Новости
 

Ионов стал игроком «Ростова»

01.09.2017, 00:11

Полузащитник Алексей Ионов, покинувший «Динамо», стал игроком «Ростова». Контракт с 28-летним футболистом подписан по схеме «3+1». 

Ионов - воспитанник «Зенита». Выступал за клуб из Санкт-Петербурга с 2007 по 2012 год. Играл также за «Кубань», «Анжи», «Динамо». Предыдущий сезон провел в составе московского ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов
Персона: Ионов Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ loko7 (раскрыть)
01.09.2017, 16:38
Бентли и Поньёль совсем не согласны )))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.09.2017, 16:38
Какой Ионов футболист, он показал в сезоне 2015/2016. Когда все его подачи с угловых и штрафных приносили контратаки на наши ворота. А его лентяйство и безразличие на поле просто такой шквал негатива вызывает. В пустые ворота забить не может. Мяч в штрафную подать не в состоянии. Пошел он нафиг такой
  0
Алексей Буренин
01.09.2017, 16:20
Надеюсь он им поможет
  0
Фата лист
01.09.2017, 15:31
Может реанимирует карьеру...
  0
loko7
01.09.2017, 12:10
Ростов как никто умеет вдохнуть новую жизнь в игру футболистов!
  1
СПОРТ СПОРТ
01.09.2017, 10:28
Хорошая новость!!! Уверен с Кучуком Ионов заиграет и вернется в сборную на ЧМ!!!
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
01.09.2017, 09:51
Кучук сам в любой момент может забаловать с кем и куда угодно.
  0
Деникин_А
01.09.2017, 09:48
До конца первого круга будет стараться, а потом, как обычно...
  0
Kurt Bekelman
01.09.2017, 09:32
УРАААА!
Как я рад...ЗА ДИНАМО!!!!
Думал, что Ионов долго еще будет психику шатать на матчах нашу.
  1
Николай Богураев
Николай Богураев
ответ severnyj84 (комментарий удален)
01.09.2017, 09:20
так забухал то он в ,,51ике,,в вашем......от ..ХОРОШЕЙ,,жизни вашей...гыг
  0
Gunslinger
01.09.2017, 07:55
За 5 лет сменил 5 клубов......
НЕПОСЕДА какой! :)))))))))))))
  0
Gahi
01.09.2017, 07:32
Ионов новерное нашёл свой клуб каторый даст ему раскрытся до конца. Будем ждать прогресса в игре Ионова.
  4
Остапчук 67
01.09.2017, 07:28
Посмотрим, что он сможет показать в "Ростове".
Если сразу не заиграет, то можно на нем ставить крест.
  6
Сергеевич вернулся 1
01.09.2017, 04:16
Успеха Ионову в Ростове! Всё есть у него, как у игрока, быть может тренерский штаб найдёт вход к фибрам его души). Удачи!
  4
Red-green-Hooligans
01.09.2017, 03:24
У Кучука не забалует, глядишь под его ремнем вернется на нормальный уровень.
  3
Санчо Панса
01.09.2017, 02:57
Добротный трансфер совершили ростовчане, с чем я их и поздравляю! Ионов может сыграть на обоих флангах полузащиты, а это особенно ценится в современном футболе) Успехов ему в Ростове!
  3
Павел Амурский
01.09.2017, 01:09
Через год в Химках играть будет, попросят его забрать даром.
  0
Jovixx
01.09.2017, 01:06
Уверен, что имя Алексей и фамилию Ионов, будем слышать всё реже и реже. Скоро вообще не вспомним. ИМХО
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 00:51
Наши барыги и маму родную продадут, лишь бы хоть на немного к вашей трубе присосаться...Я и не отрицаю что главная беда фк "Ростов" его руководство и губернатор...Да и уйдет он свободным агентом за мизерный откат...А топ-клубов в России я чего то не замечал последнее время...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 00:40
Любить или не любить это ваше болел мнение...Но если он заиграет в Ростове, то ваши барыги тут же загребут его, не спрашивая вашего отношения к нему...Можешь не соглашаться, но это факт...
  3
Sergor
01.09.2017, 00:33
Ростов явно нацелился на призовое место.
  1
Аксинья
01.09.2017, 00:30
Так у них две школы - одна в Патагонских помпасах, а другая на нижнем Дону...
  2
Т34
Т34
ответ Аксинья (раскрыть)
01.09.2017, 00:27
Зенит не прошляпил, он выжидает. Как только заиграет, его быстро загребут с пометкой "наш воспитанник". А не заиграет, они даже и не вспомнят о нем. Зенит сейчас в Аргентине воспитывает для себя игроков.
  5
drive45
01.09.2017, 00:20
Рады поприветствовать еще одного опытного, достойного игрока в ФК Ростов.Удачи Алексею в новом клубе.
  1
Аксинья
01.09.2017, 00:18, ред.
Когда через год Зенит будет забирать Ионова к себе то контракт по схеме "3+1" будет выглядеть "1+3" и уйдет он в родные пенаты свободным агентом...Фэйр плей нарушать нельзя...
  2
grafff