Новости
 

Неймар: «Коутиньо сильно грустит»

01.09.2017, 12:22

Нападающий сборной Бразилии Неймар после победы над национальной командой Эквадора в матче отборочного турнира ЧМ-2018, рассказал, как чувствует себя полузащитник «селесао» Филиппе Коутиньо, которого «Ливерпуль» никак не хочет продавать в «Барселону», хотя сам игрок хочет этого:

«Я очень рад за Коутиньо, ведь он забил гол, а в настоящее время он сильно грустит.

Он помог нам добиться победы — это отличный игрок, который для нас очень важен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Неймар, Коутиньо Филиппе
Матч: Бразилия 2:0 Эквадор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
02.09.2017, 12:38
сильно грустят не красивые девушки
которые не выходят замуж))))
коутиньо не подобает так))))
  0
Вася Пупкин 1
01.09.2017, 19:12, ред.
А в чем Ливерпуль виноват - то!? Что воспитал из Коута настоящего игрока? Ему з/п не платят или может не пускают играть на поле? У него ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт с Ливерпулем, будь добр отрабатывай его по полной, не буть Пойетом!! А то получается у нас игроки решают все, где им играть, какую з/п получать и т.д... А если Барселоне он действительно нужен, то А) пускай переплачивают за него( основной игрок Ливерпуля как никак), б) ждут когда закончится контракт и забирают бесплатно!!
  1
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.09.2017, 17:00
Все равно что женился. Думать раньше надо было. Я вон тоже грущю, но нужно быть лояльным)
  1
neomessi
neomessi
ответ Apsny (раскрыть)
01.09.2017, 16:08
мда уж...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 16:03
А чем думал Коутиньо подписывая с Ливерпулем контракт?! У него действующий контракт с клубом, у клуба право вето на этот трансфер, желание игрока условности, контракт -юридический факт за несоблюдение его, штрафы даже лишения игровой практики до конца контракта
  2
Apsny
Apsny
ответ Владимир Викторович (раскрыть)
01.09.2017, 15:32
Вопрос вот еще в чем, может ли человек принадлежать кому-то, тому же клубу. Он не стоит таких денег, но предлагают 150, пусть и с бонусами, не оборзели, спрашивается.
  1
Владимир Викторович
Владимир Викторович
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 15:24
Есть клуб, его менеджмент и его игроки. А есть грустный коут, который очень захотел. Там в клубе не дураки сидят. Сначала подождут глубокого бразильского покаяния. Если не придет, то сядет на штраф-скамейку и будет грустить без з/п до конца сезона. Чем этот грустящий игрок, то лучше пусть другие. А отпускать из-за его огромного желания, а чего собственно? Права на него на ПЯТЬ лет у Ливера, так что барса придет в следующем году и точно такие же деньги предложит. У Ливера есть маневр и козыри в этой игре, а не у грустишки и барсы.
  0
Apsny
Apsny
ответ neomessi (раскрыть)
01.09.2017, 15:23
А еще вот:

Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", раскритиковал трансферную политику каталонского клуба. Чави считает, что сине-гранатовые приобрели игроков, не соответствующих философии игры команды.
— Я играл в такой блестящий период "Барселоны", что сейчас создается впечатление, что команда уже не та. Она исповедует достойный футбол, но могла бы приобрести лучших футболистов. "Барселона" спала, так как пять-шесть лет назад в ее составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Теперь в "Барселоне" есть для этой системы пять-шесть игроков в лице Месси, Иньесты, Бускетса, Альбы, Пике и Луиса Суареса. "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры, — цитирует Чави Marca.
"Барселона" приобрела таких игроков, как защитник Нелсон Семеду, полузащитник Паулиньо и нападающий Усман Дембеле. Кроме того, вернулся в стан сине-гранатовых форвард Жерард Деулофеу.
  0
neomessi
neomessi
ответ Apsny (раскрыть)
01.09.2017, 15:19
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!
Этого мы все ждали, дело шло к этому.
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 15:17, ред.
будет сидеть на банке или в дубле, а после пару матчей в таком режиме, приползет на коленях просить игровое время.
  1
Apsny
01.09.2017, 15:04
Бывший кандидат в президенты "Барселоны" Аугусти Бенедито намерен выдвинуть вотум недоверия действующему руководству во главе с Жозепом Бартомеу.
Сегодня Бенедито побывал в офисе клуба и получил необходимые документы. Чтобы выдвинуть вотум недоверия, Бенедито необходимо собрать 16 тысяч подписей. Он рассчитывает сделать это на домашних матчах "Барселоны" с "Эспаньолом", "Ювентусом" и "Эйбаром".
— Бартомеу должен уйти в отставку. У него все вышло из под контроля. Сейчас в клубе серьезный управленческий кризис.
— Я думаю, есть по меньшей мере 40 или 50 тысяч членов клуба, которые готовы поддержать нас, — заявил Бенедито.
  2
Санчо Панса
01.09.2017, 14:58
И от чего же он грустит? Да сдалась ему эта Барселона, вот честно! Пусть перестанет жевать сопли и возвращается в основу Ливерпуля.
  1
nvrsk
nvrsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 14:50
Тебя послушать - так грош цена любому котракту , если как только игрок захотел свалить клуб становится вынужден его отпустить, дабы тот не косячил на играх
  3
firewing
firewing
ответ TypXXI (раскрыть)
01.09.2017, 14:16
Ну какой лучший, а тем более титулованный? Просто клуб №2 в Испании.
  1
marvel777
marvel777
ответ TypXXI (раскрыть)
01.09.2017, 14:06
Реал вроде не хочет его покупать или тогда надо добавлять лучшим по твоему мнению.
  0
TypXXI
01.09.2017, 14:00
Еще бы не грустить. Не отпускают в лучший клуб в истории футбола, хотя могут!!!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.09.2017, 13:24
Показать
dzvinka
01.09.2017, 13:18
погрустит и пройдет, это же латинос, ну в самом деле)).
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.09.2017, 13:16
Показать
neomessi
neomessi
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.09.2017, 13:07
тебе и мне не нужен )
Но видать клубу он нужен.
  1
Ищущий и Понимающий
01.09.2017, 13:04
Зря не продают его! За эти деньги можно было бы пару хороших игроков купить! Коут хорош, но не стоит таких денег!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ neomessi (раскрыть)
01.09.2017, 12:59
Да не нужен он за такие деньги)
  1
neomessi
01.09.2017, 12:58
Да отпустите вы его уже наконец, такие деньги предлагают а они как девушки ломаются!
Игрок уже сам не хочет играть за ваш клуб, зачем держать его!
ладно бы там Барса предлагала 50млн, а тут целых 120млн еще бонусы в размере 40млн.
Ну куда Вам еще....
Все равно в ЛЧ максимум групповой этап, а в АПЛ 4-5 место, если Арсен даст вам еще 4 место.
  1
G_r_e_g_o_r
01.09.2017, 12:54
Какие-то двойные стандарты у Неймара
  1
Майкл59ru
01.09.2017, 12:54
Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
  14
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.09.2017, 12:50
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.09.2017, 12:44
Он не собирался в Реал))
Ты берега попутал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт