Новости
 

Фурсенко: «Многие агенты пользовались именем „Зенита“, чтобы набивать цену игроков»

01.09.2017, 17:39

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подчеркнул, что очень доволен трансферной кампанией клуба минувшим летом.

«Переговоров было много разных, сами понимаете, что когда идет трансферная кампания, вариантов огромное количество.

Огромное количество и разных спекуляций. „Зенит“ — известный в мире клуб, поэтому очень многие агенты пользовались его именем для того, чтобы поднять цены на своих игроков. Многое из того, что попадало в прессу, было фейками.

Что касается тех переговоров, которые у нас были, то я не готов углубляться в их тонкости. Я готов говорить только о своих игроках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
01.09.2017, 21:40
Мы должны их поблагодарить за отличный пиар.
  0
pomor45
01.09.2017, 21:36
Показать
pomor45
pomor45
ответ stachel (раскрыть)
01.09.2017, 21:34
Очевидно, что ты преувеличиваешь талант Манчини.
  0
pomor45
pomor45
ответ kts (комментарий удален)
01.09.2017, 21:31
Грабить клубы, покупая у них игроков по явно завышенным ценам, - это оригинально. Ограбленные все поголовно просто визжали от удовольствия.
  0
sir_Alex
01.09.2017, 21:15
  12
смещной
01.09.2017, 20:36
Показать
Супервайзер
01.09.2017, 19:48
Президент Зенита Фурсенко, ссылаясь на данные ВЦИОМ о мнении россиян относительно зарплатной ведомости Зенита в 267 миллионов евро, призвал увеличить её в десять раз, что втрое превысит зарплатные ведомости всех 10 топклубов Европы- Реала, Барселоны, пяти первых клубов АПЛ, Баварии и т.д. "Знай наших,- сказал видный деятель кооператива "Озерко", - мы за баблом не постоим!".
  3
Полевой Командир
01.09.2017, 19:47
Что то Фурсенку понесло...... Он или хряпнул лишнего или у него нос в муке очень сильно запачкался....
  1
stachel
01.09.2017, 19:29, ред.
Интересно, когда Манчини покинет Зенит, расскажет ли он в прессе какого уровня игроков ему обещал Зенит на стадии переговоров? Фурс постоянно твердит, что все трансферты по желанию Манчини. Но я не могу поверить, что он мечтал поработать с игроками уровня Полоза, Кузяева или Дирусси. Ведь уровень задач с таким составом не соответствует уровню самого Манчини! По крайней мере, того Манчини, которого мы знали. Про земляков я вообще молчу. После такой трансфертной компании, Питер просто в шоке! Добил нас всех переход Мямли. Пипец какой качественный защитник!
  1
sir-5
sir-5
ответ OWLS (раскрыть)
01.09.2017, 19:22
..ЭЛЛ??? Согласен.
  0
sir-5
01.09.2017, 19:21
Но Фурсенок -то "на гоп-стоп" не возьмёшь! Они сами в этом бизнесе любого Мавроди обуют!!!
  0
OWLS
01.09.2017, 19:09
ОРУ
  0
nnb199O
01.09.2017, 19:01, ред.
И им это удался
  0
antant1
antant1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:57
Ну хорошо, согласен, что Зенит входит в число 500 клубов которые знают в мире) Число это я так навскидку сказал) А в топ 20-ть, ну и другие наши клубы туда входили, некоторые не буду пальцем тыкать даже лучшим клубомв мире в определенное время назывались)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:56
Показать
Санчо Панса
01.09.2017, 18:55
Да, есть и такие корыстные люди в мире футбола, что поделать! Нужно различать, что есть хорошо, а что не очень. В руководстве Зенита собраны профессионалы и они не дали повода усомнится в этом)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:52
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:49
Ты предлагаешь мне встречаться сам с собой?))))))
  2
antant1
antant1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:48
Ну я просил про серьезно, значение слов Фурса же ты понял же?) А так тот же Утрехт допустим тоже много где знают)
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ SV1107 (раскрыть)
01.09.2017, 18:48
А можно узнать сколько раз Зенит участвовал в клубном чемпионате мира?)))
  4
Супервайзер
01.09.2017, 18:47
Показать
SV1107
01.09.2017, 18:46
Все кто сомневается в мировой известности клуба, посмотрите клубный рейтинг,этим всё сказано!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:42
Показать
antant1
antant1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:41
А если серьезно давай без всяких детских наездов. Представь,что ты не болельщик Зенита,а допустим..........ммм..Бока Хуниорс( По настоящему известный в мире клуб кстати)
Ну неужели на полном серьезе согласен с высказываниями Фурса? Только четсно)
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:39
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:37
Кому ВСЕМ?)))Явки,пароли,адреса назови.А не хочешь читать,то поставь меня в игнор и придет тебе счастье))
  2
ДСА
01.09.2017, 18:37
Все кроме Зенита набили карманы
  0
vm777
vm777
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
01.09.2017, 18:35
На соккере бесплатно публикуют)
  2
drug01
01.09.2017, 18:34
Фурсенко пора забыть что он пуп земли!!!!!
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:33
Показать
antant1
antant1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:32
Неужели родственник Фурса?)
  3
antant1
01.09.2017, 18:31
Откуда такое желание выглядеть клоуном)
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 18:28
С закрытием ТО в Аргентине люди вышли на улицы из подвалов и джунглей)))
  3
Воин666
Воин666
ответ cska plus (комментарий удален)
01.09.2017, 18:28
А что вообще может сказать человек, который считает, что мы станем чемпионами мира)
  1
Рубиновый Дракон
01.09.2017, 18:20
Где можно купить сборник анекдотов от Фурсенко?
  8
Colonist
01.09.2017, 18:19
Фурсенко: "Даже бакланы пользовались именем "Зенита", чтобы прославиться на весь мир":)
  7
AmIIIeR89
01.09.2017, 18:07
Просто все агенты знают, что Зенит готов переплачивать вот и все
  3
Рубиновый Дракон
01.09.2017, 18:05
Многое из того, что попадало в прессу, было фейками.
--------------------
Кто отказал Зениту,тот фейк))
  6
Супервайзер
Супервайзер
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
01.09.2017, 18:03
Показать
Шамаич
01.09.2017, 17:58
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
01.09.2017, 17:56
Таки ждем это через день-два.Фурсенко уже не остановить...
  2
морозз
01.09.2017, 17:51
Я бы немного по другому построил фразу, примерно так...Газпром - известная в мире корпорация, поэтому многие агенты пользовались этим именем и поднимали цены на игроков! Ну и что бы не пропадала футбольная состовляющая назывался ещё сбоку припёку Зенит! Думаю что так будет более справедливо сказать!
  4
Остапчук 67
01.09.2017, 17:51
Показать
Рубиновый Дракон
01.09.2017, 17:50
Остановите кто-нибудь этого балабола.Понимаю,что 1 сентября,но как так можно напиваться на рубль))
  5
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ кот сиб (раскрыть)
01.09.2017, 17:48
Наверное,но уверен,что сыграют не хуже ЦСКА,т.к. 5-го места в группе ЛЧ еще нет)))
  6
кот сиб
кот сиб
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
01.09.2017, 17:47
Показать
Рубиновый Дракон