Новости
 

Рейнгольд: «Будогосский — пожилой человек, видно, выжил из ума»

30.08.2017, 23:41

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался на тему конфликта между президентом ЦСКА Евгением Гинером и руководителем департамента судейства и инспектирования РФС Андреем Будогосским. После матча 8-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ахмат» (0:1), где исход встречи решила ошибка арбитра, Гинер посоветовал Будогосскому покинуть свой пост.

«Я двумя руками за Гинера, поддерживаю его, но требовать отставки он не может. Это ерунда, они взрослые люди. Будогосский должен понять, что судьи портят игры. Не берусь судить, продают они игры или это коррупция. Но для меня лично непонятно, что у нас в судействе происходит. Складывается впечатление, что существует некий заговор судей против нашего футбола. В матче ЦСКА – „Ахмат“ мяч ушел на полметра, подача, гол. Это беспредел. Меня бесят комментаторы, которые вообще не заметили данный эпизод. Черданцев и им подобные, чем они вообще занимаются, они просто любят деньги получать из кассы? Надо вопрос поднимать и ставить ребром.

А что касается Будогосского, так он пожилой человек, видно, выжил из ума. Неужели он не может собрать судей и сделать им хорошую взбучку? Возвращаясь к вопросу конфликта. Если бы провели голосование, кто прав: Будогосский или Гинер, то я, конечно, за Евгения Ленноровича. Он правильно поднял вопрос: судьи должны понимать, что нельзя пропагандировать антифутбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Будогосский Андрей, Гинер Евгений
Матч: ЦСКА 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ альсато (раскрыть)
01.09.2017, 00:36
Скорее всего нет. Хотя однозначно сказать трудно. Там всё решали сантиметры. Толи на несколько сантиметров цеплял линию, толи на несколько сантиметров вышел, не понятно. Боковой судья с противоположной стороны поля рассмотреть это не мог. Тем более судья в поле. Камера стояла под углом. С неё явно видно, что мяч вышел, а если её поставить ровно по линии ворот, то неизвестно. Был видеоролик, в котором проводили такой эксперимент. Так там наглядно показали, что с того ракурса, который был в трансляции, мяч вышел, а с ракурса строго по линии ворот, мяч на несколько сантиметров цепляет линию.
  0
papic337
01.09.2017, 00:27
Был видеоролик в котором поставили мяч рядом с линией ворот. После этого показали его с разных ракурсов. С того ракурса, который был во время трансляции, явно видно что мяч вышел из игры. Поставили камеру с другой стороны примерно на том же расстоянии, мяч был более чем на половину в поле. Поставили камеру строго по линии ворот, мяч на несколько сантиметров заезжал на линию. Так что этот эпизод весьма спорный. Там всё решали сантиметры. Боковой судья, находясь на противоположном краю поля, не мог физически определить вышел мяч или нет. Реакция Гинера явно не адекватная. В данном случае, я за Будогосского.
  0
Башар Орлов
01.09.2017, 00:18
Показать
альсато
альсато
ответ Sully (комментарий удален)
31.08.2017, 12:06
Старикам -везде у нас почет! Не торопи событие, друг.
  0
альсато
альсато
ответ arzamas (раскрыть)
31.08.2017, 12:03
Так мяч вышел за боковую или нет
  0
Red blu
Red blu
ответ SHMEL (раскрыть)
31.08.2017, 10:13
Я бы сказал - очень неожиданно!
  0
nulll
31.08.2017, 09:55, ред.
первым кого надо гнать поганой метлой это черданцева, да да, а уж потом будогосскими заниматься, пусть идёт куда угодно хоть в тнт
  0
удав
31.08.2017, 08:56
слабоумные поссорились=)
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Sully (комментарий удален)
31.08.2017, 08:51
Соседи по палате поссорились из-за утки!!! :)))
  4
Duke_dp
31.08.2017, 08:12
Аххах))
Битва стариков на канале ТНТ=)

Естественно Рейнгольд за Ленноровича) чо тут думать?)

А вот это конечно шедевр)))))) :
"продают они игры или это коррупция..."))))))))))))

Ээээээээээээ о_О
  1
Роман Романов
31.08.2017, 06:52, ред.
"Не берусь судить, продают они игры или это коррупция."
А разве это не одно и то же товарищ Рейнгольд?
  3
Road to cup
Road to cup
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2017, 06:36
Почему золотой дождь?
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
31.08.2017, 04:54
Молодец, возьми с полки пирожок, но больше не думай не порти о себе и так неутешительное мнение!
  1
Санчо Панса
31.08.2017, 03:01
Вот только не Рейнгольду об этом рассуждать! Я бы еще понял, если бы это сказал кто-то из более молодого поколения экспертов, кто более менее адекватен, но никак не Валерий Золотой Дождь)
  0
KONTRASS-67
31.08.2017, 02:03
Да и Вы не молоды! Обоих вас на пенсию , на лавочке у дома рассуждать и давать прогнозы
  0
Байкал-38.
31.08.2017, 01:52
Рейнгольд мой "кумир"!!!
  1
denmig
denmig
ответ Sully (комментарий удален)
31.08.2017, 01:47
Показать
Virtual Reminiscence .
31.08.2017, 01:05
Понимают друг друга.
  0
Dominators
Dominators
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.08.2017, 00:55
Показать
juchok
31.08.2017, 00:52
Показать
Dominators
Dominators
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
31.08.2017, 00:49
Я предлагаю , что бы оборудовали стадионы системой видеоповторов . И Гинер , как член Исполкоиа РФС на это может влиять .Что бы нашлись на это деньги .
  1
SHMEL
31.08.2017, 00:26
Не ожидал от Рейнгольда...
  4
moskwa 09
31.08.2017, 00:25
кто бы говорил!
  0
Dominators
31.08.2017, 00:21
У Рейнгольда это последствия посиделок с Иванычем . Сгуляли на выходные по портвешку ,так нужно было беленькой добавить , а он видно градус понизил , пивасиком заглянцевал .Вот и отход пошел . Что же Рейнгольд не кидался заявлениями после игры прошлого года Спартак - Ростов . Когда 9 ростовчан гоняли 11 спартаковцев сса... тряпками .Честность прямо в крови . Настоящая спартаковская .
  0
arzamas
31.08.2017, 00:21
"...В матче ЦСКА – „Ахмат“ мяч ушел на полметра..." На 5 сантиметров.
Насчет выжить из ума. Вы оба выжили из ума, но вам платят за вью и вы несете всякую чушь за эти деньги. Будогосский, имея кроме пенсии еще и оклад, мог бы от чуши устраниться. Почему не устранился? Бог нам всем судья.
  1
OLS
OLS
31.08.2017, 00:19
Рейнгольд: «Мы с Будогосским пожилые люди, видно, что мы выжили из ума"
  1
Ангел неБесГрешен
31.08.2017, 00:13
Вот снимут очередную главу...
Назначат нового. А судьи будут помнить, благодаря кому сняли прошлого. И поймут ,с кем лучше не связываться, а ещё лучше подмахнуть лишний раз...
Чует моё сердце, дела у гинер-клаб пойдут в гору...
  3
Asper
31.08.2017, 00:06
Червиченко: "Уткин - жирный порось"
Селюк: "Райола жадный"
Комбаров: "Рауш - это вообще кто?"
Молло: "Роналду - гей, фу"
  3
311
311
31.08.2017, 00:05
Рейнгольд разорвал Будогосского. Только дома под подушку!)
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31.08.2017, 00:03
это все еще соккер или уже крокодил?
  0
Dominators
31.08.2017, 00:01, ред.
Что сделал Гинер как член Исполкома РФС для исправления ситуации с судьями . Ни хрена не сделал . Ну дадут пенделя Будогосскому . Придет Вася Пупкин , и что наши судьи станут лучше . Для спорных ситуаций нужны видеоповторы .Таких не так много за матч . А оборудовать стадионы на деньги заплаченные за штрафы команд . Помнится Мутко кричал ,что будут брать деньги за лицензию у футбольных агентов . Деньги у РФС есть .Нужно их просто потрясти за вымя ,а то они все под себя гребут .Там наверное зарплаты как у министров . Больно рожи у них всех в РФС вальяжные и холеные .
  0
Kurt Bekelman
30.08.2017, 23:54
во всех чемпионатах косячат. Не только в нашем...Господи. Достали ныть
  0
Alex-96
30.08.2017, 23:45
Смешно, когда мумия с засохшим мозгом типа ренгольда кого то пожилым называет.
  22
Последний Король Либерии
30.08.2017, 23:44
Что будет дальше? Туре скажет, что ненавидит черных?!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт