Новости
 

Окслейд-Чемберлен будет получать в «Ливерпуле» 125 тысяч фунтов, «Арсенал» предлагал 180

30.08.2017, 21:35

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен, который находится в шаге от перехода в «Ливерпуль», пойдет на снижение зарплаты. Об этом сообщает журналист Sky Sports Каве Солхекол. По его информации, англичанин будет зарабатывать в мерсисайдском клубе порядка 125 тысяч фунтов в неделю. При этом «канониры» предлагали ему 180 тысяч по новом контракту, но он отказался. 

Окслейд-Чемберлен, как выяснилось, болеет за «Ливерпуль» с детства. В клубе видят в нем долгосрочную замену Джеймсу Милнеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
31.08.2017, 08:48
вот почему он косячит в Арсенале! Свой среди чужих.....
  0
Так Себе Аналитик
30.08.2017, 22:30
удачи Оксу. Он трудолюбивый парень, но туповатый)) Надеюсь, Клопп ему втолкует, что к чему.
  1
MSN-thebest
30.08.2017, 22:26
С детства за Ливерпуль. Прямо как я!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30.08.2017, 22:22
У Арсенала бригада повеселее осталась)
  0
заDOOMчивый
30.08.2017, 22:17
видно,что человеку деньги не нужны,решил что в арсенале получает много,короче не знает как их потратить.
  0
You'll Never Walk Alone
30.08.2017, 22:07
С детства за Ливерпуль,значит бегать будет в два раза быстрее.
  1
Aslanergazy
30.08.2017, 22:00
Просто парень досрочно сьезжает с тонущего корабля!
  0
Evgeny Moreman
30.08.2017, 21:58
Весёлая бригада у Клоппа собирается,если Коутиньо не уйдёт ,наведут шороху,жаль конечно ,что Челси упустил Чемберлена.
  6
Levadia
Levadia
ответ XimeRajke (раскрыть)
30.08.2017, 21:55
Да могу я и такому поверить,просто шесть сезонов с Венгером заставляют задуматься.
  0
yudin_duda
30.08.2017, 21:52
Ливерные опять хлпм собирают
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Levadia (раскрыть)
30.08.2017, 21:48
Вам видимо даже в голову не приходит, что это хоть и шаблонные слова, но вполне могут иметь под собой реальную почву.
  0
dzvinka
30.08.2017, 21:47
с детства, да еще на снижение зарплаты. Заманчиво чтоб его, вдруг парень реально хочет доказать что может. Дадим ему шанс!
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Levadia (раскрыть)
30.08.2017, 21:46
Ты не поверишь,но он уже очень давно хотел в Ливерпуль,ещё находясь в Арсенале говорил,что его кумир СтивиДжи
  1
Obdulio Varela
30.08.2017, 21:45
Не всё измеряется деньгами
  0
Levadia
30.08.2017, 21:42
То,что не за деньгами пошёл,положительно.
Только разговоры про "с детства за....." умиляют)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт