Новости
 

Баркли в последний момент отказался переходить в «Челси»

01.09.2017, 00:32

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли в последний момент отказался от перехода в «Челси», сообщают английские СМИ.

Клубы уже согласовали трансфер за 30 млн фунтов. Сам хавбек даже отправился в Лондон, чтобы пройти медосмотр, но затем передумал. Футболист возвращается в расположение «Эвертона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Эвертон
Персона: Баркли Росс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele
ответ Graceful (раскрыть)
05.09.2017, 15:08
В Италии считали
  0
ZeuSS
01.09.2017, 18:54
Зимой подпишет контракт, некст летом уйдет забесплатно.Хорош, 79ал Мошири
  0
cannongun
01.09.2017, 16:14
наш чувак
  0
Graceful
Graceful
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 04:55
Дармиан никогда не считался даже одним из лучших
  1
Шишанутый
01.09.2017, 03:46
Молодец во время одумался и послал этот чукотский проект. Удачи Баркли и всему Эвертону, успехов и большмх обед!
  0
Санчо Панса
01.09.2017, 02:58
От таких предложений, как правило, не отказываются! А то потом можно жалеть до конца своей карьеры об этом. Он поступил так, как подсказал ему его внутренний голос! Это его выбор)
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
01.09.2017, 01:48
я рад, что вы читаете нашу группу, но я ни разу не Родион))
а шутка про чайник/утюг тут сама напрашивается.
  1
Chelseaman
01.09.2017, 01:31
сам понял, что не достоин
  0
Tex
Tex
01.09.2017, 01:30
Скамейка Челси удручает....
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
01.09.2017, 01:29
Чё ?
  0
Медив
Медив
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 01:15
Ого, лучший защитник Сериала, которому нет даже 35, слабо верится
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ EVERTON (раскрыть)
01.09.2017, 01:14
Показать
Медив
Медив
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 01:09
Ну если у него есть две ноги, уже сгодится. Тут уже поздно перебирать... Эх, а в начале ТО я еще был в сомнениях, что уровень Данило и Соареша подходит Челси. Да они на этом фоне просто топы.
  1
рус фан
01.09.2017, 01:08, ред.
Баркли мог усилить скамейку Челси и расширить немного возможности средней линии, странно что он не перешел, в Эвертоне он вряд ли возьмет хоть какой кубок.
  1
EVERTON
EVERTON
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01.09.2017, 01:05
Вот еще один школьник,хочет мне доказать обратное.
  0
EVERTON
EVERTON
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 01:03
))))))))))))) там просто ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ EVERTON (раскрыть)
01.09.2017, 01:02
Эвертон первый клуб Ливерпуля после собственно ФК Ливерпуль!
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
01.09.2017, 01:02
Наверное крутой игрок, раз ему 25 лет, а мы о нем впервые услышали сегодня. Зря я троллил шпор фразой Роуза последние недели:(
  2
EVERTON
EVERTON
ответ Monolo (комментарий удален)
01.09.2017, 01:00
Где ты видишь радость?
  0
dark_Akex
01.09.2017, 00:59
Свершилось ! Давиде Дзаппакосте подписан, не знаю что за зверь, но подписан ! )
  0
EVERTON
EVERTON
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
01.09.2017, 00:59
Сынок, запомни раз и навсегда, Эвертон первый клуб Ливерпуля!
  5
Медив
01.09.2017, 00:59
А нет, все таки Дринкуотера подписали с каким то итальянцем... Ну как говорится, чемпионы выбирают чемпионов, лузеры выбирают лузеров. А обладателей титула чемпионов АПЛ, которые не в составе Челси, можно найти только в Лестере. Ну и по паре человек у манков и шейхов. Но они уже очень старые
  0
Akatsuki72
01.09.2017, 00:57
Не то чтобы Баркли был жизненно необходим, но теперь ничего особо хорошего ждать не приходится до зимнего трансферного окна. Необходимые точечные усиления основы не до конца были проведены, а скамейка вообще нищая... как выступать с такими делами на нескольких фронтах, ума не приложу! Тут и на одном фронте нужно лишь молиться за здоровье игроков и отсутствие дисквалификаций. Тяжелый сезон будет, придётся снова терпеть, хотя уже не привыкать.
  0
311
311
ответ dark_Akex (раскрыть)
01.09.2017, 00:56
Ну там вроде Дзаппакосту и Дринкуотера подписали уже!)
  1
311
311
01.09.2017, 00:55
Ну и фуй с ним, тоже мне звезда!)
  0
Медив
01.09.2017, 00:53
Бггг, лучшая трансферная кампания в истории) Тысяча и одна отмазка не перейти в Челси. Ладно, зато хоть по арендам успели почти всех раздать. Жаль еще осталось пятнадцать-семнадцать человек...
  1
EVERTON
01.09.2017, 00:51
  1
dark_Akex
01.09.2017, 00:47
Ну хоть что то про ТО в Челси. ))
  1
EVERTON
01.09.2017, 00:47
Одумался, в последний момент.
  0
Dude-MU
01.09.2017, 00:38
Интересно что он сам скажет по этому поводу)
  0
ceret
01.09.2017, 00:36
Трусы нам не нужны
  0
mphuZ
01.09.2017, 00:33
Забыл чайник дома выключить ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт