Новости
 

Набиуллин: «Было предложение от „Спартака“, но я отказался»

01.09.2017, 13:58

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал, что этим летом у него была возможность перейти не только в «Зенит», но и в «Спартак», от которой он отказался:

«Было предложение от „Спартака“, но я отказался. У меня контракт с „Рубином“, я рад играть в казанском клубе. Лига чемпионов, конечно, была заманчива, но уверен, что в скором времени „Рубин“ тоже будет играть в еврокубках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Набиуллин Эльмир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.09.2017, 23:22
Этот интерес с Зенитом журналюги придумали, реальную ситуацию описал сам Эльвмир в вью.
  0
kazantim
01.09.2017, 22:53, ред.
6 поражений в ЛЧ это не заманчиво. Правильно сделал что остался в родных пенатах.
  1
mishar
01.09.2017, 22:25
«Эспаньол» объявил о переходе Серхио Санчеса. Контракт с футболистов рассчитан до конца сезона.
Сомбрано в ПАОК.
Рубен Рочина не покинет «Рубин».
  0
pomor45
01.09.2017, 21:52
Он так уверен, что будет в составе того Рубина, который доберётся до еврокубков.
  0
mars6791
mars6791
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 20:58, ред.
В Рубине сейчас стабильно, спокойнее развиваться, в Спартаке буря, в Зените чрезмерная конкуренция. Пример для развития тот же Кверквелия , жаль что Грассия съел защитника Рубина, задушил и выжил из команды, чуть не дотерпел до Бердыева.
  1
mars6791
mars6791
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 20:52
Вот когда будут соответствовать своей игрой - своей великой истории, тогда и будут говорить о них затаив дыхание, а сейчас... тот же Бокетти деградирует потихонько.
  0
mars6791
01.09.2017, 20:43
Правильно сделал: в спартаке сейчас нестабильно и неизвестно что дальше, в зените как всегда большая концентрация сильных игроков, часть из которых сядет на лавку, пить пиво, рискованно для молодого защитника.
  0
mars6791
mars6791
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 20:34
Все это история - великий спартак, динамо различные, цска - это давно средние клубы в европейской квалификации , которую вы ставите во главу угла. Поэтому Набиуллин может себе позволить так спокойно говорить об отказе , не Реалу же отказал в конце концов.
  0
yaran56
01.09.2017, 20:11, ред.
Просто молодца, голова на месте у парня!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 18:34
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 18:30
Это даже лучше! Принято.
  3
Супервайзер
01.09.2017, 18:26
Вот и формула сложилась: "Набиуллин- похороны мирового футбола!"
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 18:22
И не говори, парень из Казани пустил под откос всех европейских грандов.((
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 18:17
Зря только Реалу отказал. Без тебя не видать мадридцам чемпионства.
  2
poodle
01.09.2017, 17:59
тем самым спас свою карьеру!
  4
Супервайзер
Супервайзер
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 17:30
Ты как-то утверждал, что болеешь за проводниц, а ко всем остальным относишься одинаково "объективно". Сколько тебя ни читаю, ты всё про Спартак. Можно ли утверждать, что среднестатистический болельщик, других, кроме Спартака, клубов суть простой советский хейтер Спартака?
  2
nahan
01.09.2017, 17:15
Не пожалеет, что остался.
  1
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 17:09
Советы твои только персональным производителям твоим,продукт ты не качественный.Видать они плохо пахали на огороде.
  0
Томик
01.09.2017, 16:20
Ладно уж, у "Спартака" проблемы - накинулись тут все обычно накидывающиеся и воспаленные испражнения своего мозга наперегонки выкладывают. НО "была возможность перейти не только в «Зенит», но и в «Спартак», от которой он отказался," Какому "Зениту" нужен был Набиуллин? Ленинградскому? Так это только если мячи подавать мальчики закончились.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 16:18
Если у тебя все,то вставь заглушку,а то забрызгал все штаны думаю...То то я смотрю,все молодые "дарования" в Локомотиве осели.Что не игрок,то восходящая звезда выбравшая ржавый поезд по велению души...

Ну,а как иначе?Если там есть чему поучиться у тренера - алкаша,устроившего позорище в прямом эфире первого канала.Болельщики деруться за возможность попасть на стадион любимой команды.Именно поэтому он не заполняется даже на четверть,ибо всем оказывают медицинскую помощь в клиниках.Ну и участие в групповом турнире ЛЕ...когда еще придется схлестнуться с такими грандами как Фастав,Шериф и Копенгаген.
  3
Томик
Томик
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 16:15
Зачем столько мусора насыпать? Смысл в чём?
  2
Кlassе
Кlassе
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 16:05
полуторагодичной давности цена роши 1.5 млн, очнись)))
  0
Кlassе
01.09.2017, 16:04
был бы третьим после комбарова и тигиева. оно ему надо?
  0
Байкал-38.
01.09.2017, 15:56, ред.
Лучше опять же из-за отказа переходить в спартак Луана Виейра впопыхах покупать ПедроРоши за €12 млн. которому по оценкам специализированного сайта transfermarkt.de, красная цена — €1,5 млн.
Тем более спартак сам Набиуллина хотел купить. Это спартаку отказал молодой талантливый парень с российским паспортом, который имеет постоянную игровую практику и может вырасти в высококлассного игрока, а не спартак от него отказался! Чувствуете разницу?!
А с таким подбором защитников как сейчас наслаждайтесь красивыми голами в ЛЧ да и в РФПЛ неплохо смотрите как соперники вам по 4-5 мячей за матч кладут!!!
И не тешьте в себе самолюбие, что те кто вам отказал плохие и вы не сожалеете, сожалеете и ещё как, потому что кто к вам пришёл и кто в составе на порядок хуже кто вам отказал!!!
  1
Exploit
01.09.2017, 15:29, ред.
Показать
морозз
01.09.2017, 15:29
Мудрое решение, на фиг ты нужен Спартаку!
  0
makkie
01.09.2017, 15:26
Хороший игрок, но лучше ему наверное сейчас в Рубине у КББ прогрессировать.
Как-никак воспитанник клуба, да и в сборную кандидат.

Нам же надо реанимировать Комбарова, хотя бы для РПЛ... в ЛЧ космос будет и Мане с Салахами на флангах.
  1
Дед Мазая
01.09.2017, 15:13
От скромности не помрет явно...
  0
time out
time out
ответ Sully (комментарий удален)
01.09.2017, 15:05
А питерских послал вместе с Передастом.
  3
Doping87
01.09.2017, 15:00
Спаму отказывают все кому не лень!
  4
Санчо Панса
01.09.2017, 14:55
И правильно сделал! Да и принципиальный Бердыев наверняка был против) Считаю, что он сильнее Комбарова если брать левых защитников. Вообще, не так и сложно быть сильнее Дмитрия Комбарова!
  2
Eddyson
Eddyson
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 14:54
Показать
denmig
01.09.2017, 14:49
еще про цска забыл! - везде звали!
  9
EAGinLE
01.09.2017, 14:48
вот и хорошо
  1
compka
01.09.2017, 14:42
Эльмир - полезный игрок
  1
Байкал-38.
01.09.2017, 14:33
Правильно сделал, зачем себе психику травмировать от ЛЧ!
  13
Эль2
01.09.2017, 14:29
... была возможность перейти не только в «Зенит», но и в «Спартак»....
-----------
И то и другое не то...

Работай в Рубине, тебе надо чуть добавить в мастерстве, добавить ОПЫТА и все будет хорошо.
Дербышки за тебя. Удачи Эльмир.
  3
Майкл59ru
01.09.2017, 14:24, ред.
Отказывать Спартаку стало доброй традицией )
  5
Адвокат 76
01.09.2017, 14:18
Ну и в Спартаке сто пудов не расстроились от твоего отказа наверняка.
  16
КЭТиК
01.09.2017, 14:17
Слишком сильна конкуренция в этих командах.
  1
Kwinto555
01.09.2017, 14:12
Нам просто повизло )))
  2
drug01
01.09.2017, 14:11
Правильно сделал
  2
Супервайзер
01.09.2017, 14:00
Правильно сделал, Эльмир! Ты Спартаку и даром не нужен. Спасибо!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт