Новости
 

Источник: «Контракт между „Зенитом“ и Мевлей будет рассчитан на четыре сезона»

31.08.2017, 12:53

Защитник «Ростова» Миха Мевля, которым интересуется «Зенит», в ближайшие часы заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетнее трудовое соглашение, утверждает источник.

Сообщается, что словенец заменит в петербургском клубе защитника Луиша Нету, который продолжит карьеру в «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Мевля Миха
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
01.09.2017, 10:32
ну слушайте это реально не в какие рамки не лезет!!! газпром совсем обнаглел со своими нескончаемыми денежными запасами, хватит разорять команды, реально пора наказывать зенит за скупку лидеров команд для посадки на скамейку. По моему пора уже бунт поднимать против газпромовского беспредела!
  0
112910415
01.09.2017, 07:50
человек знает, на что идёт...примеров- тьма
  0
Летов
Летов
ответ Caniggia (раскрыть)
31.08.2017, 17:09
сам дал ответ
  0
Сторонний наблюдатель
31.08.2017, 16:56
Показать
Dominators
Dominators
ответ Старый Пью (раскрыть)
31.08.2017, 16:44
Показать
Рубиновый Дракон
31.08.2017, 15:47
Единственная защита от интереса к игроку со стороны Зенита-это черный цвет кожи футболиста))
  2
FFZ
FFZ
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31.08.2017, 15:46
Неет)
  0
ДСА
31.08.2017, 15:30
По слухам Центральный Банк теперь спонсирует Спартак, так что можно теперь с ГАЗПРОМом мериться чья крыша круче.
  1
СПОРТ СПОРТ
31.08.2017, 15:25
Показать
Аксинья
31.08.2017, 15:22
А потом питерские бакланы начинают возмущаться, за что это в России ненавидят их столь великий клуб...
  3
Absinthe3
31.08.2017, 15:06
Зенит забирает у нас сильнейших, а холуи поливают КББ
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Гнойный (комментарий удален)
31.08.2017, 15:05
Чего ж тут непонятного?
Газпром таким образом уже давно финансирует кроме Зенита еще несколько футбольных клубов:
Рубин, Томь, Динамо, Ростов, Оренбург, астраханский Волгарь, Газовики из Пензы и Саратова, да еще с десяток по трем лигам наберется.
Как и когда появился Мевля в Ростове? 1 сентября 2016 года, сразу после покупки Зенитом у Ростова Новосельцева. т.е. на эти самые деньги.
на те же деньги были приобретены Гранат, Григорьев, Перепелицэ.
скорее всего, уже тогда была договоренность: вот вам, ростовчане, денежки на четырех футболистов, но с опцией, что тот из них, кто нам (Газпрому) понадобится через год - должен быть отдан. За деньги, не бесплатно, но на нужды того клуба, которому требуется усиление. И это не обязательно Зенит.
Весьма не исключаю, что Мевля уже год назад стал частью этой системы.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Caniggia (раскрыть)
31.08.2017, 14:55
В Вашем вопросе содержится ответ: "или в Ростове ...". только не "или", а "и".
Ведь невозможно что-то (кого-то) купить, если текущий владелец не хочет что-то (кого-то) продать.
Если одна сторона покупает - значит другая продает.
  0
fczpkossidspb
31.08.2017, 14:49
Нету сильнее Мевли
  0
nikolah
31.08.2017, 14:28
да не нужен он,хватает защитников в принципе
  1
LOpp
LOpp
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.08.2017, 14:19
сорри, промахнулся))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.08.2017, 14:14
А с последним ударом часов всё, что нераспродано, превратится в тыкву, мышку, хрюшку... :))
  2
Ангел неБесГрешен
31.08.2017, 13:56
...словенец заменит в петербургском клубе защитника Луиша Нету..
Для меня это главные слова в новости. И думаю, ближе к полуночи грянет грандиозная распродажа, возможно даже и в Ростов....
  2
Dominators
31.08.2017, 13:56
Нужно дождаться официальной информации . Если трансфер состоится , то любви к Зениту не прибавится у многих ростовских болельщиков . И важна сумма трансфера . Может это будет приветом ростовским болельщикам от Бердыева .Так сказать алаверды за поздравления на Днюху .
  1
СПОРТ СПОРТ
31.08.2017, 13:55
Показать
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ tamerlan71 (раскрыть)
31.08.2017, 13:50
я имел ввиду из защитников...
  0
СПОРТ СПОРТ
31.08.2017, 13:46, ред.
Показать
RRB
RRB
31.08.2017, 13:40
Бомжи эти уже достали !!
Там уже четыре состава !
Завтра уйдёт манчини и куда их всех девать ?
  3
Caniggia
31.08.2017, 13:39
Опять у Ростова уводят игрока основы! Ну на фига? Только команда набрала ход, почувствовала свою игру, притёрлась, заняла лидирующие позиции и на тебе, Зеня тут как тут! Или в Ростове вообще не заинтересованы в своей футбольной боевой единице, что так легко за брошенную кость расстаются игроками основы?
  8
FROLL 001
31.08.2017, 13:34
Показать
tamerlan71
tamerlan71
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.08.2017, 13:31
Разве это не Калачев?
  0
tamerlan71
31.08.2017, 13:29
К Новосельцеву подселенец? - Гуманно.
  0
Адвокат 76
31.08.2017, 13:22
А если не заиграет, то выкинут как собачку Моло
  1
Parker1_9
31.08.2017, 13:20
Никто не знает как он будет играть по схеме в два центральных защитника, Новосельцев был не хуже Мевли в Ростове, да еще и голы чаще забивал, да еще и россиянин, и где он сейчас. Да отрабатывает на лавке большую зарплату, даже арендовать никто не хочет из-за высокой зарплаты.
А Зенит нужно наказывать за махинации с покупками, за два года скупили человек 30, дают им большие зарплаты. Я думаю что Зенит потратил на покупки раза в два больше чем все остальные клубы РФПЛ вместе взятые.
Скоро Смолова и Мирунчука типа за бесплатно к себе возьмут.
  8
Serg3.12
31.08.2017, 13:19
Ростов, похоже, стал стал трамплином для прыжка на питерскую лавку...
Ну что же, к Нобоа и Мевли не предъявишь...
  0
Alexashka
31.08.2017, 13:13
Похоже на агонию в последний день.
  0
zenitforfun
31.08.2017, 13:07
Одно дело - Мевля в оборонительных построениях Бердыева или Кучука с плотной защитой и подстраховкой, другое дело - в свободных пространствах сзади атакующего Зенита
  4
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ LOpp (раскрыть)
31.08.2017, 13:02
я не писал про 8 млн.)))
  0
LOpp
LOpp
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.08.2017, 13:01
Какие 8 млн?
Якобы свободным агентом перейдет. Чтоб фэйр плэй не нарушать.
  3
Cektor
31.08.2017, 13:00
он аргентинец ? - нет
он из Ростова?- да
... ну тогда покупаем ))
  1
Barcelona_Rostov
31.08.2017, 12:59
если правда,то пипец, как плохо....лучший в Ростове....
  1
RDeanW
31.08.2017, 12:54
опять за 8 млн рублей?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт