Новости
 

Зобнин: «Мне потребуется месяц-полтора, чтобы вернуться в общую группу»

01.09.2017, 14:19

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин назвал ориентировочные сроки своего восстановления от повреждений боковой и крестообразной связок колена:

«Восстановление идет по плану, все хорошо. Колено меня не беспокоит, занимаюсь уже на 80% от максимума. Это, наверное, завершающая стадия восстановления. Но все зависит от самого колена: если оно будет опухать и не давать максимально выкладываться на тренировках, речи о том, буду ли я играть, не будет.

Сейчас колено не опухает, я постоянно контролирую его состояние. Сейчас я уже начал прыгать через барьеры – меня предупредили, что после этого упражнения колено может опухнуть. Но, слава богу, все в порядке. Болевые ощущения в разных местах есть, но о них я всегда говорю тренеру Серхио Габриэлю де Сан Мартину. Если на каких-то упражнениях болит, прекращаю его делать.

Сейчас тренируюсь со сборной России, а не в „Спартаке“, потому что Серхио тоже уехал в сборную. Чтобы не менять всю восстановительную программу и не работать с другим тренером, я поехал с ним. Там хорошие условия, никаких проблем. В Риме был осмотр, тесты – мерили силу, бег, доктор смотрел меня. Ничего страшного, врач порекомендовал продолжать работу.

Мое возвращение? Возможно, потребуется месяц-полтора, чтобы вернуться в общую группу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Doping87 (раскрыть)
03.09.2017, 03:06
По набранной форме и Кокорин сейчас в "надежды" вернулся. Главное, что бы голова вновь не закружилась...)))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Багров-брат (раскрыть)
02.09.2017, 11:25
Ооо какой "адекватный" то. Да еще и взрослый. А на вопрос нужды Зобнина сборной на данный момент так и ни разу не ответил. Один, вполне безобидный вопрос тебе задал. Ты что угодно строчишь, кроме ответа на мой вопрос. И на личности попытался перейти, но очень слабо. И И отдаленную ересь от футбола строчишь. Ты так над школой смеешься. так понимаю, ибо сам в ней не преуспел, да? Ну. уважаемый, ты и на футбольном сайте показываешь такие же результаты, что и в школе.
Взрослый? Позвони мне, послушаем , ху из ху 89653826466
Или. что такое. боишься ребенка что ли?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02.09.2017, 02:22
Показать
Colonist
01.09.2017, 19:55
Подлечись как следует! Лучше не месяц, а три, с гарантией!
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 19:32
Показать
Правдин Семён
01.09.2017, 19:02
Тьфу, тьфу, тьфу !Ждем тебя, Ромка! Это будет главный "трансфер ".
  1
DVOK68
DVOK68
ответ cska plus (комментарий удален)
01.09.2017, 17:49
Показать
nikolah
01.09.2017, 17:48
возвращайся,а то без тебя Спартак не справляется совсем))
  1
Адвокат 76
01.09.2017, 17:30
Зобнина сейчас ох как не хватает Спартаку, давай восстанавливайся и береги себя!!!
  3
никита001
01.09.2017, 16:46
Ждем, Роман! Здоровья!!!
  4
drug01
01.09.2017, 16:29
Особо спешить не стоит...твое место будет тебе дано при любом тренере!
  2
makkie
01.09.2017, 15:24
Роме здоровья!
Очень радуют темпы его восстановления - все-таки травма серьезная.
Весной ждём в строю!
  8
Дед Мазая
01.09.2017, 15:16
Торопиться не надо. Сезон для Спартака в РПЛ уже провален, а в ЛЧ состав так же слабоват, что с Зобниным, что без. Пусть лучше восстанавливается, чтобы без рецидивов...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.09.2017, 15:15
Ты чего такой злой? Я желаю здоровья всем людям.
  1
Алексей Буренин
01.09.2017, 15:11
и это в лучшем случае, а то и три
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.09.2017, 15:02
На вопрос мой ответь. Зачем он нужен сейчас сборной. Ты че вопрос на вопрос то пишешь?
Если не знаешь значение слово "шаблон", т, милости прошу. в интернете можешь изучить
  0
DVOK68
01.09.2017, 15:01
Успехов в восстановлении!
  5
вячеслав остапенко
01.09.2017, 15:00
Желаю Роману Злобину быстрого выздоровлению
  2
papic337
papic337
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.09.2017, 14:56
Ты, как всегда, предельно объективен и адекватен.
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.09.2017, 14:55
Показать
Санчо Панса
01.09.2017, 14:52, ред.
Давай лечись, Роман! А то без тебя Спартаку уже худо. Не факт, что они пройдут Кубань в кубке России) А уж про ЛЧ я и вообще молчу. Стыдно нам будет за Спартак:(
  1
papic337
01.09.2017, 14:51
Здоровья и скорейшего возвращения!
  3
кот сиб
01.09.2017, 14:51
Можешь не спешить в место тебя будет играть ПЕДРО.
  0
Eddyson
01.09.2017, 14:47
Выздоравливай быстрее, Роман! Без тебя креновато.
  3
Василий 50
01.09.2017, 14:45
Такими темпами и в группе ЛЧ успеет поиграть.
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.09.2017, 14:44
Сударь, а какой смысл Вы влогаете в понятие "шаблонные слова"?...)))
  0
denmig
01.09.2017, 14:42
Рома-отличник! рвется в бой! настоящий Спартаковец! но здоровье важнее- не торопись! когда будешь готов на все 200 - покажешь, как можно и нужно ливерпуля на выезде дергать!!!
  6
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.09.2017, 14:41
Сборной сейчас зачем ? Или шаблонные слова ??
  1
Багров-брат
01.09.2017, 14:40
Роме быстрее восстановиться. Нужен и Спартаку и сборной...)))
  1
ОЛЛС
01.09.2017, 14:39
Здоровья тебе Роман!Ты сейчас очень нужен команде,ты хороший игрок,а впереди ответственные игры в ЛЧ.
  5
Остапчук 67
01.09.2017, 14:34
Роман, здоровье важнее, не торопись!
  10
Алексей Коротеев
01.09.2017, 14:31
Лечись так , что бы потом без рецидивов и не торопись ! Всему -своё время ! ( ЦЦЦЦ , торопиться не надо , торопиться не надо ! Мы должны вернуть обществу здорового человека , да ? ! Торопиться не надо ! ))) ). В.ЭТУШ .
  3
Супервайзер
01.09.2017, 14:28
Роман, не спеши! Выздоравливай и крепни, справимся в конце-концов с бомжекавалерией и без тебя.
  10
Doping87
01.09.2017, 14:26
Здоровья Зобнину, добротный игрок! Головин, Зобнин, Миранчук, Кузяев, надежда Российского футбола!
  14
kidman4ik
01.09.2017, 14:25
Скорейшего выздоровления, ты нам нужен.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт