Новости
 

Сёмин: «Итоги трансферной кампании „Локомотива“ пока признаны удовлетворительными»

30.08.2017, 02:07

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин согласился с предварительной оценкой совета директоров клуба летней трансферной кампании «железнодорожников»:

«Предварительные итоги уже подвели, у меня такое же мнение, как у совета директоров. Мы танцуем и работаем на трансферном рынке, исходя из своих возможностей. У нас есть ещё два дня, но пока так: сказали – удовлетворительно, и я полностью согласен».

Напомним, этим летом состав команды пополнили вратарь Никита Медведев, защитник Соломон Кверквелия, нападающие Аршак Корян и Эдер, а также полузащитник Мацей Рыбус.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный
31.08.2017, 17:58
ПАЛЫЧУ БЕЗ УСИЛЕНИЯ С ОДНИМ НАП БУДЕТ СЛОЖНО!
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ Ed_Magic (раскрыть)
31.08.2017, 17:55
КАК ШАРИК!
  0
Александр Светличный
31.08.2017, 17:54
С ТРАНСФЕРАМИ КАТАСТРОФА!
  0
loko7
30.08.2017, 09:28
Как можно подводить итоги, когда этот Эдер даже на поле не выходил.
  0
ZaZizu
30.08.2017, 08:45
на флажке ещё парочку и можно зарубиться и в чемпионате и ЛЕ
  0
Locomotive Breath
30.08.2017, 07:22
По возможностям и политика. Хорошо, что не стали хапать всё подряд. Корян явно на перспективу. Маринато, кажись, подустал. Медведева хотелось бы в деле за Локо увидеть. За Ростов впечатлил. Соломон и Мацей в порядке. Эдер - поглядим. А может ещё кого успеют приобрести? Но только не парня с бакланьими отметинами.)
  1
Ed_Magic
30.08.2017, 04:14
Надо Каряна наигрывать с командами где защитники высокие..., тогда он сможет у них между ног бегать...))))))
  2
Вася Пупкин 1
30.08.2017, 03:07
Кверквелия полностью влился и оправдал трансфер!
  4
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
30.08.2017, 02:48
Да Гиля что-то в этом сезоне на нервяке может в личном плане что-то чего мы не знаем, но нестабильно как ты выразился самое подходящее слово, тоже на Медведева глянул бы при всем уважении и признательности Гилерме.
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
30.08.2017, 02:32
Корян и Галаджан пока не могут себя проявить, во встрече с Рубином вышли оба и пропали из игры.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт