Новости
 

Фергюсон: «В ближайшие 3-4 сезона „Реал“ продолжит доминировать»

31.08.2017, 09:31

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что в ближайшие годы «Реал» продолжит оставаться ведущим клубом в европейском футболе:

«Из-за „Реала“ другим победить в Лиге чемпионов будет очень тяжело. Если им удастся сохранить команду, то в ближайшие 3-4 сезона „сливочные“ продолжат доминировать».

Также шотландец выразил свое отношение к системе видеоповторов VAR:

«Пока никто полностью не впечатлен. Но нам нельзя строить барьеры прогрессу. Давайте дадим VAR шанс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Фергюсон Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
31.08.2017, 19:31
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ greck (раскрыть)
31.08.2017, 17:55
Посмотрим.
  0
predator3000
predator3000
ответ амурец (раскрыть)
31.08.2017, 17:21
Может Месси и тянет (одеяло на себя)но я пока не вижу ни кого кто мог бы ему помочь.Например тот же Ракитич или Мунир в товарняках не плохо себя проявляют а в трудных играх теряются,
  0
multazar
31.08.2017, 16:27
чушь полнейшая. вечно везти не может. уже в этом сезоне должна закончится эта вакханалия и фарс.
  0
Ruslik1982
31.08.2017, 16:23
а кто нижний?
  0
амурец
амурец
ответ predator3000 (раскрыть)
31.08.2017, 16:08
просто надо указать Месси его место. а дать молодым ребятам брать на себя инициативу, тогда Барса может многого достичь
  1
амурец
амурец
ответ No problem (комментарий удален)
31.08.2017, 16:06
Юве не уверен, Бонуччи в Милане, а Кьяллини один не успеет везде, Дибала с Игуаином столько в еврокубках забить не смогут, сколько наловит ювентусовская дыра в воротах
  0
Fan_MU-06
31.08.2017, 15:13
Если это звучит из уст Ферги то так оно скорее всего будет!
рано ты ушел из МЮ(
  1
predator3000
predator3000
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
31.08.2017, 15:06
Конечно со многим согласен.А вот время упущенно.Нужен хороший толковый тренер,да и думаю в команде нужны личности которые возьмут инициативу на себя и одного Месси тут не достаточно,нужно возрождать свои таланты которые я думаю есть,ну время покажет может с новым тренером что то изменится!
  1
амурец
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
31.08.2017, 15:02
опять мухи назойливые
  1
Funny_Smailik
31.08.2017, 13:48
Ну это мы ещё посмотрим, насколько хватит сливочного брожения :)
  0
амурец
амурец
ответ predator3000 (раскрыть)
31.08.2017, 13:38
да и Бавария думаю тоже
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
31.08.2017, 13:37
правильно братан лучше всё так решить, вы краснодарцы молодцы, мой лучший друг с краснодарского края
  0
TheSpecial
31.08.2017, 13:28
У Реала сейчас сильнейший состав, с этим не поспоришь, другие команды должны потихоньку нагонять
  0
predator3000
predator3000
ответ амурец (раскрыть)
31.08.2017, 13:26
Я не беру Барсу в данном виде.Просто с Реалом на равных могла соперничать только Барселона.
  0
glebrash
31.08.2017, 13:21
Думаю, что тут с сэром Алексом не соглашусь, пожалуй что уже после этого сезона все кардинально измениться. Думаю, что МЮ, Челси, ПСЖ, Бавария, может и МС навяжут борьбу Реалу.
  1
eleven LC
31.08.2017, 13:09
Самый титулованный футбольный тренер в истории просто высказал свое авторитетное мнение,че спорить то!? Он прав!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
31.08.2017, 12:52
бавария))))))))))
  0
AshleyRose
31.08.2017, 12:49
Не знаю, Реал отлично отыграл в прошлом сезоне и смял всех, но в сезоне до этого играли не так ярко и на везении много завозили. И тем не менее главный трофей взяли. Но если смотреть на состояние Барселоны, которая будет строится еще года 2-3, то да - Реал будет доминировать. Ювентус и Бавария порядочно так слабее, может выстрелить ПСЖ или Челси, но маловероятно.
  3
амурец
амурец
ответ predator3000 (раскрыть)
31.08.2017, 12:21
да уж, Барса просто резко остановила Реал в суперкубке, причём в обоих матчах
  1
амурец
31.08.2017, 12:18
сэр Алекс то уж в футболе понимает, конечно будут спады и у Реала, но сейчас Реал просто неудержим
  2
Islam0500
31.08.2017, 11:56
Трезво мыслит Ферги
  2
Maltorius
Maltorius
ответ жменя семечек (комментарий удален)
31.08.2017, 11:54
Вы специально тут разжигаете конфликты? Комментарии уже читать не возможно одна грязь! Никто не обсуждает новости футбольные, лишь склоки!

100% наброс, куда смотрит админ!
  1
Aidos Ayazov
31.08.2017, 11:50
Реал могут остановить Дортмунд и Бавария.
  2
greck
greck
ответ Фата лист (раскрыть)
31.08.2017, 11:46
даже до 1/2 финала не дойдет...
  0
шацк
31.08.2017, 11:45
По Реалу это всем понятно, ну кроме барселонки.
А на счет видео повторов - надо обязательно идти новшествам на встречу. Польза видео повторов видна в др.видах спорта и отказываться от очевидной пользы это глупо.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ cevin cigan (комментарий удален)
31.08.2017, 11:44
Реал Рамос спасает в основном, а так Атлетико посолидней выглядит!
  0
Фата лист
31.08.2017, 11:38
Атлетико выиграет ЛЧ в 2018!
  0
bexxx
31.08.2017, 11:20
Пока в команде есть бензема и бейл доминировть будет очень сложно
  2
вячеслав остапенко
31.08.2017, 11:20
Я думаю есть команды которые не уступят Реалу
  2
predator3000
31.08.2017, 11:14
Реал может остановить только Барса.Но ближайшие 3-4 года она боюсь не встанет на ноги.Поэтому все в руках Реала
  0
Elves
31.08.2017, 11:13
Но ведь с видеоповторами реально меньше ошибок будет, а значит и игра будет лучше. Почему многие против?
  4
mikhuil
mikhuil
ответ Alex12357 (раскрыть)
31.08.2017, 11:12
плюс Рамос, и отскоки закончатся)
  0
Адвокат 76
31.08.2017, 11:05
Время покажет, всё может быть.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Alex12357 (раскрыть)
31.08.2017, 10:43
Казимиро, Крос, Марсело, Карвахаль и Иско. Не думаю что Роналду так тяжело заменить (разве что равной замены не будет) с такой-то полузащитой.
  1
Nety-net
31.08.2017, 10:40
Что же вы все списали Барсу, глядишь выстрелят, футболисты и там могут прогрессировать. А так самое идеальное время для клубов типа Монако, гранды в плохом состоянии не считая Реал и может быть Ювентус .
  0
Владимир Ушаков
31.08.2017, 10:40
Да но не в одиночку,МЮ так же будет на вершине
  1
dzvinka
31.08.2017, 10:36, ред.
ну номинально так и есть... но если взглянуть за кулисы... то не может не бросаться в глаза лобированние через уефа и судейский произвол... грязно короче - портит репутацию. А насчет 3-4 лет - весьма сомнительно, в современном футболе все меняется куда быстрей чем во времена носатого.
  4
nahan
31.08.2017, 10:13
Про Реал понятно, что про МЮ?
  0
Mamaev
31.08.2017, 10:11
Доминировал реал лишь последний сезон. 15 - 16 нельзя назвать доминацией, слабые соперники в лч, и чемп остался за Барсой
  1
sir_Alex
31.08.2017, 09:58
На то он и "Реал"!
  20
Alex12357
31.08.2017, 09:55
С кем доминировать?-Роналду за 32,Модрич на износе,Бензема никакой ,Бэйл -травмы,-думай чем что-то произносить!-Или это старческий маразм?
  1
EAGinLE
31.08.2017, 09:55
другие тоже подтянутся
  1
shur
31.08.2017, 09:54
...а вот вам подтверждение моих слов от Великого и Ужасного сэра Алекса!!!
  3
Неймар000
31.08.2017, 09:51
В футболе все быстро меняется
  1
drug01
31.08.2017, 09:50
Время футбол меняет быстро могут быть новые лидеры. ..
  0
zim289
zim289
ответ serjinhо (раскрыть)
31.08.2017, 09:47
Выигрывать в Европе ВСЁ 2 года подряд - это доминация.
  4
Andrejka
31.08.2017, 09:47
Кто то из нынешних судей через 3 4 года уйдет на пенсию?
  0
Road to cup
Road to cup
ответ serjinhо (раскрыть)
31.08.2017, 09:44
Тем не менее, Реал два года подряд является лучшим клубом Европы, которому не могут противостоять ни Барса, ни Атлетико, ни Бавария, ни Юве - другие топовые клубы Европы. Это и есть доминирование.
  16
Groove000
31.08.2017, 09:43
эх, сэр Алекс, вернитесь в МЮ главным тренером, и все будет тогда по-другому)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт