Новости
 

Мевля — игрок «Зенита»

31.08.2017, 17:19

«Зенит» отрапортовал о покупке защитника «Ростова» Михи Мевли. Контракт с 27-летним игроком рассчитан на 4 года.

Мевля играл за «Ростов» с августа прошлого года. В составе дончан он провел 29 матчей и забил 1 мяч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Мевля Миха
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gabba
gabba
ответ gabba (раскрыть)
01.09.2017, 15:45
Показать
kazak161
kazak161
ответ gabba (раскрыть)
01.09.2017, 13:08, ред.
Показать
gabba
gabba
ответ Nick Ch (раскрыть)
01.09.2017, 12:45
Ростовский нищеброд, посмотри лучше на трансферы ростова. Терентьев, Полоз, Ерохин пришли к вам бесплатно, причем Терентьев ушел именно из нашего клуба. Что же ты тогда не брызгал злою ростовскою желчью по поводу ослабления Локомотива, Урала, Зенита из которых эти игроки и перешли к вам? Если руководство не озаботилось подписанием длительных контрактов с игроками то кто в этом виноват-то??? Так что вам и остается только семки лузгать.
  2
vovinho11
vovinho11
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.09.2017, 06:07
Мы не скупаем игроков, так что паренёк - не по адресу
  0
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев
ответ Absinthe3 (раскрыть)
01.09.2017, 03:43
Показать
West Band
01.09.2017, 01:49
Показать
рус фан
01.09.2017, 01:01
Мевля хороший защитник, полагаю Зенит не прогадал с его покупкой.
  1
Алекс Фесс
31.08.2017, 22:59
Показать
NIBUR
31.08.2017, 22:52
Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов
  2
Sergor
31.08.2017, 22:49
Что, снова бесплатно?
  0
Nick Ch
31.08.2017, 22:30
Достали бомжары уже. Руки прочь от Ростова! И так уже полкоманды перетащили за семечки, и всё им мало, что понятно, ведь обыграть Ростов так и не смогли... Ростов вперёд к чемпионству!
  4
mars6791
mars6791
ответ pomor45 (раскрыть)
31.08.2017, 22:28, ред.
А ничего так , что до всей этой свистопляски Бердыев 11 лет работал в Рубине, начиная с выхода из ФНЛ, и все большие достижения осуществил с этим клубом, ставшим для него родным клубом. Вы попробуйте 11 лет проработать на одной любимой работе. Ну а все остальное вами написанное про шаманоподобные действия Бердыева - это чистый бред.
  2
mars6791
mars6791
ответ pomor45 (раскрыть)
31.08.2017, 22:17
Не за то, что платят, а за то что платят из кармана страны.
  0
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин
ответ pomor45 (раскрыть)
31.08.2017, 22:00
Почему платят НАРОДНЫМИ деньгами,в том числе и моими:))
Я этого не желаю.У нас" Ростоврегионгазу" запретили спонсировать
РОСТОВ. Почему? Догадайтесь сами.
  1
abrek123
31.08.2017, 22:00, ред.
Ей зенит тормози скоро зима с этими покупками опять цены поднимите на газ в стране на пару рублей....Хотя и полно заправок бензина Газпром нефти и походу на бензин цены еще взлетят...
  0
массакрер
массакрер
ответ Gunslinger (раскрыть)
31.08.2017, 21:41
на скамейку и вперед в клуб моней-ханей)))))
  0
Gunslinger
31.08.2017, 21:39
Добро пожаловать!!!
  0
массакрер
массакрер
ответ Absinthe3 (раскрыть)
31.08.2017, 21:38
насчет судей мурня а ослаблять где тепло-там и родина как это не печально)
  0
массакрер
массакрер
ответ chromage (раскрыть)
31.08.2017, 21:36
старый это прикол просто)
  0
массакрер
массакрер
ответ Dominators (раскрыть)
31.08.2017, 21:35
думаю нет))) хотя хз не вижу смысла в этом приобретении но кто решил продасться-продасться..
  0
Duke_dp
31.08.2017, 21:33
Михе зачёт! =)
Ай, да Миха!
Ай, да сц/кин сын))))
  0
chromage
31.08.2017, 21:30
Сколько раз объяснять руководству Зенита - Возьмите Бердыева =)) Что вы его игроков берете все время? Это так не работает...)))
  4
pomor45
pomor45
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.08.2017, 21:26
Что же в нём осталось дискредитировать после Спартака?
  0
pomor45
pomor45
ответ alexNr (раскрыть)
31.08.2017, 21:21
Они бы вникли поглубже в вопрос курсирования их идола Бердыева из Рубина в Ростов и обратно с группой любимцев. Сначала приподнял и опустил Рубин, удрал в Ростов, забрав всех лучших, приподнял Ростов и казалось бы держи клуб, но нет - следует попытка свалить в Спартак, неудачная, вынужденная задержка в Ростовеи возвращение в Рубин - снова с группой любимцев в количестве, которое способен переварить Рубин; остальных, чтобы ослабить Ростов, как конкурента Рубина, сплавляет в Зенит (по их признанию советует принять предложение Зенита) в расчёте получить из в Рубин в качестве арендованных. Зачем ему это? Почему не пошёл дальше с Ростовом? А главное, для чего он каждый раз разбирает клуб, из которого уходит, на кусочки, уводя лучших? Это какой-то футбольный кочующий табор во главе с бароном Курбаном. Вот зачем ему понадобилось кроме тех, что забрал с собой, ещё больше ослабить Ростов тем, что присоветовать ребятам принять предложения других клубов, в частности от Зенита. Жду с нетерпением встречи Ростова с Рубином. Целиком на стороне Ростова - желаю ему уверенной победы над своим бывшим идолом. Рубин напрасно вернул этого истукана с чётками (меткое выражение Дика Адвокаата) он может и приподнимет его, но только для того, чтобы с наслаждением бросить, снова уйдя со своим табором.
  2
nvrsk
31.08.2017, 21:18
Можно понять негодование болельщиков Ростова... Но что поделать? Стране нужна хотя бы одна конкурентноспособная команда для Лиги чемпионов. Мы ведь всей страной за них в следующем году болеть будем , когда они в четвертьфинал ЛЧ пройдут. С Мевлей то уж наверняка получится.
  1
Doping87
31.08.2017, 21:08
По лучше Нетту будет.
  1
Xeniumv387
31.08.2017, 21:07
зенит ослабил конкурента спартака в борьбе за пятое место..
  1
Absinthe3
31.08.2017, 20:57
Просто не понимаю, как можно болеть за Зенит. В чем спортивный интерес? Конкурентов ослабляют, судьи за них...
  2
SanitarForest
31.08.2017, 20:51
Калачёв и Гацкан на месте... это важно
  4
pomor45
pomor45
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
31.08.2017, 20:51
За то, что платит за игроков куда как хорошо? Продавцы не жалуются - очень даже довольны. Игроки тоже не в накладе. Так что ненавидят только те, кто ненавидел всегда и при любых обстоятельствах, - зенитофобы. Только их ненависть - это предмет нашей гордости.
  3
pomor45
pomor45
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
31.08.2017, 20:45
Зенит игроков не даром забирает, а покупает за очень хорошие для продавцов деньги, что даёт им возможность серьёзно поправить финансовые дела. Покупатель всегда прав - таков закон любой сделки.
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
31.08.2017, 20:30
Стопудово братан. Ты 100% и в точку угадал. Миллер сверху смотрит и указывает своим менеджерам, кого надо просто купить и ослабить конкурирующие с Зенитом команды РФПЛ в борьбе за Чемпионство. Не красиво Питер свои дела в нашем футболе делает, нечестно и просто не по-мужски.
  6
Владимир Петрухин
31.08.2017, 20:25
А ещё спрашивают ,почему ненавидят зенит?
Да вот за это и ненавидят и зенит и его руководство и ....
  3
зенит юрист
31.08.2017, 20:16
дешево и сердито.
а Спартаки что не усиливаются у них все ок??
  1
Tommy Lee 2
31.08.2017, 20:15
Зенит что ли обиделся после ничьи с Ростовом
  3
spartach n1
31.08.2017, 20:11
Какой уже 15 по счёту новичек ?
Когда ж вы правда перестанете дискредитировать футбол в стране ?
  5
stachel
31.08.2017, 20:00
Ну зачем Зениту Мевля??! Зачем набирать шлак? Неужели Манчини нужны игроки такого уровня. Еще понятно когда берут паспортиста уровня ФНЛ, но зачем этого? Я перестаю понимать Манчини.
  0
alexNr
31.08.2017, 19:54
А кто Ростовчанин? Мевля или Набоа? Или кто? Пару лет за Ростов поиграли и стали коренными Ростовчанами и воспитанниками клуба? Что за чушь, во всех лигах когда игрок себя проявляет его покупают более топовые клубы.
  3
Ironigor
31.08.2017, 19:45
Да когда же вы нажретесь ??? Комедия !?
  3
armeec_
armeec_
ответ Cektor (раскрыть)
31.08.2017, 19:43
Реально Солянка какая-то))) Один город-одна команда, только своего то нУль на палочке осталось )) Хлопают бывшим врагам)))
  1
РусФут
РусФут
ответ RDeanW (раскрыть)
31.08.2017, 19:29
А Про ПЕДРО-прям "ДРАМА"))
  3
seregavj955
31.08.2017, 19:28
Всем сердцем за Ростов!!!Ненавижу бомжей
  2
RDeanW
RDeanW
ответ tuman960 (комментарий удален)
31.08.2017, 19:24
про абденура прям песня)
  3
РусФут
31.08.2017, 19:22
Славненько, Михей, добро пожаловать в город не Неве!!!
  1
Lexx1k
31.08.2017, 19:12
ослабили конкурента... как всегда...
  2
Jeck Denielse
31.08.2017, 19:11
Как бы там ни было.......сделка совершена......
Защитник знатный....получше многих "абденнуров".....

Добро Пожаловать !!!!
  3
spartach n1
31.08.2017, 19:06
  12
Тажутин Артур
31.08.2017, 19:03
Показать
brodaga 05
31.08.2017, 18:55
После очной встречи
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Dominators (раскрыть)
31.08.2017, 18:47
Да дадно выдумывать! У Новосельцева там сумма компенсации вообще не указана
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт