Новости
 

«Манчестер Сити» предлагает за Санчеса деньги плюс Стерлинга или Агуэро

29.08.2017, 13:36

«Манчестер Сити» предпринимает новую попытку подписать нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. По данным разных источников, «горожане» предлагают «канонирам» деньги, а также одного игрока в придачу. При этом отличаются версии того, кто этот игрок. Одни английские СМИ сообщают о Рахиме Стерлинге, другие – о Серхио Агуэро. Также стало известно, что Санчес попросил руководство сборной Чили отпустить его в Англию для решения этого вопроса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
29.08.2017, 21:23, ред.
Сити надо просто брать Санчеса за деньги, ну можно еще отдать Браво в нагрузку, но не как ни Стерлинга или тем более Куна.
  0
ЮЗИК
29.08.2017, 21:15
Венгеру следует презадуматься
  0
anfield1984
29.08.2017, 19:44
Показать
Lexx1k
29.08.2017, 19:39
одни сообщают о Стерлинге, другие о Агуэро... а на самом обменяют на Бони...)
  0
Шмавон
29.08.2017, 18:40
Идеальный вариант для нас
  0
Balala
29.08.2017, 18:26
Забирать Агуэро и отдавать Санчеса, без денег, можно доплатить даже
  0
10 seconds to stars
29.08.2017, 17:24
Почему бы не забить на Санчеса и не начать приносить результат со Стерлингом и Агуэро?
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ Zidane.5 (раскрыть)
29.08.2017, 16:28
ахахаха ))))
  0
Антон за MU
29.08.2017, 16:27
Если Арсенал продаст Санчеса,это будет жесть,они вообще тогда загнутся.
  1
lobsterdam
29.08.2017, 16:24
Стерлинг в двух последних матчах дважды спас Пепса от позора и вот она благодарность!
  1
Zidane.5
29.08.2017, 16:22
Пепу судей нужно покупать как в Барсе было.
  2
Duke_dp
29.08.2017, 16:13, ред.
А можно мы Агуэро заберем в обмен на деньги, Дзюбу и спички?))))
  0
memphis
29.08.2017, 16:08
Я бы на месте Арсена не думал и махнул не глядя. а так парень обидется и бросит играть
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Go_with_Hope (раскрыть)
29.08.2017, 15:55
Гвардиола это не плюс а минус
  0
Василий 50
29.08.2017, 15:39
И Стерлинг, и Агуэро лучше Санчеса.
А Гвардиола уже просто с жиру бесится.
  4
Go_with_Hope
Go_with_Hope
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
29.08.2017, 15:39
МС играет в ЛЧ в этом году. Количество и качество работы МС в это ТО говорит о том, что всерьез будут бороться за титулы на всех фронтах. Плюс Гвардиола. Арсенал же не играет в ЛЧ да и в АПЛ взял старт с 0-4 от Ливерпуля.
  0
Go_with_Hope
Go_with_Hope
ответ Nazi (раскрыть)
29.08.2017, 15:35
Таких в Арсенале как раз один Санчес. Глупо было бы менять любого из двух на Санчеса, не говоря уже о доплате. Агуэро индивидуально сильнее Санчеса. Стерлингу 22 года. Санчесу в следующем году 30.
  1
Groove000
29.08.2017, 15:24
бредовые слухи. Стерлинг забивает почти в каждом матче, зачем Гвардиоле продавать его? Не верю
  1
mphuZ
29.08.2017, 15:20
Ага, нам вот только ещё одного наёмника в команде не хватало..
  0
Санчо Панса
29.08.2017, 15:09
Да, сложный выбор...Либо Стерлинг, либо Агуэро) А почему бы им не сохранить обоих и все же подписать Алексиса? На Санчеса у них хватит золотовалютного резерва! Горожанам не свойственно экономить, если, конечно, они не хотят быть наказаны УЕФА за расточительство)
  1
Igo0rek
29.08.2017, 14:56
Один Агуэро стоит больше, чем Санчес! Это 100% утка. Деньги + Агуэро и Стерлинг, это просто смешно.
  5
nulll
29.08.2017, 14:52
даже не знаю чем Санчес лучше Стерлинга и тем более Куна ) это дичь какая то
  6
t2k
t2k
29.08.2017, 14:34
Хм, ну рахид стервинг яснА) но Куна???!!!

Я за мю, и такие трансферы мне не мешают, но как по мне санчес попадает в 11 топ-быдло-игроков. И взамен отдавать Агуэро.. бред
  1
sihafazatron
29.08.2017, 14:32
денайера возьмет арсенал + бабки
  1
311
311
29.08.2017, 14:29
Санчес сильнее обоих, это очевидно, сейчас просто не выкладывается в полную силу так как мечтает свалить!)
  2
Nazi
Nazi
ответ Cules2013 (раскрыть)
29.08.2017, 14:15
По той простой причине, что он боец и лидер, коих в сити нет..
  3
Fan_MU-06
29.08.2017, 14:11
Как за Санчеса дают деньги и еще в придачу Агуэро??? Если Агуэро круче и дороже как игрок! Где логикаааа???
  7
Шишанутый
29.08.2017, 14:01
Надо соглашаться Арсеналу.
  1
Cules2013
29.08.2017, 13:58
Глупости, это за Стерлинга или Агуэро нужно давать Санчеса с доплатой)) Нафиг он вообще Сити сдался?
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт