Новости
 

Черчесов: «Нет желания кого-то просить принять российское гражданство»

29.08.2017, 16:53

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что руководство команды не будет просить иностранцев специально принимать российское гражданство.

«Мы смотрим, кто чисто юридически может играть в нашей сборной и соответствует уровню. У нас нет желания кому-то звонить и просить принять гражданство, чтобы сыграть за сборную России. Пока я здесь, этого не будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
30.08.2017, 02:35
наверное если Черчесов ещё дольше порулит сборной, то уже российские игроки будут отказываться от гражданства
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30.08.2017, 00:43
это вопрос? кому?
  0
Asper
Asper
ответ Dominators (раскрыть)
29.08.2017, 23:31
Рауш публично озвучивал своё желание за Россию поиграть ещё лет 5 назад. Учитывая вечно проблемную позицию ЛЗ остаётся удивляться почему раньше не попробовали
  0
starche
29.08.2017, 23:29
И правильно - маразму шлагбаум!
  0
Obdulio Varela
29.08.2017, 21:22
Хоть на этом спасибо
  1
Samuelsen
29.08.2017, 20:19
Пока ты здесь и результата не будет
  0
Locomotive Breath
29.08.2017, 19:42
"...когда Вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что Вы бредите..." (с)
  2
Zimmer
29.08.2017, 18:22
Не проси.
  0
Багров-брат
29.08.2017, 18:12
Есть желание, предложить некоторым "тренерам" сбросить с себя груз как должности, так и гражданства...)))
  1
Санчо Панса
29.08.2017, 17:59
Да куда нам так много легионеров в национальную команду то? Оставить в сборной России Марио Фернандеса и Гильерме, а остальным сказать, что сборная России это не фестиваль, куда хочет попасть каждый!
  1
Миша Вилков
29.08.2017, 17:51
Приехали :)
  0
dbr123
29.08.2017, 17:20, ред.
а кто из топ игроков захочет его принять ? стасик спустись наконец с небес на землю...ты про то как у Динамо выиграть думай...а не бла -бла - бла..
  0
eugen-han
29.08.2017, 17:19
черчесу надо более четко прояснить такую здравую позицию,исключив всяких там фернандесей и гильермами с нодштойцдерами.....это наследие не очень удачного и не очень умного,как оказалось предшественника - наставника сборной команды,который искусственно это делал под каким-то непонятным мотивам и причинам.
  0
drug01
29.08.2017, 17:17
Играть надо за Россию!
  0
Caniggia
29.08.2017, 17:16
Вот только до этого ещё не дожили!
  0
Dominators
29.08.2017, 17:10
Брешет . Сидит наверное , перебирает списки игроков целыми днями . Вот откуда взялся этот Костик Рауш из Кельна . Кто его нам подсуетил . Не удивлюсь если они с Мутко пару максимок кипельно -черных натурализуют .
  3
EAGinLE
29.08.2017, 17:04
своих нужно учить лучше
  2
311
311
29.08.2017, 17:00
Показать
вованыч 80
29.08.2017, 16:58
Своих дармоедов дошиша!!!
  2
Beekeeper
29.08.2017, 16:58, ред.
Скажим нашим бревнам НЕТ!
  0
Остапчук 67
29.08.2017, 16:58
Болтун.
  6
Чупакабра