Soccer.ru

«Зенит» сформировал заявку на Лигу Европы

01 сентября 2017, 20:07

«Зенит» объявил о формировании заявки на групповой этап Лиги Европы. В заявку попал в том числе подписанный петербуржцами последним Миха Мевля.

В список «А» вошли 25 футболистов: голкиперы — Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; защитники — Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Юрий Жирков; полузащитники — Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Дмитрий Богаев, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Олег Шатов; нападающие — Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
bosun
bosun ответ Dominators (раскрыть)
04 сентября 2017 в 17:42
А комбайнерам ростсельмашовским скамейка зачем? Семечки лузгать?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
03 сентября 2017 в 10:58
Я ему позавчера написал,спросил о нашей просьбе,а может я что-то упустил и ты действительно прав,меня скоро самого будут статистом,а не участником принимать.))))
Dominators
Dominators ответ Evilhuman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:27
Если бы купили . Но игроки ушли бесплатно . По Терентьеву нет вопросов за 2 ляма ,по Нобоа нет вопросов - свободный агент . Вопрос по Полозу и Ерохину . На маркете они стоили 7 и 5 лямов . На эти деньги мы бы скупили пол Словении и Исландию . Но некоторые жулики в нашем и вашем клубе сделали финт и получили гешефт . ФК Ростов получил хрен . Вот где собака зарыта . Мевлю купили за 8 лямов , никто не против - приходите еще .Только на хрена он вам не понимаю .
Evilhuman
Evilhuman ответ Dominators (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:15
Тут не поспоришь,но Зенит то в чем виноват,дают бери, у клуба свои цели и задачи, купил бы любой другой клуб и такой бы волны возмущений не было бы
Arsenal007
Arsenal007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
02 сентября 2017 в 05:00
привет) закончился наш спор)) теперь могу обратно поставить свой аватар))
178
178 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 23:41
Спартачи все отмечают свое чем-во.
Им и так хорошо .
Doping87
01 сентября 2017 в 23:12
Вместе мы сила!
Аксинья
Аксинья ответ starche (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:47
Да...Все из тех ворот что и весь народ...
starche
starche ответ Аксинья (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:44, ред.
Они что, все коренные Ростовчане!? Не смеши!
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:37
Сейчас они бакланят о новом проекте
Dominators
Dominators ответ Evilhuman (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:34
А какие вопросы . Бердыев на пару с Сарсания и с продажным ростовским руководством попилили игроков Ростова и деньги за них . Президент клуба у нас губернатор . Его хрен снимешь .
богун
богун ответ Аксинья (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:30
Ростов - транзитный клуб который несколько лет подряд используют для отмыва денег. Кто там пришедшие из Ростова в Зенит воспитанники ростовского футбола?
Evilhuman
Evilhuman ответ Dominators (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:30
может тут больше вопросов к тем ,кто продавал? а претензий к покупателям
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:28
Да какой это Ростов . Эрзац . Видел я как Зенит Бней Егуда гоняла . А про Утрехт вообще молчу . Еле отскочил Зенит . Без того что сделал Полоз в победном голе , хрен бы они прошли дальше .
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:28
Привет! Долго же ваш Никита в лигу добавляет)) Чувствую место закрытое, как элитный ночной клуб =)))
Serge Boykov
01 сентября 2017 в 22:27
Вот зачем Зениту в Лиге Европы столько защитников! Лучше бы молодых подтягивали к основе,хоть пару чел.выпустить в конце матча...
Eddyson
Eddyson ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:25
спалетти строил-строил: не построил; вилаш-баба стоил-строил: не построил; плаческу строил-строил: не построил. И манчини, как спалетти уедет в Италию жить на пансион от газпрёма, а миллер опять устанет этих "перспективных" выгонять.
Dominators
Dominators ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:24
Ну что ты оскорбляешь . Вам правду говорят вы ЗАЖРАЛИСЬ .
Eddyson
01 сентября 2017 в 22:22
Без звИзды европейского футбола Панюкова даже из группы, скорее всего, не выйдут. И куда сарсания смотрит?
Аксинья
Аксинья ответ starche (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:22, ред.
Ростов на Неве чемпион РФПЛ и обладатель кубка ЛЕ !!! Ура !!! Устраивает?
Dominators
Dominators ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:21
А это те ушли , про которых вы в прошлом году кричали , что они хороши . А где гарантия ,что эти новые на следующий год будут также хороши . Иронию он у меня разглядел . Мне что прыгать до потолка от радости . Увели у Ростова пол команды и еще у них хватает совести гоношиться . В последний день ТО забрали лучшего защитника , да так что мы не успели дозаявить себе игрока .
starche
starche ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:20
Завидуй молча.
starche
starche ответ Аксинья (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:17
    starche
    01 сентября 2017 в 22:15
    По российским меркам состав отменный. Ждём побед!
    Аксинья
    Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 22:09
    От ваших смен только другие клубы страдают...Не так давно забрали из Самары Молло и Цалагова - ну и где сейчас они и где "Крылышки"?
    ДСА
    01 сентября 2017 в 22:03
    Состав силен, но как сыграют...
    Новочек
    01 сентября 2017 в 21:58
    Пока непонятно на что способен Зенит в ЛЕ. При Спалетти состав был намного лучше. Но пусть Зенит нас порадует победами.
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 21:53
    ты очень часто там сидишь
    Eddyson
    Eddyson ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 21:53
      Аксинья
      Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 21:48
        Гость