Новости
 

Абденнур предпочёл «Зениту» переход в «Марсель»

29.08.2017, 11:55

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур склоняется к переходу в «Марсель». Игроком интересовался «Зенит», и он якобы уже прошел медобследование для перехода в российский клуб, однако поступило предложение от «Марселя». По данным источника, возвращение во Францию для Абденнура стало приоритетной целью. «Валенсия» же уже приняла предложение «Зенита», но готова рассмотреть и вариант с «Марселем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.fr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Валенсия, Марсель
Персона: Абденнур Аймен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
29.08.2017, 20:26
Ахахах даже вот такой игрочишка, не захотел переходить. А зачем, ведь французская лига сильнее поэтому выбор очевиден, хоть этот игрок особо и ненужен зениту. Но еще долго не будут даже такого уровня игроки, переходить в российский чемпионат пока этот чемпионат не станет сильным. Я думаю он с радостью прибежал бы в российский чемпионат, если он сегодня был бы уровнем Ла-лиги или АПЛ.
  0
Karkaz
29.08.2017, 17:19
Как только нарисовался более менее известный игрок, так сразу последовал отказ от перехода в проект
  0
Санчо Панса
29.08.2017, 15:26
Понятно все. Да, Марселю было бы неплохо укрепить центр защиты! И кто тогда остается в обороне Зенита, если сломается Иванович или Маммана? Опять придется Кришито переводить в центр защиты что-ли.
  0
Jeck Denielse
29.08.2017, 15:24
Нет на свете "абденнуров" которые согласились бы перейти в российский клуб при параллельном предложение из Марселя.....
Зато теперь всем ясно что он стар,не амбициозен и не так хорош как казался...)))
  0
Gugenott
29.08.2017, 14:57, ред.
В Марселе (город) сейчас полно арабов и негров, там тепло и до дома рукой подать, Чему тут удивляться? А ЦЗ Зениту очень нужен.
  0
verek
29.08.2017, 14:16
Показать
gabba
29.08.2017, 14:14
Так для него будет лучше. Перейдя к нам он выходил бы только на замены, Иванович с Мамманой выглядят гораздо сильнее его.
  0
КЭТиК
29.08.2017, 14:00
Не захотелось за основной состав Зенита бороться, а в Марселе место на поле ему обеспечено.
  0
Gunslinger
29.08.2017, 13:59
До закрытия окна пара дней осталась.
Потом журналюгам просто писать будет не о ком!!! Вот они напоследок и развлекаются! :)))
Ждём, полюбому, четверга, потом дождичка (в Питере прогноз обещает!!!), и официальных новостей!!!
  1
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
29.08.2017, 13:56
Че типов юморист?
  0
Шишанутый
29.08.2017, 13:51
Показать
zenitforfun
29.08.2017, 13:30
Абденнуру,видимо, очень нравятся медосмотры
  0
fczpkossidspb
29.08.2017, 13:09
Бздёшь!
  0
kilativ
kilativ
ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
29.08.2017, 12:43
мне больше непонятно было зачем он Зениту, можно было и более классных дэфов найти и помоложе, уж Абденнур точно не станет стеной защиты как Гарай в своё время
  0
Obdulio Varela
29.08.2017, 12:41
Респект
  0
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1
ответ kilativ (раскрыть)
29.08.2017, 12:37
Зачем ему зенит? Кроме денег,нет больше смысла!
  1
kilativ
kilativ
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
29.08.2017, 12:29
друзей своих хочешь в Зенит протолкнуть? Не Получится!!!
  1
kilativ
29.08.2017, 12:25
в таком случае и Нету не перейдёт в Фенер, потому что это было замена по позиции, вообщем если этот лысый так поступит то грошь ему цена, до последнего тянул с ответом, ничё, карма вещь такая, вернётся обратно лысому эта ситуация
  2
Адвокат 76
29.08.2017, 12:15
Правильно поступил, там чемпионат круче и интереснее чем у нас.
  1
мяч квадратный
29.08.2017, 12:14, ред.
Бакланов испугался. Крыша крестовского выдерживает нагрузку до 400 кг. Но клюв баклана прошибает её на раз. Баклан - страшная птица, бронебойная.
  10
Caniggia
29.08.2017, 12:13
В наш стрёмный чемпионат никого и трактором не затащишь, только если за исключительно большое лаве.
  2
Аксинья
29.08.2017, 12:06, ред.
Вовремя понял что без аргентинской прописки в Зене ему кроме лавки ничего не светит...
  2
Павел Амурский
29.08.2017, 12:06
Он старый африканец, такие только спартаку подойдут.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт