Новости
 

«Ливерпуль» оформил трансфер Окслейд-Чемберлена

31.08.2017, 14:09

Пресс-служба «Ливерпуля» сообщает о подписании клубом теперь уже экс-полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена.

24-летний футболист заключил с «красными» долгосрочный контракт. Другие детали трансфера и трудового соглашения не разглашаются.

Напомним, что на англичанина также претендовал «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Ливерпуль
Персона: Окслейд-Чемберлен Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
01.09.2017, 01:19
Да уж..Вместо усиления продажи.
  0
Муслим90
31.08.2017, 21:28
Не понимаю зачем он нам... Тем более за такие деньги
  0
IKER-RAUL
31.08.2017, 20:14
удачи с Ливерпулем!
  0
donbeter
donbeter
ответ Nazi (раскрыть)
31.08.2017, 19:57
А почему нет?! Что с Санчесом, что с Окслайдом итог один от баварии 10 мячей, Венгер out однозначно
  0
weinmar
31.08.2017, 19:42
Вырвался из болота! Не в обиду фанам Арсенала
  0
Artuom
Artuom
ответ Шейх Сити (раскрыть)
31.08.2017, 19:31
"руководству арсенала придется выложить не одну сотню "

Врятли руководство Арса поддержит тебя. Придётся - ахаха, они никому ничего не должны, так с какого это придётся))) Как им будет выгодно, так они и поступят, а на всякие "придётся" им начхать.
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 19:27
с венгером в арсенале не будет перемен. А если он уйдет то руководству арсенала придется выложить не одну сотню чтобы дотянуть до уровня топ-4 хотя это маловероятно!
  0
Artuom
Artuom
ответ Шейх Сити (раскрыть)
31.08.2017, 19:15
да-да-да... Ну вот скоро Венгер уйдёт и посмотрим кто дальше будет виноват...
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 19:11
венгер представитель правящего режима в клубе пока он там не о каких серьезных переменах речи быть не может
  0
Sadjon
31.08.2017, 18:37
Хорошего игрока подписали мерсисайдцы....
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.08.2017, 17:22
уолкот гибс уилшер дженкинсон тоже из одного теста, не знаю зачем их держать в надежде что заиграют
  1
mphuZ
31.08.2017, 17:17
Не жалко. Свалил, и фиг с ним!
  0
Dude-MU
31.08.2017, 17:13
Состав у Ливерпуля просто бомба, завидую(((
  0
Правдин Семён
31.08.2017, 17:11
Ещё одна жалоба ушла. Чертов телефон.
  1
Правдин Семён
31.08.2017, 17:07
Жалоба случайна.Промахнулся.
  1
Правдин Семён
31.08.2017, 17:05
Люблю Ливерпуль.Отличное приобретение. Но за Спартак тревожнее стало.
  1
YRunner
31.08.2017, 17:04
Удачи тебе Алекс. Спасибо за всё.
Покажи им там в Ливерпуле как надо играть в футбол.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ ander_herrera (раскрыть)
31.08.2017, 16:57
вот-вот, пару лет назад Венгер не знал как от него избавиться, а теперь стал, видишь ли, всем нужен!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2017, 16:55
фланговая стратегия , пожалуй, самое эффективное оружие против автобусов
  0
lobsterdam
31.08.2017, 16:54
Окс подходит под клоповскую манеру.
  0
ARMENIAN
31.08.2017, 16:52
я просто худею, что в Арсенале происходит? Плеваться хочется от этих кретинов...
  1
Санчо Панса
31.08.2017, 16:47
Да, у Ливерпуля самые резвые и быстрые фланги в АПЛ! Мане, Салах, Окслейд-Чемберлен, да еще Коутиньо может сыграть слева в атаке) Короче, Спартаку несдобровать в противостоянии с мерсисайдским клубом в ЛЧ!
  1
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ dzvinka (раскрыть)
31.08.2017, 16:42
Так можно же переподписать контракт. Кто теперь играть будет?
  0
ander_herrera
31.08.2017, 16:32
"вечно переспективный"
  1
777dimon86
777dimon86
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31.08.2017, 16:29
Аршавина? Он сам себя выбил
  0
nulll
31.08.2017, 16:12, ред.
как же теперь папик Арсен без своего бойскаута будет?
  0
Artuom
Artuom
ответ Parker1_9 (раскрыть)
31.08.2017, 16:04
В Ливерпуле есть вероятность что его в центре заиграют. А это именно то что он хочет.
  1
Artuom
Artuom
ответ Parker1_9 (раскрыть)
31.08.2017, 16:03
Единственный Анри, который в 2007 ушел, тоесть ещё 1 сезон продержался. И то там травма была, возможно поэтому и небыл в 2006 продан.

Адебу и Персика я не считаю, Адеба только был куплен, а Персик небыл игроком основы. Я писал о тех кто был в первую очередь причастен к победам. А перечисленные тобой новички были купленны как раз вместо тех игроков "Непобедимых", которые были проданы руководством.
  0
Parker1_9
31.08.2017, 15:54
Зря Окс перешел, не факт что Ливерпуль будет финишировать выше Арсенала в таблице, если взять результаты последних пяти лет, то Арсенал и получше по результатам и трофеям. В основе Арсенала точно бы играл, а в основе Ливерпуля если только при травме конкурента по позиции, хотя по позиции он где только не играл
  1
dzvinka
dzvinka
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
31.08.2017, 15:54
через год сам бы ушел.
  1
Медив
Медив
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 15:50
Да, от денег толку нет, как фанат Челси подтверждаю. Нужны или безумно большие деньги, как у ПСЖ, или что то, что приманит игроков лучше денег. Тренер, к примеру. К Конте желающих идти нет. К Венгеру, как понимаю, тоже. Желающих свалить зато - очередь
  0
Parker1_9
Parker1_9
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2017, 15:50
Ну в финал ЛЧ они уже прошли в следующем сезоне после безпроигношного, в том сезоне они заняли четвертое место и в том составе в финале играли (первый год в Арсенале) А. Глеб, Фабрегас, Эбуэ, Сендерос.
Да и после того финала в каманде еще два года играл Анри, а Адебайор и Ван Перси еще больше.
  0
dzvinka
31.08.2017, 15:47
велком кучеряшка! Докажи что мы не ошиблись!
  2
Artuom
Artuom
ответ street-steal67 (раскрыть)
31.08.2017, 15:46, ред.
А толку от денег?? Вон у Барсы денег теперь дофига... а толку нет... Арсеналу нужны футболисты и желательно такие работяги как Окс. Да он далеко не топарь и туповый... Но зато сражается за троих! И некоторую пользу он всётаки приносил. А в составе есть человек 5, которые вообще пользы не приносят... Так что лучше бы их всех продали, а Окс остался...((
  9
street-steal67
31.08.2017, 15:37
Этот трансфер только в пользу Арсеналу -заработали денег! Окс средний футболист-бегунок и Ливер он явно не усилит, будет выходить на последние 5-10 минут номер отбыть.
  0
Анжи пацан
31.08.2017, 15:23
скорости у Ливера будут на максимуме
  3
Artuom
Artuom
ответ Шейх Сити (раскрыть)
31.08.2017, 15:04, ред.
А Венгер всегда виноват :)
Вот например в 90-е и начало нулевых собирал долго игроков под свой стиль... и в итоге получил кому которая поставила рекорд - сезон без поражений и финал ЛЧ. А после этого взял и продал АБСОЛЮТНО ВСЕХ игроков того состава за 2 ТО.
Наверно дурь в голову ударила Арсену... решил - а нафиг мне одна из лучших команд в Европе, лучше пораспродаю всех звёзд которых с такой тщательностью собирал и понакуплю шлака и молодых футболлеров... Это ведь так круто, пытаться со шлаком конкурировать с топ клубами!!!
О да, Венгер всегда и во всём виноват...
  1
Amanreca
31.08.2017, 14:56
Поздравляю скаузеры.
Выбрал перспективу а не деньги Лондона.
  1
fczpkossidspb
31.08.2017, 14:48
Человек,выбивший Аршавина из основы Арсенала...!!! Ливер явно усилился!)
  0
Amanreca
31.08.2017, 14:48
Показать
feelgood125
31.08.2017, 14:42
Наверное он что-то такое узнал, когда проигрывал 0-4 ))
  1
G_r_e_g_o_r
31.08.2017, 14:35
Зачем отпускать такого игрока?
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Nazi (раскрыть)
31.08.2017, 14:32
венгер больше других виновен в развале арсенала поскольку не хочет уходить по своей воле
  1
ZaZizu
31.08.2017, 14:31, ред.
К Оксу в связи с переходом вообще НОЛЬ претензий, парень сидел за легкоатлетом свои лучшие годы и смотрел, как тот в старте трусцой выполняет тренерские установки....всё логично! Очень жаль расставаться с игроком, который только нашёл себя на поле, почувствовав доверие. Теперь опять место Волкову освободили,а Эктор и слева попылит авось не гордый!
  4
Дмитрий Аександров
31.08.2017, 14:28
Зимой "Арсенал" добьют, разберут на сувениры.
  4
Elves
31.08.2017, 14:24
Оставался год по контракту, провел всего один удачный сезон, продали за 35 млн фунтов. Считаю, что Арсенал даже выиграл от этого трансфера.
  0
Nazi
31.08.2017, 14:24
Осталось сплавить Санчеса и потом валить все на Венгера :)
  22
sir_Alex
31.08.2017, 14:24
О как! Ход конём))
  14
serset
31.08.2017, 14:23, ред.
-Шарман!-про себя подумал Арсен ..
-Зер гуд! - вторил ему Юрген..
  0
ДСА
31.08.2017, 14:22
Рецепт заключения договора: дотянуть до конца закрытия трансферного окна и в последние минуты быстренько все подписать. А иначе переговоры будут длиться очень долго.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт