Новости
 

Рамос призвал болельщиков на «Сантьяго Бернабеу» проявить уважение к Пике

28.08.2017, 23:47

Сборная Испании в ближайшую субботу сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против национальной команды Италии в матче отборочного турнира ЧМ-2018. Защитник «Красной Фурии» Серхио Рамос просит мадридских болельщиков не оскорблять Жерара Пике — защитника «Барселоны», который выступит за испанцев:

«Пике это или кто-то другой — к игрокам нужно всегда проявлять уважение.

Я прошу болельщиков поддержать нас, ведь это будет тяжелый матч. Мы хотим выступить хорошо, провести хорошую игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио, Пике Жерар
Матч: Испания 3:0 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
30.08.2017, 18:34
Я за то что бы Барса была в Ла Лиге, иначе интрига умрёт как в бундеслиге :)
  0
RMUKMU
29.08.2017, 15:05
Никакого уважения лицемерной балаболке.
  0
temarulezzz
29.08.2017, 12:02
Какое к нему может быть уважение
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ Asper (раскрыть)
29.08.2017, 08:49
Лучше и не скажешь.
  1
Насмешник
29.08.2017, 08:09
Болелы по своему понимают: "проявить уважение".
  0
Funny_Smailik
29.08.2017, 07:51
Что мне нравится в Рамосе, так это то, что он больше испанец, и только потом мадридист :)
  1
ShY
ShY
29.08.2017, 06:20
он остается
  0
Санчо Панса
29.08.2017, 02:55
Если это просит Серега Рамос, то все серьезно! Но боюсь, что Жерар уже навсегда попал в немилость мадридской публике. Сам виноват)
  1
амурец
29.08.2017, 02:29
молодец Рамос настоящий мужик, а не католонская балаболка
  3
WРWW
WРWW
ответ FERIS (раскрыть)
29.08.2017, 00:59
Показать
FERIS
FERIS
ответ WРWW (раскрыть)
29.08.2017, 00:52
Показать
TypXXI
29.08.2017, 00:16, ред.
Да они как враги освистывали Касильяса(своего игрока!!!) - единственное светлое пятно в этой команде! Даже грустно и противно было то видеть....
О каком Пике идет речь.....???
  1
Asper
29.08.2017, 00:15
А зачем такие как Пике, при своей политической позиции, вообще играют за Испанию. Это как-то странно - одеваешь футболку сборной, слушаешь гимн перед игрой, играешь с севильцем-патриотом Рамосом бок о бок. Так зачем тогда рот открывать?
А открыл - зачем играешь?
В упор не пойму...
Вот в сборной Боснии почти нет сербов из Республики Сербской - тут всё понятно, не хотят и не играют. А та пара-тройка, что играет - играет молча
  20
WРWW
29.08.2017, 00:04, ред.
Говори, не говори - это сливочное гнильё все равно найдет, чем подгадить. Нелюди, что с них взять. Какой клуб, такие и "болелы"
  2
Белорусский вокзал
28.08.2017, 23:54
Пастух пытается контролировать своих коров!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт