Новости
 

Мутко: «„Спартаку“ надо было заниматься трансферами не в последнюю неделю»

01.09.2017, 11:44

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги деятельности некоторых российских клубов на трансферном рынке:

«Очень разумную и спокойную политику провел „Ростов“, теперь главное, чтобы у них экономическая основа была более или менее хорошей, мы заинтересованы в этом клубе, в городе пройдет чемпионат мира, будет новый стадион. Собралось очень много ребят, которые, по мне, недооценены и еще могут сказать свое слово в футболе.

„Рубин“ сделал ставку на игроков, которым доверяет Курбан Бекиевич, это тоже понятно.

„Зенит“ — серьезный клуб с хорошими экономическими возможностями. Посмотрим, как эти ребята реализуют свой потенциал, очень многие из них играют в сборной, и мы, конечно, заинтересованы, чтобы перед чемпионатом мира они имели игровую практику.

„Спартак“ сложно оценивать, но мне кажется, они поздно начали этим заниматься, этим надо было заниматься не в последнюю неделю.

ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата и поставщиком игроков в сборную. Разные бывают времена у клубов, „Монако“ вообще покупает игроков за несколько миллионов, а потом за сто продает, думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Рубин, Зенит, Спартак М, ЦСКА
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ VIC2 (раскрыть)
02.09.2017, 02:37
А Вы уважаемый начните с себя. Когда играют Гимн, встаньте и пойте. Или хотя-бы помолчите...
  0
Алекс Фесс
01.09.2017, 22:03
Показать
ЦСКА Самый титулованный
01.09.2017, 19:49
ЦСКА всегда вел разумную селекционную политику, опираясь на свои финансовые возможности. Но если посмотреть таблицу за последние десять лет, они всегда были и остаются одним из лидеров чемпионата.
Вот с этим точно не поспоришь..
  0
Правдин Семён
01.09.2017, 18:57
Спасибо, кэп!
  1
VIC2
VIC2
ответ Белгородец (раскрыть)
01.09.2017, 18:18
Да в гробу они видят эту страну - "после нас хоть потоп",
а сейчас хапать на молочишко себе и деткам своим пока при власти...
Наверное, единственная страна, где гим и флаг чистая бутафория в Большом Цирке
  0
juchok
01.09.2017, 18:08
Показать
Ангел неБесГрешен
01.09.2017, 18:03
Показать
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
01.09.2017, 18:02
аплодирую стоя
  0
nikolah
nikolah
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
01.09.2017, 17:51
Показать
DRDR_SaSa
01.09.2017, 17:33
Мне кажется или этот мудрило лезет не в свое дело?
  0
-ПиР@НьЯ-
01.09.2017, 16:14
Мутко в рос.футболе других проблем нет кроме как оценивать трансферную работу клубов?
  0
Вася Пупкин 1
01.09.2017, 16:12
думаю, и у сегодняшнего ЦСКА потенциал достаточно высокий! А ЦСКА никого не купил и даже не арендовал!)))))
  0
weovulf
weovulf
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.09.2017, 15:55
Показать
Белгородец
01.09.2017, 15:50
"Мутный" гражданин... Бросилось вчера в глаза, что он на пару с Черчесовым перед матчем молодёжки во время исполнения Гимна даже рот не открыл!!! В отличии от французов... Громко пели все - включая пожилых тренеров!
  1
m grazie
01.09.2017, 15:37
У Федуна нет денег?Наверное все забыли сколько денег им было потрачено на трансферы. Он понимает ,что сейчас нельзя собрать сильный состав для ЛЧ .Это дело не одного сезона и очень кропотливой работы клуба.
  1
denmig
denmig
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
01.09.2017, 15:32
так это ж его непосредственное дело! оно даже в должностных прописано ! - чесать языком ! чесать языком, даже, если не надо чесать языком! если не надо чесать языком, - смотри выше!)))
  2
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 15:30
ну а у меня, как водится , - наоборот! )))) так что - будем вместе на импортных играх!))) выкладывайте уже расписание в общем! как зенит играет нужно видеть, так сказать , в натуре! - глянь у Нас, как Макс с Серегой сделали!))) очень даже ничего себе!)))
  2
Адвокат 76
01.09.2017, 15:23
В Спартаке и без советов Мутко обойдутся, гляжу господину Мутко заняться совсем нечем, занимался бы своими непосредственными делами языком чесать у нас все умеют.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 15:16
Ну, я бы произнёс "скедьжюл"... :)))
Но у меня английский американский! :))))))
  1
denmig
denmig
ответ самуил кац (раскрыть)
01.09.2017, 15:15
а еще когда советы дает, - так вообще!
  2
самуил кац
01.09.2017, 15:12
Слушать откровения на футбольную тему Мутного Виталика - это всегда смешно, как минимум !
  2
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 15:11
)))))))))))))))))))))))) schedule - Ты же вроде по-английски соображаешь;-) !))) расписание встреч в ЛЕ !))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 15:08
Кого позвать?????
В моём доме.... НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!! :)
  1
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 15:06
как сам!? в бой-то готовы ? скоро первые встречи на групповом уровне! Мы уже у Нас на ветке выложили расписание! а где Ваш, так сказать "скечтджюл"?)))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 15:04
Договорились!!! :)
  1
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 15:00
бывает и такое!))) хочется считать себя не из этого числа!)))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 14:57
Век живи...
Век учись....
Дураком помрешь!!! :)))
  1
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 14:56
ну сегодня еще татарский великий праздник! )))) но я тоже - про день знаний! ))) наступает время, когда все мы заново изучаем школьную программу! и это - прекрасно!)))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 14:54
Я про День Знаний!
А ты???
  1
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
01.09.2017, 14:53
Привет, Дима! с каким из!??? ;-)))
  2
sir-5
01.09.2017, 14:52
Так "Спартак" третьего приобрёл за трансферную кампанию,некого 2ошу.А за "ГаЗенитом" гнаться-повторить судьбу "Анжи" и "Динамо"Пока недра страны неисчерпаемы.
  0
Александр Северный
01.09.2017, 14:52
В спартаке гллушаков с камбаровым за пол-команды играют.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2017, 14:51
Привет!
с праздником!! :)))
  1
Санчо Панса
01.09.2017, 14:49
Конечно надо было, базара нет) Что, Мутко, внутренне переживаешь за Спартак? Как же они выступят в ЛЧ с таким то подбором футболистов...Позора им не избежать, увы!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Xeniumv387 (раскрыть)
01.09.2017, 14:35
Не могу не согласиться. Здесь в России найти не огранённый алмаз и запустить процесс превращения в бриллиант...))) Желаю, что бы всё получилось, а там не за горами и сборная...)))
  0
зенит юрист
01.09.2017, 14:32
у спартака есть пол команды зулусы и комбарович с пашаличем зачем им трансферы?
  2
Чист
Чист
ответ kingoffam (комментарий удален)
01.09.2017, 14:28, ред.
да просто денег нет а так все покупали бы - а Рубин что сделал все нарушителей дициплины купил хотя тренер сказал я их не приглашал- видать чиновники что то имеют - тренер сам должен покупать и отвечать по контракту деньгами будет нормально - а на деле руководство покупает и говорит работай с имеющим материалом - вот такой у нас футбол
  0
denmig
01.09.2017, 14:22
мутко бы язык держать за зубами , а не перед!
  3
Doping87
01.09.2017, 14:22
Мутко что то принимает втихаря...
  1
Xeniumv387
01.09.2017, 13:57
Кузяев лучший трансфер рфпл
  3
Beekeeper
01.09.2017, 13:53
Мутко правильно сказал, зачем заниматься трансферами в последнюю неделю, нужно как ЦСКА трансферы? не, не слышал.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01.09.2017, 13:46
Показать
Сергеевич вернулся 1
01.09.2017, 13:45
Если по чесноку-страшно..куда эта рыбина, в какую сторону махнёт своим плавником. У него же всё по-моему расписано, кому, когда и где..). Прохиндей...Одним словом.. Может ошибаюсь.
  2
Аксинья
01.09.2017, 13:29
Я думал что ростовские чинуши просто слили за откат свой клуб, а со слов господина Мутко понял что это они провили разумную и спокойную политику...Спасибо Виталька, втолковал нам в чем суть дела...
  3
альсато
альсато
ответ VIPded (раскрыть)
01.09.2017, 13:21
Не боись! Ни где наша не пропадала!
  0
нечитайло
01.09.2017, 13:19
Цска в долгах как - про шелк что то
  0
alfranza
01.09.2017, 13:19
Полно те, прими свои таблетки, серьезных клубов в России нет.
  1
VIPded
01.09.2017, 13:15
Успехов ЦСКА без трансферов! Хотя страшно до жути...
  1
Vadik
01.09.2017, 13:10
Чемпионат, а для некоторых и еврокубки покажут, кто лучше подготовился и оправдывают ли себя затраты!
  1
Дмитрий Аександров
01.09.2017, 13:09
Мутко, бросил бы ты заниматься футболом.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт