Новости
 

Червиченко: «При таких отступных у любого пропадёт желание покупать Зе Луиша»

29.08.2017, 05:00

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что московский клуб прописал в новом контракте нападающего Зе Луиша сумму отступных в размере € 30 млн:

«Не думаю, что „Спартак“ действительно надеется, что кто-то заплатит за Зе Луиша € 30 млн. Например, в контракте звёздного испанского футболиста Иско с мадридским „Реалом“ прописаны отступные в размере € 700 млн, но это не значит, что его кто-то купит за эти деньги. Скорее всего, так „Спартак“ хочет избежать любых вопросов о продаже форварда. И действительно, при таких отступных у любого пропадёт желание покупать Зе Луиша. При всём уважении к нападающему, он не стоит таких денег. Впрочем, реальная стоимость футболиста обычно отличается от прописанных в контракте отступных примерно в 10 раз.

Зе Луиш – неплохой игрок, хоть и немного сдал в плане результативности в последнее время. Его присутствие на поле очень важно для команды. Он всё время держит оборону соперника в напряжении. Зе Луиш – очень полезный игрок и точно не портит картину в „Спартаке“. Расставаться с ним москвичам явно не стоит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей, Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
29.08.2017, 12:32
Показать
мяч квадратный
29.08.2017, 12:26
Показать
Kwinto555
29.08.2017, 11:55
А что вы хотите ???? Все как в европе
  1
Red blu
29.08.2017, 10:45
Не умеет Федун торговать черным золотом!
  0
никита001
29.08.2017, 10:06
Возможно, у Червиченко это такая линия по поводу высказывания о Спартаке: гадость - гадость - гадость - чуть (совсем чуть!) позитива - гадость и так далее. Ход в журналистике распространенный и избитый.
По поводу селекции. Андрей Владимирович, в черные годы Вашего правления (беспредела по сути) селекционную работу Спартака очень метко назвали ЗОАпарком. Игра слов: по фамилии Люка Зоа. Вот это был "шедевр"!
  4
VIC2
VIC2
ответ Миша Вилков (раскрыть)
29.08.2017, 09:07
Показать
ABir
29.08.2017, 09:03
Пора в комментаторы или журналисты
  2
Роман Романов
29.08.2017, 08:53
Первое интервью Червиченко за долгое время, где он не обс....т Спартак.
  2
Миша Вилков
29.08.2017, 08:36
Федун думает скинуть одно черное бревно за 30 и купить 100 таких в Африке :)
  1
Дмитрий Аександров
29.08.2017, 08:36
Ни дня без Червиченко.
  5
makkie
29.08.2017, 08:27
У Смолова отступные тоже 30 млн - по словам Червя Федор стоит 3 млн?
Смех в зале! 😂
  2
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
29.08.2017, 08:21
Конечно! Не своё же от сердца отрывают! - сорвался контракт да и по х...н - виноватых нет газом рассчитаются!
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
29.08.2017, 08:17
Согласен это как в шоу бизнесе,чем больше грязи тем популярнее! вот правда популярность бывает разная, пока у вас как у билана, Сергея Лазарева, Б.Моисеева, и т.д., а конкретно если не напоминать то и не вспомнит никто.
  1
EAGinLE
29.08.2017, 08:13
а зачем продавать
  1
denmig
29.08.2017, 07:14
Зато у зенита тренеришки убегают с набитыми от отсутпных карманами! Ещё потом пару лет ничего не делают а просто числятся по контракту на работе у газпрома и получают ещё кучу баболло!
  7
ДСА
29.08.2017, 07:09
Просто Спартак умно составляет контракты в отличии от Зенита, у которого игроки уходят бесплатно или за бесценок.
  3
grafff
29.08.2017, 06:25
Не забивной
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ piercman (комментарий удален)
29.08.2017, 06:18
Ты как Червиченко ни одной новости не пропускаешь про Спартак)))! у вас с Червиченко походу есть программа слежки- в которой любое упоминание (социальных сетях) про Спартак автоматический поступает на ваш ящик))). Ну с другой стороны вы всегда поддерживаете популярность Спартака
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт