Новости
 

«Гремио» объявил о переходе Педро Роши в «Спартак»

31.08.2017, 04:46

Нападающий «Гремио» Педро Роша будет выступать за московский «Спартак». Об этом сообщила пресс-служба клуба из Порту-Алегри:

«Переговоры о переходе Педро Роши в „Спартак“ завершены на 100 процентов. Клуб благодарит игрока за преданность и профессионализм и желает ему успехов в дальнейшей карьере».

Подробности сделки не сообщаются. По неофициальным данным, 22-летний бразилец успешно прошёл медобследование и в понедельник подпишет пятилетний контракт с московским клубом, сумма трансфера составит 12 млн евро.

В 15 матчах текущего чемпионата Бразилии Роша забил 3 мяча и отдал 2 голевых паса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Гремио»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Гремио
Персона: Роша Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
object iff
object iff
ответ FILL3286 (комментарий удален)
31.08.2017, 22:46
Показать
EAGinLE
31.08.2017, 14:19
Удачи Спартаку .
  2
смещной
смещной
ответ мяч квадратный (раскрыть)
31.08.2017, 13:56
Показать
ГолдБол
ГолдБол
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 12:52
Прикольно. А что есть фанаты против кого-то? Они специально посещают все матчи не любимой команды, кричат речевки, поют песни. А на какой трибуне вы сидите?
  0
Obdulio Varela
31.08.2017, 12:48
Форвард нужен
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Charismatic (комментарий удален)
31.08.2017, 12:25, ред.
Они всего лишь в 2 раза переплатили, но не в ДЕСЯТЬ же раз!!! Вот спартак удачники то, да?
  0
Jeck Denielse
31.08.2017, 12:16, ред.
Во Франции меньше шума было с переходом Неймара - чем у нас с переходом какого то неизвестного Роше в 9-ю команду первенства.....

Теперь московские массмедиа трое суток будут сами себя убеждать и Федуна заодно - что это игрок экстракласса что бразильцы продешевили - ему цена миллионов 60....не меньше)))))

Короче теперь чтоб выиграть ЛЧ и утруждаться особо не надо....Педро Роше всё сделает.
  0
мяч квадратный
31.08.2017, 12:01, ред.
АХАХ! спартак отвалил 12 миллионов за игрока, трансферная стоимость которого - полтора евроляма.

https://www.transfermarkt.com/pedro-rocha/profil/spieler/362844
  1
denmig
31.08.2017, 11:37
удачи ! побольше голов в ворота конкурентов!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Миша Вилков (раскрыть)
31.08.2017, 11:31, ред.
Был бы видео повтор то гол бы отменили,тут даже к бабке не ходи!!!
ЦСКА Терек
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Миша Вилков (раскрыть)
31.08.2017, 11:30
Привет! Если честно как то не очень после этого смотрел, занят был, но всё склоняется всё таки, что гол был чистый! Как в принципе что мяч в игре ЦСКА Терек ушел за линию ворот, но опять же момент пограничный и судью винить я бы не стал, а вот бокового подстраховались отправили низшие лиги судить.
  2
Kurt Bekelman
31.08.2017, 11:29
Показать
FROLL 001
31.08.2017, 11:28
Передача с Педро на Ананидзе! Звучит! :)
  1
FROLL 001
31.08.2017, 11:26
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ морозз (раскрыть)
31.08.2017, 11:26
Кстати против Спартака я стал болеть с середины 80-х! Ещё тогда болел за Динамо (Киев), так, что сказать, что только на соккере стал себя позиционировать против Спартака очень как не верно!
  1
Миша Вилков
31.08.2017, 11:25
Нападающий конечно хорошо, но у спартака оборона дырявая!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 11:24
Привет! Убедился, что гол чистый на матче Анжи - Уфа?
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ морозз (раскрыть)
31.08.2017, 11:18
Знаешь я скажу тебе так, я со многими общаюсь нормально и это не зависит кто за какой клуб. Я так же заступаюсь за другие клубы если на них необоснованный наезд. Меня всё приписывают то к Зениту и ЦСКА да ещё к кому то, назывались какие то имена фамилии ники, короче фантазии народов мира, я болею только за ЛОКО и принципиально против Спартака, но не перехожу грань оскорблений клуба, ну а подколоть дело святое! Ко всем игрокам Спартака тоже отношусь нормально, кроме одного "иуда". Просто Вы ко мне так относитесь потому что я против Спартака вот и всё. Болел бы я против Зенита или ЦСКА то Вы бы мне лайки ставили, а у них я был бы враг. Так что всё в этой жизни относительно, а сколько Вы спартаковцы вылили грязи на ЛОКО?! что то Вы про это молчите. А пообщаться нормально без проблем и обсудить любую тему, но тут больше сайт для приколов (если нет то поправь меня), хотя есть темы и люди с кем можно пообщаться!
А насчёт троллей меня добивают такие люди у которых ничего святого! Была память Перхуну и второй коммент был таким

RDeanW
28.08.2017, 19:32
комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
и даже один лайк от RMUKMU
Так что к таким я нормально никогда относится не буду! Так же как филам и ещё многим которые грань вообще не видят!
  2
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Байкал-38 (раскрыть)
31.08.2017, 11:16
Выдержат ли футболисты Спартака Педро в бане!!!
  2
fczpkossidspb
31.08.2017, 11:15
Спартак пока не объявляет,Федун с деньгами прощается!
  0
nikolah
31.08.2017, 11:11
ну все парни хоронимся,теперь Спартак не остановить
  2
Cektor
31.08.2017, 11:08
еще один нигер в спартаке, народная команда
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Супервайзер (раскрыть)
31.08.2017, 10:58
Ну скорее всего больше похоже на «Роше́н» — украинская кондитерская корпорация, крупный производитель кондитерских изделий.
  1
морозз
морозз
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 10:56, ред.
Ты дружище стал себя позиционировать против Спартака как и некоторые тролли на соккере! Это не есть хорошо, начинал то нормально и говорил грамотно, только скатился до их уровня и стал как и все эти тролли гневным обличителем красно белого клуба! Правда каждый выбирает свою манеру общения и здесь ничего изменить нельзя! Но всё таки дам совет, иногда разбавляй свою троллинговую риторику нормальной аналитикой футбольного процесса страны!
  1
Evilhuman
31.08.2017, 10:51
Не педром единым жив спартак, еще Молло на подходе.
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 10:47
Чем тебе не нравится фамилия Роша? На Рашу ( которая наша) похожа?)
  2
Супервайзер
31.08.2017, 10:45, ред.
Педро Роша- отличный выбор Карреры. Парень на взлете карьеры, бразильские болельщики его очень хвалят и даже расстроились с его уходом в Спартак. У Луану достижения были получше, но и возраст больше, а потом характер, говорят, никудышний, к тому же уже зазвездил. То, что у нас Педро плохо знают, так это естественно. В России мало кто следит за чемпионатом Бразилии. А потом, кто Квинси знал до его прихода в Спартак?
Ну а на деле, посмотрим конечно. Но контракт на пять лет, значит, специалисты видят хорошие перспективы.
Удачи Педро Роша в Спартаке!
  3
Байкал-38.
31.08.2017, 10:41, ред.
Фанаты спартака как только не потешались над фамилиями игроков, которые пришли в другие команды и вот их долгожданный трансфер, дождались!!! День длинный чем ещё порадуют?!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 10:34
Да нормальный фил, что ты?! Я вот помню когда он сказал, что Халк с Витселем уехали ИЗ ПИТЕРА ЗА ОКЕАН В КИТАЙ играть! Мне вообще нравятся спартаковские болельщики с пятью высшими образованиями (с их слов естественно), есть о чём поговорить.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.08.2017, 10:25
Я ждал когда ты начнешь лайкать себя и ДОЖДАЛСЯ)))))
  2
olegmih1987
31.08.2017, 10:24
Удачи Педро,надеюсь принесет много пользы!
  2
kidman4ik
31.08.2017, 10:23
одного трансфера мало. где ещё хотя бы два?
  0
ivany4
ivany4
ответ Red blu (раскрыть)
31.08.2017, 10:17
Ну уж если Зе проверил домик Акинфеева, то этому сам Бог велел продолжать традиции!))
  4
спартак 1987
31.08.2017, 10:10
Посмотрим,что за игрок Педро Роша,пишут уже взяли его левым вингером,Промес будет играть справа,также играет нападающего.в 2016 в финале кубка бразилии сделал дубль и помог гремио тогда победить.в кубке либертадорес 3 гола в 4х матчах,а все бросились на статистику его в чемпионате(3гола в 15ти)также бразильцы говорят о нём,что у него хорошая скорость и с удовольствием идёт в обводку.фанаты гремио желают ему удачи и хватаются за голову с мыслями,а кто у них будет играть в атаке,а это о многом говорит.через месяц ему будет 23-идеальный возвраст,чтобы уехать из бразилии без сильной тоски по родине.удачи в Спартаке!!!
  6
Red blu
31.08.2017, 10:05
В 15 матчах текущего чемпионата Бразилии Роша забил 3 мяча

Ну прям монстр-голеадор!
  1
Ярангвельгви Йорингель.
31.08.2017, 10:04
Очередной шлак подобрали, вернее впарили спартачам!
  2
legendsofsails
31.08.2017, 10:03
Мало ли в Тарасовке Педро??
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2017, 10:03
Показать
GSV
GSV
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:59
беда прям какая-то, а не трансферы
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:58
Ну вот,как обычно детсадовское "Сям такой"(((
  0
Котэ в тельняжке
31.08.2017, 09:57
Алилуйя!!!))) Педро с нами)
  1
shur
31.08.2017, 09:55
...Наша Раша!!!
  2
GSV
GSV
31.08.2017, 09:54
Мля, Федун! Какой еще такой Педро?!
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Sully (комментарий удален)
31.08.2017, 09:54, ред.
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:53
У Байкала-38 проконсультируйся, хе-хе!))
  16
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:53
Точно.Всплакнул и убежал((
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:50
Я буду ждать тебя,как после матча Зенит-Ростов)))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:48
Так СБГ-фаны гордо писали об этом.Но тогда ты еще читать не мог(((
  1
CTAPbIU
31.08.2017, 09:47
Синица в руках, лучше чем журавль в небе. А в умелых руках Массимо, Педро может высоко взлететь!
  4
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
31.08.2017, 09:46
ничего не думаю. я вчера впервые узнал о его существование))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт