Новости
 

Шалимов: «Отставка? Галицкий оценивает не только результат»

30.08.2017, 05:59

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после гостевого поражения от «Црвены Звезды» (1:2):

«Я назвал вылет из еврокубков катастрофой? Так и есть. „Црвена Звезда“ – неплохой клуб с хорошим подбором исполнителей, но отвратительным полем. Сербы в ответном матче забили в каждом из таймов два быстрых гола, мы попытались отыграться, сделали всё, что могли, но чуть не повезло. В последние 20 минут встречи я себя почувствовал болельщиком, который просто стоит и смотрит с бровки. А мы, напомню, должны контролировать ход событий – этим отличаемся от других. Мы – „быки“, которыми должен руководить тореадор.

Не соглашусь, что в Белграде мы выглядели откровенно плохо. Мы отошли от своего стиля, создали несколько моментов и могли сравнять счёт. И тогда выводы специалистов были бы другими – пошли на тонкий ход, отправив Гранквиста в атаку, тем самым удивив соперника.

Готов ли был Галицкий отправить меня в отставку? Он располагает полной информацией о команде: смотрит матч, потом пересматривает на видео, видит все тренировки. Какой я тренер, знают футболисты и руководство – те, кто наблюдает за занятиями, а не только следит за результатами. И Сергей Николаевич оценивает не только его».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
30.08.2017, 11:29
Хороший и добропорядочный тренер если сам видит, что у него ничего не получается, сам уходит, а не сидит и просто деньги хорошие получает.
  0
Фата лист
30.08.2017, 11:09
Краснодар Рахимова бы пригласил, жители Таджикистана стали бы клуб поддерживать, плюс тренер наконец то появился бы, а не человек, который прошлый сезон за счет Кононова вывез, а в этом в Европу не попадет, если не уволят.
  1
вованыч 80
30.08.2017, 10:32
Мания величия присутствует в каждом спартаче!!!
  1
Valeriy-48
30.08.2017, 08:58
Очень тонкий ход, с Гранквистом, удививший соперника, что они от удивления пошли дальше,а мы, не удивленные, успешно вылетели.
  0
Evgeny Moreman
30.08.2017, 08:49
Про себя ,Шалимов сильно сказал :Почувствовал себя болельщиком ,который ПРОСТО!!!!!,стоит у бровки.Вот это -просто стоит ,может оставить Краснодар с разбитым корытом в конце сезона.
  1
drug01
30.08.2017, 08:41
Будем смотреть дальше. ..?
  2
rawer
30.08.2017, 08:32
Шалимов надо было увольнять в конце сезона, при нем команда не прогрессировала + конфликты с игроками (Ари), но он чудом попал в еврокубки в последнем туре, я думал только поэтому он остался, ситуация почти как с Аленичевым в Спартаке.
Возможно Галицкий просто не знает кого назначить другого тренером
  1
Alexander Chernenko
30.08.2017, 08:32
Странная вещь. У кого из знакомых - владельцев абонементов ни спрошу = никто на матч с Динамо не ходил. А зрителей было много. Значит у клуба правильная маркетинговая политика. Все-таки президент - гений маркетинга. Семьи воспитанников академии, которых несколько тысяч по всему краю, курсанты военных училищ, которых приводят почти добровольно. Для простой не футбольной публики поход вечером на красавец-стадион - хорошая альтернатива посиделкам в кафе. И всем им лохматый неопрятный человек у кромки поля часто совсем не тореадор, а официант.
  2
Роман Романов
30.08.2017, 08:25
Да у тебя и результаты хреновые и игры поставленной нет.
  1
Jeck Denielse
30.08.2017, 08:08
Лучше б судью уволили.....который не засчитал чистый гол от перекладины в домашнем матче......из-за которого Краснодар остался без ЛЕ........
  0
нечитайло
30.08.2017, 07:59
Немного подождем
  0
Zimka
30.08.2017, 07:52
Цепляется физрук до последнего, это вам не письма сочинять.
  9
КЭТиК
30.08.2017, 07:23
Хорошо Игорь подлизывается
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.08.2017, 07:18
Он прозреет, когда останется по итогам сезона с ... носом ( в смысле - без еврокубков). Только поздно будет.
  0
Остапчук 67
30.08.2017, 07:17
Шалимов, сам уйди!!!
  5
Ministri Krasnodar
30.08.2017, 07:16
Пошел ты.
  2
Остапчук 67
30.08.2017, 06:12
Надеюсь, что Галицкий скоро прозреет.
А "Краснодар" получит тренера, которого заслуживает.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт