Новости
 

«Зенит» сформировал заявку на Лигу Европы

01.09.2017, 20:07

«Зенит» объявил о формировании заявки на групповой этап Лиги Европы. В заявку попал в том числе подписанный петербуржцами последним Миха Мевля.

В список «А» вошли 25 футболистов: голкиперы — Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; защитники — Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Юрий Жирков; полузащитники — Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Дмитрий Богаев, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Олег Шатов; нападающие — Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
bosun
ответ Dominators (раскрыть)
04.09.2017, 17:42
А комбайнерам ростсельмашовским скамейка зачем? Семечки лузгать?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Roger Young (раскрыть)
03.09.2017, 10:58
Я ему позавчера написал,спросил о нашей просьбе,а может я что-то упустил и ты действительно прав,меня скоро самого будут статистом,а не участником принимать.))))
  1
Dominators
Dominators
ответ Evilhuman (раскрыть)
02.09.2017, 14:27
Если бы купили . Но игроки ушли бесплатно . По Терентьеву нет вопросов за 2 ляма ,по Нобоа нет вопросов - свободный агент . Вопрос по Полозу и Ерохину . На маркете они стоили 7 и 5 лямов . На эти деньги мы бы скупили пол Словении и Исландию . Но некоторые жулики в нашем и вашем клубе сделали финт и получили гешефт . ФК Ростов получил хрен . Вот где собака зарыта . Мевлю купили за 8 лямов , никто не против - приходите еще .Только на хрена он вам не понимаю .
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Dominators (раскрыть)
02.09.2017, 14:15
Тут не поспоришь,но Зенит то в чем виноват,дают бери, у клуба свои цели и задачи, купил бы любой другой клуб и такой бы волны возмущений не было бы
  1
Arsenal007
Arsenal007
ответ Женя Максимов (раскрыть)
02.09.2017, 05:00
привет) закончился наш спор)) теперь могу обратно поставить свой аватар))
  0
178
178
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 23:41
Спартачи все отмечают свое чем-во.
Им и так хорошо .
  2
Doping87
01.09.2017, 23:12
Вместе мы сила!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ starche (раскрыть)
01.09.2017, 22:47
Да...Все из тех ворот что и весь народ...
  3
starche
starche
ответ Аксинья (раскрыть)
01.09.2017, 22:44, ред.
Они что, все коренные Ростовчане!? Не смеши!
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Dominators (раскрыть)
01.09.2017, 22:37
Сейчас они бакланят о новом проекте
  2
Dominators
Dominators
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2017, 22:34
А какие вопросы . Бердыев на пару с Сарсания и с продажным ростовским руководством попилили игроков Ростова и деньги за них . Президент клуба у нас губернатор . Его хрен снимешь .
  3
богун
богун
ответ Аксинья (раскрыть)
01.09.2017, 22:30
Ростов - транзитный клуб который несколько лет подряд используют для отмыва денег. Кто там пришедшие из Ростова в Зенит воспитанники ростовского футбола?
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Dominators (раскрыть)
01.09.2017, 22:30
может тут больше вопросов к тем ,кто продавал? а претензий к покупателям
  0
Dominators
Dominators
ответ Аксинья (раскрыть)
01.09.2017, 22:28
Да какой это Ростов . Эрзац . Видел я как Зенит Бней Егуда гоняла . А про Утрехт вообще молчу . Еле отскочил Зенит . Без того что сделал Полоз в победном голе , хрен бы они прошли дальше .
  2
Roger Young
Roger Young
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.09.2017, 22:28
Привет! Долго же ваш Никита в лигу добавляет)) Чувствую место закрытое, как элитный ночной клуб =)))
  1
Serge Boykov
01.09.2017, 22:27
Вот зачем Зениту в Лиге Европы столько защитников! Лучше бы молодых подтягивали к основе,хоть пару чел.выпустить в конце матча...
  1
Eddyson
Eddyson
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 22:25
спалетти строил-строил: не построил; вилаш-баба стоил-строил: не построил; плаческу строил-строил: не построил. И манчини, как спалетти уедет в Италию жить на пансион от газпрёма, а миллер опять устанет этих "перспективных" выгонять.
  1
Dominators
Dominators
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
01.09.2017, 22:24
Ну что ты оскорбляешь . Вам правду говорят вы ЗАЖРАЛИСЬ .
  1
Eddyson
01.09.2017, 22:22
Без звИзды европейского футбола Панюкова даже из группы, скорее всего, не выйдут. И куда сарсания смотрит?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ starche (раскрыть)
01.09.2017, 22:22, ред.
Ростов на Неве чемпион РФПЛ и обладатель кубка ЛЕ !!! Ура !!! Устраивает?
  1
Dominators
Dominators
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.09.2017, 22:21
А это те ушли , про которых вы в прошлом году кричали , что они хороши . А где гарантия ,что эти новые на следующий год будут также хороши . Иронию он у меня разглядел . Мне что прыгать до потолка от радости . Увели у Ростова пол команды и еще у них хватает совести гоношиться . В последний день ТО забрали лучшего защитника , да так что мы не успели дозаявить себе игрока .
  1
starche
starche
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01.09.2017, 22:20
Завидуй молча.
  2
starche
starche
ответ Аксинья (раскрыть)
01.09.2017, 22:17
Показать
starche
01.09.2017, 22:15
По российским меркам состав отменный. Ждём побед!
  1
Аксинья
Аксинья
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.09.2017, 22:09
От ваших смен только другие клубы страдают...Не так давно забрали из Самары Молло и Цалагова - ну и где сейчас они и где "Крылышки"?
  3
ДСА
01.09.2017, 22:03
Состав силен, но как сыграют...
  0
Новочек
01.09.2017, 21:58
Пока непонятно на что способен Зенит в ЛЕ. При Спалетти состав был намного лучше. Но пусть Зенит нас порадует победами.
  1
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 21:53
ты очень часто там сидишь
  0
Eddyson
Eddyson
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
01.09.2017, 21:53
Показать
Аксинья
Аксинья
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.09.2017, 21:48
Показать
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 21:40
По поводу адекватных - у спартачей достаточно нормальных болел, с кем можно обсудить ту или иную тему. Даже имел удовольствие с некоторыми общаться тут.

Посчитал количество российских игроков в заявке Зенита. Немного прих.рел. Практически в каждой линии качественно доминируют игроки с российским паспортом, за исключением защиты. Легионеры же (их не так много, как кажется) дополняют команду своим мастерством, а именно являются своеобразными "доводчиками", то есть, буквально, доводят до ума всю команду. И нельзя сказать, что кто-то хуже, кто-то лучше. На удивление, Зенит сбалансированная команда на данный момент, чего давно я не видел - ранее был либо уклон в сторону российских игроков, либо, напротив, в пользу легионеров.

Так что, друзья мои, должен Вам заметить, что нынешний Зенит мне нравится. Может это будет спорным, но мне мерещится параллель с Зенитом Петржелы. Молодой, дерзкий и стремительный. Но с итальянским акцентом)
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ Фата лист (раскрыть)
01.09.2017, 21:39
5 операций на колене. Может стать инвалидом.
  0
НЕ президент рфс
01.09.2017, 21:38
Кого подписали , того заявили. Чего обсуждать?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Jum13 (комментарий удален)
01.09.2017, 21:38, ред.
Показать
FROLL 001
01.09.2017, 21:38
Команда победителей епт! :)
  1
Фата лист
01.09.2017, 21:37
А Файзулин вообще живой?
  0
зенит юрист
01.09.2017, 21:26
Показать
зенит юрист
01.09.2017, 21:24
Показать
ROMA DROGBA
01.09.2017, 21:24
Зенит из Буэнос-Айерса
  2
Аксинья
01.09.2017, 21:24
Вижу только какой-то ростовско-аргентинский винегрет...А где зенитовцы? Не поместились?
  5
Ангел неБесГрешен
01.09.2017, 21:20
Весьма боевой состав...
  3
зенит юрист
зенит юрист
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 21:20
прикольное вью витселя!!! не видел.
  0
stachel
stachel
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.09.2017, 21:18
Это шутка такая злая? Из 25 фамилий условно приличный уровень только у Паредаса. И то это лавочник Ромы, а не основной игрок Ювентуса! Остальные, включая аргентинцев, это просто 3- сортный шлак. Что собирается выигрывать Манчини с Фурсом с таким составом, для питерских это загадка. РПФЛ это потолок мечтаний!
  1
spartach n1
01.09.2017, 21:15
А че остальное не поместилось ?
  6
Oliver 095
01.09.2017, 21:09
Показать
морозз
01.09.2017, 21:08
Манчини и хотел этих приобретений, два с половиной состава это круто даже для топ команд Европы! Для России понятно откуда этакое благосостояние сине голубых и откуда растут газовые облака в отдельно взятом городе!
  0
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
01.09.2017, 21:03
Показать
rector
01.09.2017, 21:02
Максим Карпов, Денис Терентьев, Дмитрий Богаев !
Удачи вам, пацаны!
  2
Duke_dp
01.09.2017, 20:58
=)
Ого!
Новосельцев в заявке! =)
  0
GooSe25
01.09.2017, 20:51
Без молло конечно тяжко придётся ... ну ничего , держитесь. Я думаю потолок Зенита это 1/8, максимум 1/4. Удачи!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт