Новости
 

Митришев: «Глупо было бы отрицать, что отдавал голевой пас в игре с ЦСКА из аута»

30.08.2017, 14:56

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев признал, что отдавал голевой пас в матче чемпионата России с ЦСКА (1:0) из аута.

«Глупо было бы говорить, что аута в том моменте не было. Но я сам узнал об этом только из видеоповтора, как и многие. И я согласен с президентом „Ахмата“ Магомедом Даудовым, который отметил, что судье было сложно оценить эпизод в динамике.

Нужно ли вводить систему видеоповторов для судей? Нужно. Наверное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Митришев Магомед
Матч: ЦСКА 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ richi (раскрыть)
31.08.2017, 21:37
Мне жаль, что вы не поняли...
  0
рус фан
31.08.2017, 00:53
Митришев молодец что сказал правду, а наши судьи должны иметь возможность посмотреть повтор.
  0
sir-5
30.08.2017, 22:47
Всё правильно,твоё дело-играть до свистка судьи.Что и сделал.Это не жульничество,и не подлость. Если бы рукой забил,как Марадона,то это другое дело,тогда признание и отмена гола было бы достойным ходом.
  -1
richi
richi
ответ Великолепный (раскрыть)
30.08.2017, 21:09
В ФНЛ порофнепригодные ой как нужны...
  0
richi
richi
ответ Bolshoy (раскрыть)
30.08.2017, 21:07
Типа, Яшин - судья и вратарь в одном флаконе? А котроый судья - ни о чем?
  0
Bolshoy
30.08.2017, 20:24
Не могу утверждать так ли было на самом деле, но слышал, что Л. Яшин в одной игре пропустил гол, а судья его отменил, посчитав, что он был забит с нарушением правил . Однако, Лев Иванович взял мяч и отнес его на середину поля...
  1
starche
starche
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2017, 19:48
Похоже.......
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ starche (раскрыть)
30.08.2017, 19:45
Время показывает, что повторы давно нужны, только похоже нашим футбольным чиновникам это не выгодно.
  1
starche
starche
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2017, 19:44
Давно пора организовать повторы! Неужели бабла нет!? В этой сфере крутятся сотни лимонов..............
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ starche (раскрыть)
30.08.2017, 19:40
Надо думать и о том и о другом, одно другому не помеха.
  0
starche
starche
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2017, 19:38, ред.
Ну, давайте оправдывайтесь полгода. Надо думать о том почему не забили, а не о (конечно) грубой ошибке судьи.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ starche (раскрыть)
30.08.2017, 19:35, ред.
А тебя сюда никто не звал, надоело не читай.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
30.08.2017, 19:32
Хорошо еще, что главный судья и боковой наказаны за свою профнепригодность и отправлены судить в ФНЛ))
  0
starche
30.08.2017, 19:29
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
  0
pomor45
pomor45
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
30.08.2017, 19:15
Показать
Великолепный
30.08.2017, 19:07
Лучше поздно чем никогда, хотя счет на табло уже не поменяют))
  0
twitt8555twitt
30.08.2017, 18:52
Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа???
А что это значит???
А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!!
Во как работает Бутенко и РФС!
Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!!
Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!!
Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры чиновников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ.
Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники!
В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ!
Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали???
А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука???
Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу.
РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании!
Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито!
И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок???
А вот ДУДКИ вам!
Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ!
А что будет???
А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!!
Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку!
А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
  1
cska1948
30.08.2017, 18:48
Лично у меня к Митришеву ни каких претензий! Футболист обязан доиграть эпизод до конца, а дело судьи решать правильно он это сделал или нет.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2017, 18:11
А он пас отдавал не глядя на мяч.😉
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30.08.2017, 18:10
Вообще-то до гола Ахмат хоть изредка в атаки ходил. После него же вообще включили режим автобуса... Так что, если бы у бабушки были "орешки", она была бы дедушкой.😉
  1
Evgeny Moreman
30.08.2017, 18:02
Да же если этот гол не засчитали ,ЦСКА всё равно на тухлую нулевую ничейку ,наиграл ,ни игры ,ни голов ,а так хоть народ позабавили.
  0
Санчо Панса
30.08.2017, 17:10
Поздновато сознался, Магомед! Раньше надо было делать такое заявление, раньше...Спасибо, что открыл многим глаза на вполне очевидные вещи.
  2
Байкал-38.
30.08.2017, 17:10
Достойно ответил, не то что Самедов сначала извинился, потом всё стал отрицать. Хотя симуляция Самедова была понятно всем, даже спартаковским ветеранам!
  4
Сергеевич вернулся 1
30.08.2017, 16:55
Ничего страшного. "Бог" дал, когда-то, "бог" и забрал. Надо признать, давал он часто).
  1
Johnny77rus
Johnny77rus
ответ LOpp (раскрыть)
30.08.2017, 16:35
я бы сказал не то что самедыч о своём падении в штрафной в игре с локомотивом
  2
Фата лист
Фата лист
ответ LOpp (раскрыть)
30.08.2017, 16:34
Он так же сказал, только что толку от этих слов.
  0
Vladimir808
30.08.2017, 16:34
Мага--мужик.
  1
VIPded
30.08.2017, 16:12
Ну хоть так... Хотя легендарные футболисты сразу о своей неправоте судьям говорили. Потому и легендами стали.
  2
Алексей Буренин
30.08.2017, 15:52
А Аут был чистейший
  1
AmIIIeR89
30.08.2017, 15:50
Да какая уже разница. Но все же молодец, что признал
  4
777dimon86
30.08.2017, 15:44
Молодец, сказал как есть. Так к и грокам Ахмата притензий то и нет, играли момент до конца, а с остальным разбираться дело судей!
  3
311
311
ответ LOpp (раскрыть)
30.08.2017, 15:30
Не то что ваш арбузов. «Симуляции в матче с „Локомотивом“ с моей стороны не было»
))
  3
Аксинья
30.08.2017, 15:26
Теперь ты Магомед надеюсь понял какую кашу заварил...Хотя, честно говоря, заварил её не ты, а Васин...
  2
poodle
poodle
ответ LOpp (раскрыть)
30.08.2017, 15:24
Лунёв сразу после просмотра повтора сказал,что его нужно было удалять,а этот типа,я не я и хата не моя!
  0
LOpp
30.08.2017, 15:08
достойно сказал. не то что Лунев после матча Зенит-Ахмат
  18
Obdulio Varela