Новости
 

Франция разгромила Нидерланды

31.08.2017, 23:34

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе А Франция поиздевалась над Нидерландами.

Париж, стадион «Стад де Франс».

Франция — Нидерланды — 4:0 (1:0)
Голы: Гризманн 14, Лемар 7388, Мбаппе 90+1.

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Сидибе, Умтити, Канте, Погба, Лемар, Коман (Ляказетт 80), Гризманн (Фекир 90), Жиру (Мбаппе 75)
Главный тренер: Дидье Дешам.

Нидерланды: Силлессен, Худт, де Врей, Блинд, Фосу-Менса, Вейналдум, Стротман, Снейдер (Триндаде 46), Роббен, Промес, Янссен (ван Перси 64).
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Гризманн 17, Стротман 56, Ляказетт 85, Курзава 86.

Удаление: Стротман 61.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы Болгария одолела Швецию (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Франция 4:0 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Оррорин Кенийский
02.09.2017, 09:45
В Нидерландах серьезный кризис
  0
Оррорин Кенийский
02.09.2017, 09:44
Претенденты на чемпионство в следующем году
  0
Билли Бонс 1
01.09.2017, 19:46
Особенно рад, что забил Мбаппе. Будущее сборной Франции...
  0
Билли Бонс 1
01.09.2017, 19:45
Нет слов!Браво!
  0
Caniggia
01.09.2017, 12:02
Нидеры такими темпами скоро до шлаковых команд, типа России, опустятся.
  0
самуил кац
01.09.2017, 11:28
А где же была свинозвезда № 1 ? Неужели уже в Ливерпуле, который им страсть как " интересуется " ? Или он только с нашими арсеналами, да какими-нибудь динамо тянет ?
  0
galem72
01.09.2017, 10:35
Какое-то г строит адвокат из сборки со своими аморфными помощниками. Бегают кто куда, пасов нет, идеи нет, скорости тоже. Лягушки словно сами с собой играли. Абсолютно закономерный итог!
  0
Павел Амурский
01.09.2017, 09:31
То ли еще будет.
  0
loko7
01.09.2017, 08:55
Голландия пока не в состоянии тягаться с такими командами как Франция.
  0
ДСА
01.09.2017, 07:40
Можно только посочувствовать голландцам.
  1
sir_Alex
01.09.2017, 07:34
Франция реально сильней вот и всё.
  15
удав
01.09.2017, 07:27
промес их не попарил перед игрой чтоли?=))
  0
Байкал-38.
01.09.2017, 06:31
Теперь по Промесу.
Куинси Промес: «Сейчас у «Спартака» трудное время, но я в хорошей форме»
И где его "хорошая" форма была вчера? он вчера был маленьким мальчиком который 1 сентября пошёл в школу и случайно встал к 11-классникам, смешно смотрелось, особенно на фоне Поля Погба!
А все заявления Промеса это само реклама, он давно хочет свалить, но его не берут топ клубы!!!
Удачного просмотра ЧМ в России по телевизору ребята из унылой Голландии!!!
  4
lobsterdam
01.09.2017, 06:24
веселые курильщики сдались галлам. После 1 тайма выключил.
  0
Байкал-38.
01.09.2017, 06:23
После ЧМ-2014 Голландия превратилась из-за смены поколений в середняка с унылой игрой и даже возвращение некоторых лидеров старичков не спасает команду.
Такая как сейчас сборная Голландия, просто не нужна на ЧМ-2018 в России!
  3
Валерий Николаевич
01.09.2017, 06:15
вроде бы и команда у голландцев хорошая,но подиж ты!И опять удаление,но это как говорится ихи проблемы!С победой!
  0
Василий 50
01.09.2017, 05:24
Французы проткнули оранжевый пузырь.
  4
Санчо Панса
01.09.2017, 02:52
Позорники голландцы! С такой игрой о каком ЧМ может идти речь? Оранжевые реально могут пролететь мимо второго крупного футбольного турнира подряд. И это будет реально стыд и позор для такой футбольной страны! Ни Роббен, ни Ван Перси, ни Снейдер ничего не смогли с этим поделать...Франция реально была машиной в этом матче! С заслуженной победой, трехцветные.
  1
Павел Амурский
01.09.2017, 01:43
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.09.2017, 00:33
Да нидерландцы и без спартачей на ближайшие 4 года точно обречены..
  0
drug01
01.09.2017, 00:30
Сборная Франции сегодня была хороша!
  0
mphuZ
01.09.2017, 00:29
Какой же погбук всё-таки тупой.. Дешаму надо что-то делать - либо втащить негритёнку, чтобы играл, как надо, либо перестраивать центр с другим игроком.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.09.2017, 00:20
Ван Перси ушел, его вернули ибо в атаке, кроме свтарой гвардиии некому играть
  0
gentlewolf
01.09.2017, 00:09
У Франции пока что нет лидера. Пока это так - на золото ЧМ трудно претендовать, даже с такими талантами. Я не говорю уж про Зидана, но минимум Рибери нужен, по характеру...
  1
Exia
01.09.2017, 00:07
Ван Нистелрой и Ван дер Сар напиваются с горя глядя на эту сборную Нидерландов. Жаль Роббена. Скорей всего должен был быть его последний ЧМ, но похоже не срастется.
  2
france football
01.09.2017, 00:06, ред.
Францию с победой.
4 последние игры с Голландией и все 4 выиграны.
Осталось 3 матча, следующий с Люксембургом, а это обязательная победа, ну и одной ногой на ЧМ.
(Главное не повторить ошибку отбора к чм94, правда тогда Франция была слаба, типа Голландии в последние годы)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ shur (раскрыть)
01.09.2017, 00:04
Так я ж и не спорю. Костатирую факт.
  1
Artuom
Artuom
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.09.2017, 00:03
Талантов больше чем сборная вмещает)))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.09.2017, 00:02
Можно подумать среди голландцев есть потомки Дидро и Робеспьера!
:)
  0
shur
shur
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.09.2017, 00:01
...на то она и сборная,чтобы призывать всех с правом на гражданство,ты на ведущие топ клубы взгляни,одни сборные мира и что это ситуация лучше???!!!
  2
Летучий-Голландец.
31.08.2017, 23:58
У Франции хорошие шансы на ЧМ.
Команда очень крутая!
Столько талантов)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ mitrofanych (раскрыть)
31.08.2017, 23:57
Стротмана надо удалять ещё до начала игры!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Apsny (раскрыть)
31.08.2017, 23:55
Аякс перестал выпускать таланты и тут понеслось)
  2
Lazio-Kiev
31.08.2017, 23:55
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 23:53
Да уж)
Депай, Промес явно не тянут..
Старенький Роббен намного лучше сейчас!
Мне кажется, что они не скоро вернутся в список топ сборных.
  2
Apsny
Apsny
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31.08.2017, 23:51
Поколение меняется, причем новое пока не дотягивает никак к нужному уровню.
  3
lexatver
31.08.2017, 23:51
Африканцы сильны конечно
  2
Schalke-04
31.08.2017, 23:51
Ну голландцы, думал хоть гол престижа забьют.
  0
shur
shur
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31.08.2017, 23:51
...в 2008 тоже одна известная сборная хороша была!!!
  1
En Sabah Nur
31.08.2017, 23:50, ред.
Добро пожаловать сборная Франции в Россию! Это уже 100%))
  0
Artuom
Artuom
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31.08.2017, 23:49
Лидеры состарились и уже не так хороши, а молодое поколение менее талантливое... Да и среди молодежи не видно тех кто может в будущем стать лидером сборной...
  0
shur
31.08.2017, 23:47
.....вот это БАЛДА у сборной Франции,получил истинное удовольствие от игры ребят,в тройку стопудово на ЧМ-18 войдут ,будут играть в Москве,обязательно схожу,кайф,восторг....и кого обули то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 23:47
Ты прав!
Слишком слабы.. к сожалению.
В 2014 были очень хороши.. не знаю что с ними стало за 3 года
  1
zayrchik
31.08.2017, 23:46
ни одного удара в створ ворот от Нидерландов, позор.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
31.08.2017, 23:45
Тоже думал, что он чего то добьется)
Пиарили его конкретно и даже в Мю перешел..
Но потом что то пошло не так. Может быть в этом любовь к музыке виновато)
  1
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ arzamas (комментарий удален)
31.08.2017, 23:44
Какое разочерование ? Ты о чем ?
  0
Летучий-Голландец.
31.08.2017, 23:44
На евро 2008 голландцы зажигали)
Как же они были хороши тогда!
Но наши их тогда остановили каким то чудом)
А сейчас вообще не то..
  0
Artuom
Artuom
ответ mitrofanych (раскрыть)
31.08.2017, 23:43, ред.
Избиение было и до удаления :) Слишком уж Слабы Нидерланды...
  2
starche
starche
ответ mitrofanych (раскрыть)
31.08.2017, 23:43
Брось ты, просто французы на порядок сильнее!
  2
Artuom
Artuom
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
31.08.2017, 23:43
Стротман с самого начала матча агресивно играл. И в том эпизоде с Гризманом он пытался не в мяч сыграть, а именно остановить игрока. Учитывая сколько раз до этого нарушал - получил по совокупности.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт