Новости
 

«Зенит» расторг контракт с Молло

30.08.2017, 18:36

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поведал, что клуб расторг контракт с полузащитником Йоаном Молло по обоюдному согласию сторон.

«Мы с ним расторгли контракт по обоюдному согласию на определенных условиях, которые конфиденциальны».

28-летний Молло перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» в январе. В текущем сезоне он выступал за вторую команду «сине-бело-голубых», где провел 4 матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Молло Йоан, Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah2
nikolah2
ответ Dominators (раскрыть)
31.08.2017, 04:30
не будет) в Спартак перейдет)
  0
рус фан
31.08.2017, 01:56
В Зените никто не удивился уходу Молло, который так и не смог вписаться в команду.
  0
denmig
31.08.2017, 01:41
Что это за условия такие конфиденциальные!? Как со спагетти , нытиком - такие условия!? П...ру народное баболло отступных!?
  2
Petergoff
Petergoff
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
31.08.2017, 00:57
Дружище-это месть за 4-0 от Крыльев
  0
minai
30.08.2017, 23:52
Зенит это как голова Горгоны : вместо одного бестолкового футболиста, появляется два бестолковых футболиста.
  2
arzamas
30.08.2017, 23:37
Не сошлись два берега у одной реки.
Мне с самого начала этой истории было ясно, что Молло и Зенит "не две пары в сапоге"
Молло место в клубах второго эшелона Там ему комфортно. Там он звезда. Там у него игровое время. И там он старается не за страх, а за совесть. Там он личность.
А в топ-клубах игрок не личность, а набор ТТД, трансферная стоимость и отступные.
  1
Asper
Asper
ответ ziborock (комментарий удален)
30.08.2017, 23:30
Полоз? Да емае, вы походу лучше нас в курсе жизни Зенита...
За такой мелочевкой не успеваю следить - вот ЛЧ начнется, и вы подкинете тем)
  1
Dominators
Dominators
ответ nikolah2 (раскрыть)
30.08.2017, 23:20
Да мне пофигу на него ,лишь бы в Ростове его не было .
  0
Asper
30.08.2017, 23:18
Ну вот, Молло ушёл, от коверканья фамилии Паредеса все утомились...
Остаётся только на бакланах душу отводить поросятам.
Других поводов поднять настроение в этом сезоне не предвидится.
Сочувствую
  1
Верг
30.08.2017, 22:48
Показать
nikolah2
nikolah2
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
30.08.2017, 22:25
гудбой,зачем фейк создал?)
как там дк кстати,снова от Янг бойза отхватит? учитесь у Цска,бтв Без Питерского паренька Ярмолы вам швах,готовьтесь))
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.08.2017, 22:23
Это вообще-то из мультика "Голубой щенок" =)
  0
nikolah2
nikolah2
ответ Dominators (раскрыть)
30.08.2017, 22:22
c чего вы вообще решили что он ))
у него дочь есть и по-моему на вопрос кто на фото,он ответил в вью что этого его батя)
Де зеув хотя бы в гей журнале снимался
  3
Duke_dp
30.08.2017, 22:22
Не прошёл испытания медными трубами Зенита-2)))
  2
FROLL 001
30.08.2017, 22:16
Придется брать Молло, подумал Федун на ленточке трансферного окна. А что поделать, если зулусы не идут в Спартак.
  2
Duke_dp
30.08.2017, 22:15
Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!))))))))))))))

Короче жалко...
Интересный был...
  0
BP
BP
30.08.2017, 22:15
Уходят легенды Зенита:)
  6
BP
BP
30.08.2017, 22:13
Скоро и дзюба появится в такой новости:)
  5
FROLL 001
30.08.2017, 22:13
Тайный поклонник тарасовских стал на 1 шаг ближе к Глушаковской бани!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.08.2017, 22:11
Ахаха! Уморил! Гыгыгы!
  0
Ангел неБесГрешен
30.08.2017, 22:05
Манчини разберётся, кто в команде нужнее...
  1
НЕ президент рфс
30.08.2017, 21:52
Сайт футбольный , а обсуждают где больше гомосятины . Это как?
  6
kazakoff
30.08.2017, 21:50
Зря из Крыльев уходил. Также и играл в РФПЛ помог бы выбраться
  0
ildar_3871
30.08.2017, 21:39
Легенду выгнали из Зенита , из Зенита нормально еще никто не уходил !
  6
Блоссия
Блоссия
ответ морозз (раскрыть)
30.08.2017, 21:37
Может духовник Зенита Грозовский недостаточно проводил воспитательную работу с кадрами?)
  13
Блоссия
30.08.2017, 21:35
Молло привык жить в отеле Коринтия на Невском. Предположу, что на понижение условий проживания в дальнейшем он не согласился. По крайней мере на оставшееся время расторгнутого контракта. Так что эти "конфиденциальные" условия вполне просчитываемы. Выплатили все до цента. Теперь можно и бутсы на гвоздь.
  11
Супервайзер
Супервайзер
ответ морозз (раскрыть)
30.08.2017, 21:33
Зениту нужен активный "игрок", пассивных и так вся команда. Молло- лишний.))
  5
морозз
морозз
ответ Areal (комментарий удален)
30.08.2017, 21:27, ред.
Так бывает дружище...но теперь на каждое ваше упоминание Де Зуя будет идти ответка по Молло, а то очень долго вы этого Зуя перемалывали языками!!
  7
морозз
30.08.2017, 21:24
Толерантности не хватает Зениту, попахивает национализмом! Нельзя преследовать людей по гендерному принципу!
  4
dostal
30.08.2017, 21:11
Кто следующий, Артем?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Petergoff (раскрыть)
30.08.2017, 21:07
Petergoff
Сегодня 20:59
Но Крылья то в ФНЛ, только лишь благодаря нечистоплотности спартака, в игре с Арсеналом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно из-за Спартака КС в ПерДиве. Весь чемпионат КС у всех выигрывал, даже на первое место претендовал, а Спартак проиграл в ничего незначащем матче, будучи чемпионом и по-сути отбывающем номер, и сразу же КС попали в ПерДив.
Давайте ещё вспомним, как Динамо вылетало - тоже из-за Спартака.
Все вылетают из-за Спартака - Спартак управляет РФПЛ.
  5
Eddyson
Eddyson
ответ Terek-Anji (раскрыть)
30.08.2017, 21:07
У кокошки друзей отбивал, видимо.
  2
спартак 1987
30.08.2017, 21:07
Чемпионат пишет,что Педро Роша из бразильского гремио уже прошёл медобследование для Спартака,сумма 12 мультов,а кони поборятся с нами за Эвертона Фелипе-понеслась вобщем
  2
Олeневод
30.08.2017, 21:02, ред.
Завтра закрывается окошечко , Федун обещает икру , Луан охренел и отказался , Нойштедтер в раздумьях и вот козырь - Молло!
Связка Молло - Ананидзе будет убойной
  1
Petergoff
30.08.2017, 20:59
Но Крылья то в ФНЛ, только лишь благодаря нечистоплотности спартака, в игре с Арсеналом.
  1
richi
richi
ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
30.08.2017, 20:59
Ни что не помешает спартачам любить Молло.
  1
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
30.08.2017, 20:55
Думаю в сердцах фанатов мОЛЛО ОСТАНЕТСЯ навсегда)
  2
мяч квадратный
30.08.2017, 20:50
А говорили что он в дубле переучивается.
  0
grog1967
30.08.2017, 20:49
мясо бери бесплатно
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Dominators (раскрыть)
30.08.2017, 20:39
Сань, Ты Питерским Душу не тереби, это их траболы, а просто болей за наш Ростов.)
  1
OLS
OLS
30.08.2017, 20:37
У пятачков есть сутки на уговоры Молло
  5
spartach n1
30.08.2017, 20:31
Главную свою миссию Молло всеже исполнил привнёс в зенит европейские ценности,теперь они там навсегда !
  6
nulll
30.08.2017, 20:28
Молло был с детства - за Зенит и так поступают, не хорошо
  5
richi
richi
ответ makkie (раскрыть)
30.08.2017, 20:28
Де Зеув - целая эпоха Спартака.
  2
Eddyson
30.08.2017, 20:25
"на определенных условиях, которые конфиденциальны»
------------------------------------------
То, что с ними сделал молло по этим условиям, в приличном обществе не разглашается.
  3
brodaga 05
30.08.2017, 20:22
Конфиденциальны
  0
makkie
30.08.2017, 20:21
Странный трансфер Зенита какой-то, ни у Луческу, ни у Манчини так и не поиграл - зато Крылья ослабили, что те даже в ФНЛ скатились.
Сейчас читаешь комментарии фанатов Зенита... неее, Молло - это ваш крест и целая эпоха 😂
  4
Samuelsen
30.08.2017, 20:20
в ЦСКА
  0
spartach n1
30.08.2017, 20:19
Чёрный день в истории зенита !
  5
nw7
nw7
30.08.2017, 20:18, ред.
Вообще не понятно, зачем его и Цаллагова брали в середине сезона? Играть не дали, Крылья утопили и в этом весь Зенит, уж простите болелы. Молло один из самых техничных и зрелищных игроков нашего чемпа, если уж таких выкидывать, то чемпионат просто станет скучно смотреть.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт