес( который сильно сдал) и по сути все! Дембеле я не знаю кто такой,но судя по цене он должен быт не хуже Неймара!
  1
murattime
02.09.2017, 11:58
Уффф пронесло
  0
benderivan
02.09.2017, 11:57
Дембелю за 150 взяли, а Ди Марию за 40 хотели? удачи
  2
Cules2013
02.09.2017, 11:52
Да нафиг он нужен, разве что за 40 и то....Пусть он в ПСЖ позорится дальше.
Посмотрел я игры старта чемпионата у ПСЖ, и как говорится, найди 10 отличий от прошлых сезонов. Я что-то их не вижу. И никакой Неймар или Мбаппе не сделают чудо из ничего.
  0
Casey Ryback
02.09.2017, 11:49
Зачем Ди Марию переходить в более слабый клуб из ПСЖ????
  1
BRAZIL DRAGON KING
02.09.2017, 11:21
Бюгага)))
  3
Die Roten
02.09.2017, 10:54
псж из принципа им некого не продаст))
  2
Ruslan3132
02.09.2017, 10:44
Как Фанера над Парижем пролетели ))))))))
  4
Джон Смит 1
02.09.2017, 10:25
Анхель, давай к нам обратно - вместо Бэйла. А барселона? Да пофигу на эту барселону.
  1
Alex12357
02.09.2017, 10:13
Ну и чудненько,а про КАУТИНЬО я уже написал ,Съездит в сборную ,там ему объяснят что и как.
  1
Apsny
02.09.2017, 09:55
Ну и отлично).
  0
ballak144
ballak144
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
02.09.2017, 09:28
"кАторый"
  1
Андрей Григорьян
02.09.2017, 08:18
Самое плохое ТО (( мы потеряли Неймара купили в замен Дембеле каторый не факт что станет топ игроком, мы не убрали весь хлам Арду, Рафинью Вермалена просто не пихнули, не купили замену Иньесте!! В принципе мы только купили правого защитника! Прощай Бартомеу))
  4
sir_Alex
02.09.2017, 07:51
Похоже, дни Бартомеу в Барселоне сочтены.
  14
Ахад
Ахад
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
02.09.2017, 07:51
это ты бразильцам расскажи про антифутбол германии в размере 7-1...лол)
  4
raulmadrid_007
02.09.2017, 07:46
Показать
ДСА
02.09.2017, 07:07
Как говорят рыбаки: Сорвалось.
  3
нечитайло
02.09.2017, 06:16
Своих хватает
  0
Alleksys
02.09.2017, 06:13
Надо было сразу за Дзюбу бороться, а то Коутиньо, Ди Мария
  5
амурец
02.09.2017, 05:59
ага такого выдающегося игрока как Ди Мария заставляют петь дифирамбы никчемному гному в сборной, так ещё он должен был это делать перейдя в Барселону?
  5
Дмитрий Аександров
02.09.2017, 05:44
Батенька Бартомеу, да Вы просто вредите "Барселоне".
Не думаю, что собрать подписи против Вас будет очень трудно.
  4
barcelonistas
02.09.2017, 05:31
Самое провальное лето, просто нет слов...
  3
Остапчук 67
02.09.2017, 04:24
У "Барселоны" есть такие деньги.
Странно, но Бартомеу их не заплатил.
  7
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ рус фан (раскрыть)
02.09.2017, 03:58
Ты видел это тело в матчах за сборную? 40 миллионов за его 29-летнего это даже много. Не надо нам багаж.

Если захочешь сделать отсылку к Паулиньо, то, по-крайней мере, он вчера отлично сыграл за сборную, возил оппонентов, а не тупо терял мяч на бровке, как это делал ДиМа.
  1
магистрат Калавий
02.09.2017, 03:13
В любом случае BartomeuOut
  2
maliw
02.09.2017, 03:00
самое лучшее ТО последних лет ...столько приобретений , что аж не знаешь куда смотреть..
от дна не избавились , а нужные позиции уже который год не закрыли..
конкуренты рукоплещат стоя во весь рост.
  3
George-CFC
02.09.2017, 02:20
Показать
рус фан
рус фан
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
02.09.2017, 02:18
Ну у них вообще серебро ЧМ на данный момент и серебро КА.
  2
Artuom
02.09.2017, 01:32
Всё... Имея бабло и так протупить... не купить полузащитника...
  3
рус фан
02.09.2017, 01:23
каталонские в лице конхениального Бартомеу зажабились отдать за Ди Марию 60 млн, хотя он бы усилил их команду и помог бы Леонелю хорошо сыграться с партнером по атаке в сборной, 40 млн за Диму по нынешним ценам реально мало, за атакующего игрока основного состава одной из сильнейших в Мире сборных сейчас дают больше.
  11
Shineheart
Shineheart
ответ Mamaev (раскрыть)
02.09.2017, 01:14
С нормальной, не переживай
  0
ATG
ATG
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
02.09.2017, 01:06
Показать
Mamaev