Новости
 

Фернандес: «„Барселона“ работает над тем, чтобы подписать ещё одного или двух игроков»

28.08.2017, 21:02

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес дал понять, что подписание нападающего Усмана Дембеле - не последний трансфер каталонского клуба в августе:

«Мы работаем над тем, чтобы подписать еще одного или двух игроков.

Мы знаем, чего хотим, но ждать придется до последнего момента.

Сегодня мы не будем упоминать фамилий и сумм, но мы работаем над осуществлением трансферов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
29.08.2017, 02:59
Ну что же удачи! Если, конечно, они успеют) С их манерой ведения переговоров, это все может затянутся и в итоге они просто - напросто не успеют.
  0
maliw
29.08.2017, 01:51
в пару к умтити нужен хороший защитник , вместо деревянного пике и коута .
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
29.08.2017, 01:01
Показать
RMUKMU
28.08.2017, 23:48
Оскар и Рамирес?
  0
Artuom
Artuom
ответ KnowSoccer (раскрыть)
28.08.2017, 22:33, ред.
Центрального защитника и центрального полузащитника(именно ЦПЗ, а не АПЗ). Вот как раз и 2 покупки. Но купят ли именно то что нужно...
Сейчас как обычно купят игроков в атаку, а защита и полузащита будет как и в прошлом сезоне провисать... Современное руководство всё делает через опу...
  3
KnowSoccer
28.08.2017, 22:14
Все почему-то думают, что Барсе в первую очередь нужные новые атакующие игроки, но я заострил вниманием, что нужен еще мощный центральный защитник, а также нужно продать лишний балласт, типа Турана, Гомеша, и даже не знаю, что там с Вермаленом и всякими Дугласами, они вообще где?
  2
Андрей Григорьян
28.08.2017, 22:06
Коутиньо и Димарию!!! Продать ещё надо пару играков успеть
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ над стукачами уже все (комментарий удален)
28.08.2017, 22:03
Любой догадается,не только я.
  0
MaX10
28.08.2017, 21:42
Барса забыла что такое академия
  0
grafff
28.08.2017, 21:40
Времени мало осталось
  0
Zidane.5
28.08.2017, 21:16
Кавтинья за 160 и еще какой нибудь китаец за 45. Итого за одно окно Барса потратит 390 млн что является новым рекордом.
  0
Dos Ospanov
28.08.2017, 21:16
Правильно, не помешает. Жаль только, не сплавили пару игроков а то инородных тел стало много
  3
ALBA BARCELONA 21
28.08.2017, 21:14
Один точно Коутиньо а другого знает только Кинэнджин,даже Бартомеу не знает кто.
  5
Aslanergazy
28.08.2017, 21:12
Фейр плей не существует для этого мешка!
  0
neomessi
28.08.2017, 21:12
Может хватит уже ааа?!
Если не Коут тогда закройте лавочку иначе друзья Поулиньо окажутся в Барселоне.
  9
Cektor
28.08.2017, 21:10
подпишите президента )
  8
barcelona and cruyff
28.08.2017, 21:03
Креативный полузащитник нужен
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт