Новости
 

Моуриньо просит боссов МЮ купить Мареза

29.08.2017, 22:13

Нападающий «Лестер Сити» Рияд Марез попал в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед», утверждают во Франции.

По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Сообщается, что «Особенный» пытается убедить боссов манкунианцев в том, что игрок необходим команде.

Напомним, что попытки приобрести Мареза предпринимала «Рома», однако «Лестер» неоднократно отклонял предложения итальянцев, требуя за игрока больше денег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер SFR Sport
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
30.08.2017, 22:46
Можно при подписании - заочно оформлять чемпионство. Ибра и Лукаку - хорошие трансферы,которые усилили команду и уверен,что Матич тоже через пару тройку игр станет ключевым.Марез бы не помешал,да и нынешняя цена смешная,потом Барсе перепродадут за 150.
  0
Road to cup
30.08.2017, 08:14
хватит!!! Маур, остановись, черт тебя дери!
  0
Санчо Панса
30.08.2017, 02:56
Я бы не сказал, что в нем есть такая острая необходимость! По сути, Рияз играет на позиции Генриха Мхитаряна. Конечно, Мики может играть под нападающим, а алжирец на фланге, но зачем все эти изменения, если и так все хорошо? Манкунианцы на данный момент на первом месте в АПЛ и я не вижу веских причин для каких-то изменений в составе)
  1
311
311
30.08.2017, 00:39
Будет Куадрадо №2
  2
рус фан
30.08.2017, 00:13
А Мату в запас глубокий походу, Марез хороший футболист и цену на него установили 45 млн что не так уж и много по нынешним временам.
  1
starche
29.08.2017, 23:59
Хороший аппетит у старика.
  0
Artuom
Artuom
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
29.08.2017, 22:39
Лингард деревянный. Марсьяль и Рэшфорд круты только со скамьи, а в старте от них нет толку.
А ты спрашиваешь зачем...
  1
Foxes
Foxes
ответ MaX10 (комментарий удален)
29.08.2017, 22:39
Показать
Foxes
29.08.2017, 22:28
Показать
t2k
t2k
29.08.2017, 22:25
Норм) игрок отличный)
  1
RMUKMU
29.08.2017, 22:23
Бред.
  1
венгер45
29.08.2017, 22:22
По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.
Это в каких таких услугах??????????
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт