Новости
 

Роналду о голе «ножницами»: «Я давно хотел забить такой мяч»

01.09.2017, 09:35

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Фарерских островов, прокомментировал первый из трех мячей, который он забил «ножницами»:

«Я давно хотел забить такой мяч. У меня еще не было времени посмотреть повтор.

Дальше нас ожидает матч против сборной Венгрии, мы будем играть на победу. У меня еще остается два матча дисквалификации на клубном уровне, поэтому сейчас я думаю лишь о сборной Португалии».

Напомним, что вчера Роналду обошёл Пеле в списке лучших международных бомбардиров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: твиттер Troll Football
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 5:1 Фарерские острова
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
02.09.2017, 12:27
мечта сбылась
забил ножницами фарерам))
  0
Санчо Панса
02.09.2017, 05:08
Классно получилось! Все, как Рон и задумывал. Он на такое безусловно горазд)
  0
denmig
01.09.2017, 14:46
да и полулежа , если честно! вот если бы через себя...!
  1
dzvinka
01.09.2017, 13:23
вот гол, б***, так гол, а эти понты против Фарер в пользу нищебродов.
  1
DadGods
DadGods
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 13:08, ред.
Показать
Лёня_ Макинтош
01.09.2017, 12:18
отлично положил голешник Рон
  1
memphis
01.09.2017, 12:06
Хорошему танцору ножницами бить ничто не мешает
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ DadGods (раскрыть)
01.09.2017, 11:35
Ну так это все знают. Месси публичный человек и ничего не скрывает. И не прячет пробирки по карманам из которых потом непонятно кто появляется и непонятно от кого )
  0
DadGods
DadGods
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 11:27
Блин, сказал прям как будто ты жена Месси! Все прям знаешь.....
  4
Caniggia
01.09.2017, 11:04
Круть!!! И продолжение крушения всевозможных рекордов.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ League1 (раскрыть)
01.09.2017, 09:57, ред.
Всё хорошо,жизнь бьёт ключом. Растит детей,играет в лучшем клубе мира,выступает за одну из сильнейших сборных,гордо носит звание "лучшего футболиста мира" и не париться как за свою карьеру,так и по поводу каких то рекордов. Вообщем живёт размеренной жизнью. Спасибо что поинтересовался.
з.ы.на линейку не опоздаешь кстати ?Смотри,тебе ещё на плече у старшеклассника колокольчиком звенеть )
  4
League1
League1
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.09.2017, 09:50
А как дела у твоего идола, суперстара всех каталоний месси осасунского?
  5
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Maks 9 (раскрыть)
01.09.2017, 09:50
В классико он тоже хороший положил!
  7
Майкл59ru
01.09.2017, 09:45
Один защитник делает корявую попытку помешать Роналде,а шесть человек стоят во вратарской и смотрят на его чудо-кульбит. Да и с такой позиции,да и при такой "опеке" защитников,не то что ножницами,стоя на руках,с завязанными глазами, забить. Хотя для Роналду сейчас каждый гол на счету,даже такой и даже таким )))
  3
starche
01.09.2017, 09:45
На тренировке и не такое бывает..............
  1
Дмитрий Аександров
01.09.2017, 09:43
Захотел и забил, в матче с Венгрией тоже можно порезвиться.
  4
Maks 9
01.09.2017, 09:42, ред.
Такой бы в эль классико, а не Фаррерам) но так хорош конечно
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт