Новости
 

Титов: «„Спартаку“ сейчас не о титуле нужно говорить»

01.09.2017, 22:48

Тренер «Енисея» Егор Титов выразил мнение о чемпионских перспективах «Зенита» и «Спартака».

«„Ростов“ показал, как можно играть против Питера, а „Утрехт“ – как его обыгрывать. Набрал сумасшедшую форму Кокорин, и где-то за счет него „Зенит“ вылезает.

Согласен ли с тем, что „Зенит“ — чемпион? Ни в коем случае. Доживем до зимы, а потом посмотрим, кто как себя поведет на трансферном рынке.

Потерял ли „Спартак“ шансы на титул? Нет, но сейчас надо говорить не о титуле, а о том, как попытаться сократить отрыв от „Зенита“. За 8 туров отставание от „Зенита“ на 11 очков – это много».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Титов Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LeoBater
02.09.2017, 23:39
Думать надо Спартаку о выходе в ФНЛ! Там будет мощное дерби Спартак-Спартак-2!!!!!!!!!!
  0
arzamas
arzamas
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.09.2017, 11:35
Для особо "одаренных" повторяю - ДВЕ беды. Ты дорогой не являешься.)
  0
starche
02.09.2017, 10:04
Егорка - фантазёр, мясным надо думать как остаться в десятке.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ arzamas (раскрыть)
02.09.2017, 07:36
Тролль
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 05:05
И то верно. Сейчас более актуальная тема: как не проиграть Рубину на Открывашке и не опозорится в ЛЧ)
  1
Василий 50
02.09.2017, 04:51
Титов, тебе сейчас не о "Спартаке" надо думать, а о "Енисее".
Что ты опять вылез со своими комментариями и болтаешь?
  6
MIKITA463295
02.09.2017, 02:00
Согласен с Титовым слишком рано повесили на Зенит медали,вот уверен почемуто что Спартак нагонит их...
  0
arzamas
02.09.2017, 00:58
"У России две беды: дураки и дороги."
Насчет дорог могу сказать, что когда есть желание и пригляд дороги у нас делать научились.
А насчет дураков непонятно как за мамками и папками такой пригляд сообразить, чтобы они этих самых дурней перестали делать.
Егор, ты бы лучше помолчал. Может за умного по нечаянности сошел бы.)
  1
Олег Борткевич
02.09.2017, 00:58
Когда-то. после победы Спартака над Зенитом со счетом 3:1, Титов заявил-значит Спартак сильнее в три раза.
  0
drug01
drug01
ответ Блоссия (раскрыть)
02.09.2017, 00:45
Да они уже сделали не возможное....теперь надо подождать еще десяток лет?
  0
object iff
01.09.2017, 23:40
а они только о питерских бакланах пока говорят, да печалятся о переходе Молло ;)
  4
sir-5
01.09.2017, 23:40
Иху маму,у них вся надежда теперь на трансферный рынок!Вот и приехали!!Та кто же с "Зенитом" сможет в этом соперничать???
  0
SEVOSTYANOV
01.09.2017, 23:40
да уж сезон начали хуже не куда!(((
  0
ROMA DROGBA
01.09.2017, 23:37
Как бы не опозориться в Лиге Чемпионов
  2
Блоссия
01.09.2017, 23:30
Все может быть. Просто пожелаю удачи команде собраться и сделать невозможное.
  3
178
178
01.09.2017, 23:23
Показать
moskwa 09
01.09.2017, 23:22
Титов,как истинный спартаковец будет верить до конца,но егорушка сам понимает ,что будет в итоге
  1
Миша Вилков
01.09.2017, 23:22
Да и тебе сейчас лучше о Енисее думать, а не о спартаке!
  6
Aram Yagubyan
01.09.2017, 23:14
Показать
Alex-96
01.09.2017, 22:50
Правильно егорка, говорить надо не о титуле, а о сохранении прописки.
  7
Супервайзер
01.09.2017, 22:49
Абсолютно прав!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт