Новости
 

Германия вырвала победу у Чехии

01.09.2017, 23:36

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Чехии проиграла Германии.

Прага, стадион «Эден Арена»

Чехия – Германия – 1:2 (0:1)
Голы: Дарида 78Вернер 4, Хуммельс 88.

Чехия: Вацлик, Гебреселассие, Сухи, Новак, Калас, Боржил, Копиц (Крейчи 53), Дарида, Соучек, Крменчик (Климент 76), Янкто (Змргал 89).
Главный тренер: Карел Яролим.

Германия: тер Штеген, Хуммельс, Гинтер, Киммих, Мюллер, Кроос, Хектор, Брандт (Рюдигер 61), Штиндль (Дракслер 67), Озил, Вернер (Эмре Джан 79).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Калас 35, Мюллер 43, Хуммельс 90+1. 

Судья: Карасев (Россия).

Ранее Черногория разгромила Казахстан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Чехия 1:2 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
02.09.2017, 15:27
На Евро 2016 видимо так же ждали?
  1
Triem
Triem
ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
02.09.2017, 15:25
Не хочешь не считай, но это был официальный матч и победили немцы! А по пенальти немцы лучшие.
  1
амурец
амурец
ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
02.09.2017, 14:54
ну по пенальти победили немцы и пенальти были, за счёт пенальти в игре, а так то итальянцы не смогли взломать оборону немцев
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
02.09.2017, 10:05
На Евро 1996 г. Германия выбила Италию из турнира.
  1
Die Roten
02.09.2017, 09:36
с победой бундестим
  1
ДАША Д
02.09.2017, 08:35
Победил сильнейший.
  2
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele
ответ амурец (раскрыть)
02.09.2017, 06:56
В официальных играх Италянцы всегда побеждали не считаю евро 2016( и то по пенальти)
  2
Garrincha-Makelele
02.09.2017, 06:54
Скуадра всегда так делала не смотря в какой форме находиться сами и немцы)))
  1
mouzz
02.09.2017, 06:15
Ну бывает, как говориться и у гаубицы бывают осечки))))
  1
амурец
02.09.2017, 06:02
ну немцы то Италию отымеют
  2
grafff
02.09.2017, 05:42
Слабовато немцы сыграли
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 04:58
С трудом Бундесманшафт смогли одолеть неуступчивых чехов! Ну что, даешь рекорд в отборах к финальному турниру ЧМ) Десять побед из десяти возможных. С очередной победой, действующие чемпионы мира! Отдельное спасибо Матсу.
  3
Bayern Best
02.09.2017, 04:28
Игрой не доволен а результатом да
  3
MIKITA463295
02.09.2017, 00:57
Я вообще честно говоря удивлен неудачей чехов в жтой отборочном турнире,многие были уверены что чехи займут второе место...
  0
вячеслав остапенко
02.09.2017, 00:37
Жаль что Чехия проиграла не повезло им
  1
Сливки общества
02.09.2017, 00:13
Коротко о матче
  3
Lazio-Kiev
02.09.2017, 00:13
Пророчество Линекера актуально по сей день!)
  12
Сливки общества
02.09.2017, 00:12
Весь матч страдали ерундой и включились только после того, как чехи забили. Мда. Ну, хорошо то, что хорошо кончается.)
  3
owl_fake
01.09.2017, 23:56
Вроде собрано играли чехи, старались. Да, немцы позволили им так играть, но всё же, хозяева больше моментов создали, больше мяч держали. И всё равно не хватило.
Думаю, им не хватило наглости. Да, именно наглости. Немцы прибавили ровно на 5 минут, только тогда, когда им это было нужно. До того момента играли вальяжно, отбывали номер. Тут то и надо было их наказывать, вцепиться и удержать столь тяжело добытое очко..
Теперь у североирландцев намного предпочтительнее шанцы на плей-офф.
  2
sir-5
01.09.2017, 23:45
Вроде закономерно,а не по делу...В каком нибудь отдельно взятом важнейшем матче эта традиция оборвётся.
  0
Zab
Zab
01.09.2017, 23:45
Гол Дариды тоже классный эх жаль что не удержали ничью((
  0
drug01
01.09.2017, 23:43
Германия знает когда надо прибавить!!!!
  6
Schalke-04
01.09.2017, 23:39
На характере. ^-)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт