Новости
 

«Тоттенхэм» опередил «Вест Хэм» в борьбе за Андре Гомеша

31.08.2017, 19:18

«Тоттенхэм» усилится полузащитником «Барселоны» Андре Гомешем. Судя по всему, «шпоры» арендуют португальца.

Сообщается, что игрока вел «Вест Хэм», но в последний момент в борьбу за хавбека включился «Тоттенхэм», который сумел переманить его к себе. «Молотки» гарантировали Гомешу участие в 70 % матчей, однако сам игрок, узнав о предложении «Тоттенхэма», загорелся переходом к «шпорам», поскольку хочет поработать вместе с Маурисио Почеттино.

Напомним, что «Тоттенхэм» сегодня уже объявил о трансфере защитника ПСЖ Сержа Орье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
Медив
ответ sparxx (раскрыть)
31.08.2017, 22:56
Я не критикую состав Челси. Я уважаю мастерство этих ребят, кого в большей степени, кого в меньшей. Я критикую недальновидность, беспечность и некомпетентность менеджмента. Сейчас у Челси 19 человек в команде, после того как отдали в аренду последнего игрока английской молодежки, Томори, чемпиона мира среди двадцатилетних этого года. 19 человек - это стартовые одиинадцать и скамейка запасных, плюс один рустер. За их спинами нет вообще никого. Только футболисты из under-19. Минус один еще можно пережить. Но три травмы и нет людей, которых можно хоть посадить на скамейку. При этом в арендах около тридцати человек. По-моему критика оправдана
  1
sparxx
sparxx
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 22:45, ред.
Критиковать любимую команду по делу не только просто нужно, а жизненонеобходимо.
Мы, "ШПОРЫ" это дело знаем и умеем, но на одних других сайтах и ресурсах (не буду палиться )))))))) Но мне кажется с "пенсами" ты пересолил. Как можешь сравнить сегодняшний "Челси" с образцом 2015/16 годов под руководством Мавра ? Ну или тогда "временным руководством Мавра", не имеет значения.
  0
Медив
Медив
ответ sparxx (раскрыть)
31.08.2017, 22:33
Ну представь тебе предложили работу, зарплата достойная, контора известная, но твой знакомый тебе сказал, что твой будущий шеф неадекватен и будет любить тебе мозг 24/7. Ты согласишься? Лично я только в случае, если вообще нет других вариантов. А вариантов в футболе сейчас предостаточно, чтобы кто то соглашался на лишний стресс. Вобщем смогли взять только тех, у кого вообще не было никаких вариантов, или чью карьеру надо было срочно реанимировать. Недавно, у Бакайоко в интервью спросили, это правда что у него было предложение от ПСЖ. У него там чуть сердце не остановилось. Потом еще пару секунд мысленно убивал своего агента... Еле смог выдавить, что он все равно не изменил бы свой выбор
  0
sparxx
sparxx
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 22:14
В том что ты написал (вроде как) есть логика, но....
"Пенсы" чемпионы АПЛ, будут играть в ЛЧ, с ЗП там вроде Абрам не обижает - так чО не пойти ?
  0
Медив
Медив
ответ sparxx (раскрыть)
31.08.2017, 21:32
А при том, что у всех стала находится веская причина держаться от Челси подальше. Льоренте захотел поработать именно с Почеттино, Оксленд оказался фанатом Ливерпуля с детства, Сандро поначалу педалировавший свой уход из Юве, вдруг резко вспомнил как он предан клубу, Кандрева сослался на семейные обстоятельства. Матич вдруг резко разлюбил клуб, который был ему родным домом всю его карьеру, характер Косты вдруг стал более гoвнистым чем был раньше, Азар вдруг сам по себе вспомнил о своем контракте, с Батшуаи поступают очень достойно, обещая одновременно его продать и оставить каждый день на протяжении всего лета, все воспитанники шлют лучи добра клубу, рассказывая как много у них было шансов себя проявить и с какой радостью они ждут возвращения....
И конечно же дело не в Конте. Это просто череда невероятных совпадений. Это я еще не упоминал, как сбежал Соланке, что Баркли и ван Дейк тоже не рассматривают Челси как вариант для карьеры. Про Лукаку и Данило в принципе молчу, там звали Мавр и Пеп - очевидный выбор.
И ведь речь идет о текущем чемпионе, втором по титулованности английском клубе двадцать первого века, богатом и стабильном. И поэтому я опять думаю, что причина в Конте
  2
sparxx
sparxx
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
31.08.2017, 21:10
"Более чем уверен..." - очень громко звучит)))
Скорее, будем надеется ;)
  0
sparxx
sparxx
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 21:09
А причём здесь Конте или я чего то не знаю ?
В СМИ пишут, что Поч пообщал ему больше игрового времени.
  0
Dos Ospanov
31.08.2017, 20:33
Более чем уверен что Гомеш раскроется в Тоттенхэме
  0
магистрат Калавий
31.08.2017, 20:23
Трансферное окно провели на отлично!
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ DJIIN (комментарий удален)
31.08.2017, 20:09
Простите, не имея свою ленту с трансферными новостями временно, по-соседски одолжили вашу. )
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ The Frei (раскрыть)
31.08.2017, 20:07
Меня беспокоит глубина состава которая и в прошлом году была бедной. А сейчас хуже некуда.
  0
Медив
Медив
ответ The Frei (раскрыть)
31.08.2017, 19:58
Ушли Терри, Зума, Коста, Матич, Аке, Чалоба, Лофтус. Очень равноценный размен получился
  1
The Frei
The Frei
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.08.2017, 19:56
Во ты зажрался, Рюдигера, Байкоко, Мораты ему мало.

Не мне тоже ещё трансферов хочется, но если не будет, напиваться с горя это слишком после покупки 3х игроков.
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.08.2017, 19:50
Да и черт с ним. Одним больше, одним меньше...
  0
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
31.08.2017, 19:49, ред.
Ну представь, если к Конте не захотел переходить Льоренте, футболист который его знает, в клуб где играет толпа его испанских друганов, то насколько сложно вообще заставить кого то перейти к нему. Видимо в среде футболистов у Конте уже сложилась вполне однозначная репутация
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 19:48
Я тоже. ) А был ли мальчик ? )))
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.08.2017, 19:47
Честно, я пристально слежу за всеми возрастными группами Челси на протяжении многих лет. Про этого впервые услышал сегодня:) Челси может удивлять
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 19:46
Ещё один молодой ушёл в аренду ВБА, через час всех оформим по арендам. )))
  0
alexov222
31.08.2017, 19:45
ну с Леви все понятно,на своей волне - сейчас Гомеша в аренду,а летом Баркли бесплатно...если никто другой не перехватит
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.08.2017, 19:44
Не стоит, потому что утром, глядя на результаты ТО, захочется напиться снова
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ dimagas1 (комментарий удален)
31.08.2017, 19:43
Мы на флашке заявим 11 игроков. ))))
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Медив (раскрыть)
31.08.2017, 19:39
Ещё час жду, потом напьюсь с горя. ))))
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.08.2017, 19:37
Какие покупки, когда еще столько игроков не роздано по арендам:)
  1
Он-моя жизнь
31.08.2017, 19:27
что они творят? нафиг он нам сдался?
  0
dark_Akex
31.08.2017, 19:25
Даже шпоры про которых говорили что будут очень пассивные в ТО и то больше приорели чем мы. ) Это не завись, устал ждать. )) То Морез едет через Барселону, то уже взяли Давиде Дзаппакосте которого уже успел загуглить, то Ван Дэйк где то в Лондоне заблудился Соарешем вместе. Где наши приобретение ? ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт