Новости
 

«Челси» купил защитника «Торино» Дзаппакосту

01.09.2017, 01:57

«Челси» объявил о приобретении защитника «Торино» Давиде Дзаппакосты. 25-летний итальянец подписал с лондонским клубом контракт на 4 года. По неофициальной информации, за трансфер Дзаппакосты «Челси» пришлось заплатить 28 млн евро.

Напомним, состав «Торино» пополнил нападающий «Милана» М'Байе Ньянг, на которого ранее претендовал московский «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси» Фото: Твиттер ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Челси, Торино
Персона: Дзаппакоста Давиде
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 19:40
И что прогуглила?
  0
Graceful
Graceful
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.09.2017, 16:06
Показать
Zetten
01.09.2017, 13:09, ред.
Топчик подъехал. АПЛ и ЛЧ точно наша!
  0
dzvinka
01.09.2017, 12:56, ред.
Показать
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ NEOn13 (раскрыть)
01.09.2017, 11:24, ред.
Он крайний защитник, он должен составить конкуренцию Мозесу.
  0
Alleksys
01.09.2017, 10:36
Сомнительное усиление
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ dzvinka (раскрыть)
01.09.2017, 10:10, ред.
В Торино был правый защитник. У нас скорее замена Мозесу.
  1
dzvinka
01.09.2017, 10:08
лень гуглить, на какая позиция у него хоть?
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Медив (раскрыть)
01.09.2017, 10:05
Ну я просидел до двух часов по МСК, в это время ещё Дринуотер не был объявлен. Хватит ли нам обоймы на весь сезон, вот этот вопрос меня мучает. Вроде сейчас у нас 18-19 игроков на сезон. Посмотрим.
  0
NEOn13
01.09.2017, 09:32
Жесть!
Зума в разы лучше данного товарища!
  0
Graceful
Graceful
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.09.2017, 09:27
Встречный вопрос, суть твоего поста адресованного мне?) если не знаешь игрока, то это не повод быть недовольным. Маркоса Алонсо тоже все хаяли, что в итоге? Если ты не смотришь сериал то это твои проблемы. Ведь тебе никто не запрещает смотреть
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
01.09.2017, 09:23
Да, лан. А по мне, в конце все таки вытянули это окно, более менее укрепив проблемные позиции. Конечно, хотелось бы на фланг кого то более топового, чем итальянский ноунейм, но во-первых, там и так есть Мозес, а во-вторых, те же Роуз о Окс сами по себе далеко не звезды мирового футбола. Дринк хороший, выносливый, английский опорник, то что нужно для длительного сезона, плюс единственный показывал непреходящее желание играть именно в Челси. Рад что избежали Льоренте, 32 летний футболист из стана аутсайдеров, это вряд ли укрепление в принципе какой-либо позиции. В начале ТО я вообще эти слухи воспринимал как шутку. По Баркли двойственные чувства, с одной стороны он мне нравится, с другой он прямой конкурент Лофтусу, который мне всяко нравится больше. Единственное жалею, что не взяли никого для конкуренции Виллиану и Педро, вроде Мареза
  3
Субъективное мнение
01.09.2017, 08:42
Мда, видимо покупка была совершена что называется "впопыхах". Да еще и Льоренте увели в Тоттенхэм, наверное Конте в ярости на руководство...
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01.09.2017, 07:28
мората?
  0
cannongun
01.09.2017, 07:11
Дзаппаматич
  0
cannongun
01.09.2017, 07:10
63коста))
  0
Арбузный
Арбузный
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01.09.2017, 06:03
Топ форвард и не нужен, замену Косты в лице Мораты я думаю мы нашли, конечно жалко что третьего нападающего для глубины состава не купили.. Но будем надеятся справимся)
  0
Арбузный
Арбузный
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01.09.2017, 06:00
Все покупки совершили правильные, а на сколько эффективные покажет только время
  0
Graceful
01.09.2017, 04:52
НУ как и ожидалось местная школота сайта естественно не знают о нем) Вам бы Бэйлов и Белотти 100миллионных подавай. А игрок то отличный, получше многих. Только не распиаренный. Он ещё скажет о себе в Челси)
  1
Шишанутый
01.09.2017, 03:53
Пусть он им напакостит и пропустит много голов в обороне. Пора разрушить синий автобус.
  1
Денис Новиков
01.09.2017, 02:11
на всех звезд не хватит. да и не всегда покупка звезд себя оправдывает. тем более у Челси
  0
ROMA DROGBA
01.09.2017, 02:10
Итак, ТО провалено.
Толкового форварда так и не дождались.
  0
тот еще добряк
01.09.2017, 02:06
классный защ, в Юве бы его хотел видеть
  0
dark_Akex
01.09.2017, 02:03
Спасибо Википедии и Ютуб, теперь знаю кто это.
Я до конца верил что ТО будет не провальным, жаль.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт