Новости
 

Глава комитета РФС по этике назвал слова Ганчаренко о судействе недопустимыми

28.08.2017, 15:10

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко о судействе в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом». Ганчаренко в частности, сказал, что «о ЦСКА вытирают ноги» и «все судейские ошибки против нас».

«Пока к нам никто не обращался. Лично я считаю недопустимыми такие слова. Нужно держать себя в рамках, особенно по вопросам судейства. Зачастую получается так, что первоначальные эмоции оказываются несостоятельными. Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
30.08.2017, 21:30
Тем самым Глава комитета РФС по этике Семен Андреев подтвердил законность судейского беспредела
  0
Алексей Мяснов
29.08.2017, 09:50
В этой игре да ошибки были допущены и такого уровня судейства не должно быть в России , Но если припомнить все игры где судья ошибался в пользу коней ,то грех жаловаться
  0
george666
28.08.2017, 22:58
а я с ним полнустью согласен!!! выгнать всех судей!!! и брать из 3 дивизионах на игру и не кто чтобы не знал кого он судить будет
  0
alexamit
28.08.2017, 22:50
К вам обратится Рамзан Кадыров и вы его поддержите,потому,что вы шестёрки и лизы!
  0
SHMEL
28.08.2017, 22:35, ред.
Правда глаза колет...Денег от Гинера не дождетесь.
  0
Red blu
Red blu
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2017, 20:20
Фола против футболиста Ростова Федора Кудряшова в матче с московским ЦСКА в 23-м туре чемпионата России не было, сообщил полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

В концовке прошедшего в субботу в Ростове-на-Дону матча между «Ростовом» и ЦСКА (0:0) при столкновении с форвардом армейцев Витиньо защитник дончан Кудряшов получил удар в нос, что повлекло за собой сильное кровотечение. После на пресс-конференции главный тренер Ростова Иван Данильянц заявил, что у игрока сломан нос.

"Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрела эпизод в конце матча и решила, что судья Кирилл Левников принял правильное решение. Нарушения правил против Кудряшова не было".
  1
ritar
28.08.2017, 20:17
гончаренке надо дать максимальную дискву, чтоб впредь неповадно было!
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ мяч квадратный (раскрыть)
28.08.2017, 20:15
Уважение других дает повод к уважению самого себя.
  2
Red blu
Red blu
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2017, 20:14, ред.
15 октября, спартак – Ростов – 1:0

В Ростове до сих пор помнят выездной матч против спартака, который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу спартака чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно.

На седьмой минуте второго тайма спартак повел в счете. Ростов все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов.

А ты говоришь ЦСКА, ЦСКА!
  1
Apsny
28.08.2017, 19:45
Надо все раздуть).
  0
Red blu
Red blu
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2017, 19:39, ред.
О какой тут кормящей руке ты говоришь?

Судьбу вчерашнего матча ЦСКА — Терек решила грубая судейская ошибка — на исходе первого тайма грозненцы забили гол после того, как мяч покинул пределы поля.

Этим летом армейцам уже немало досталось от судей в чемпионате России. В игре с Локомотивом решающий гол в их ворота был забит после того, как Ари подтолкнул Виктора Васина. Счет к тому моменту был 1:1, в итоге армейцы проиграли. В домашнем поединке с Рубином гости безнаказанно тянули время, плюс был эпизод с Марио Фернандесом в штрафной казанцев, когда арбитр вполне мог назначить пенальти. Похожая ситуация, и тоже с Марио Фернандесом, возникла по ходу дерби со «спартаком», и там судьи также приняли сторону соперников ЦСКА. В Екатеринбурге в концовке встречи с Уралом в штрафной хозяев не по правилам встретили полузащитника армейцев Александра Головина, получившего сильнейший удар по колену, из-за чего игрока даже пришлось заменить.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2017, 19:28
  1
IL-72
28.08.2017, 19:24
Показать
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.08.2017, 19:24, ред.
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2017, 19:22, ред.
Чемпионство ЦСКА заслуга двойного сейва Акинфеева и золотого гола Дзагоева
или это Лапочкин не смог забить Акинфееву?
  1
Великолепный
28.08.2017, 18:53
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что необходимо усиливать меру наказаний арбитров чемпионата России по футболу за ошибки.

"Как можно было не увидеть, что мяч ушел за линию? Это фатальная ошибка. В этом плане вообще есть большие претензии к судейскому корпусу. Я могу понять Гончаренко, у нас все ошибаются, а страдают все, кроме судей. Судьи совершенно не страдают, как судили, так и судят. Очень редко, когда кого-то наказывают. Нужно повышать меру ответственности судей, ошибся – получил наказание, еще раз ошибся – до свидания! Так же просто нельзя судить, вопиющий случай."
  0
Alex12357
Alex12357
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
28.08.2017, 18:53
Для этого нужно быть Беларусам.
  0
Великолепный
28.08.2017, 18:29, ред.
Да же мясной Симонян на стороне Ганчаренко
Симонян | Я на стороне Ганчаренко, думаю, что Гинер на исполкоме поднимет вопрос судейства
Я знаю о резком высказывании Ганчаренко, но я сам был тренером и его понимаю. Когда одни неверным решением, судья убивает колоссальный труд тренера и его нервную систему…

Ошибка при голе в ворота ЦСКА, конечно была. Тут двух мнений быть не может. И Вилков тут виноват меньше, ошибку должен был заметить лайнсмен. И если рефери допускает ошибку, а команда из-за нее терпит поражение, конечно, я на стороне тренера.
  0
Valeriy-48
28.08.2017, 18:23
Я думаю, что Гончаренко нужно, в первую очередь, к себе претензии предъявлять. Амбиции у команды остались прежние, а игра пропала.
  0
sir_Alex
28.08.2017, 18:19
«Все судейские ошибки против нас» – это вообще за гранью, конечно. Спишем на послематчевые эмоции.
  11
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ мяч квадратный (раскрыть)
28.08.2017, 18:15
Не гугл,а угол.
Милый,я вижу ты тут не так давно появился ,а пытаешься вести себя как Дзюба на прессконференции.Эти-свиньи,эти бомжи,всё для тебя в жизни ясно и понятно. Мой тебе совет-веди себя правильно и достойно,может тогда и к тебе с уважением кто-то отнесётся.Не понтуйся,не получается.Знаний футбольных,да и жизненных маловато.Бери пример с Великолепного-копируй сухую цифирь,а в рассуждения не кидайся.Может сойдёшь за нормального болелу.
  2
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.08.2017, 18:09
я гугл
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ мяч квадратный (раскрыть)
28.08.2017, 18:05
А свиньи,это кто?
  1
мяч квадратный
28.08.2017, 18:01
Когда Бутенко и Хусаинов свистели в пользу свиней, то никто не мог упрекнуть их в этом. Свинопреса бы не пропустила. А тут дожили. Какой-то Гончаренко совсем оборзел. Развели тут демократию!
  0
mensk
28.08.2017, 17:57
О какой этичности может идти речь, если миллионы людей видели, что мяч вышел за пределы поля.
  4
морозз
28.08.2017, 17:39
Какой взрыв эмоций и гневных всхлипов со стороны коней, как много пафоса и слезливых упрёков в адрес судей! Только вы почему то радовались когда по вине судей проигрывали соперники, в упор этого не замечая и не крича от негодования! Надо играть и забивать а когда этого не получается, то не искать виновного на стороне и больше тренироваться!
  0
EAGinLE
28.08.2017, 17:35
Судейство такой . Как тут сдержаться .
  1
Санчо Панса
28.08.2017, 17:27
Я полностью на стороне Виктора Михайловича. Долой судейский произвол! А когда это делается по отношению к такому большому клубу как ЦСКА, то это просто позор...Надеюсь, что такого мы больше не увидим!
  2
cska1948
28.08.2017, 17:22
Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам
----------------------------------------------------------
Уверен, что после просмотра данного эпизода на видео НИ КТО ИЗ СУДЕЙСКОЙ бригады не подошёл к Ганчаренко и не извинился за ошибку. Это к слову о ЭТИЧЕСКИХ нормах.
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.08.2017, 17:18, ред.
Всё так! Их хватает лишь языком местИ
  3
нечитайло
28.08.2017, 16:57
Писменно оформляйте претеззию
  0
Alex12357
Alex12357
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
28.08.2017, 16:52, ред.
В паспорте его фамилия -Гончаренко,по беларуску-Ганчарэнка-понятно!
  0
Т34
28.08.2017, 16:37
Все судейские ошибки действительны и правильны, с точки зрения "армейских" и питерских болельщиков, только против Спартака, но когда это случается с ними, тут уж мало не покажется ни одному судье. Да и, с их слов, любой судья обслуживающий матч с участием Спартака, обязательно проспартаковский, как бы он этот матч не отработал.
  2
Дед Мазая
28.08.2017, 16:22, ред.
Главных судей на поле должно быть два. Каждый судит на половине соперника. У каждой команды в штате должен быть свой арбитр. Тогда жалоб не будет. Ошибся один арбитр, второй тут же исправит его ошибку на своей половине поля...)
А Главу комитета пора в дворники. Хотя, дворы жалко, утонут в мусоре...(
  2
castromen
28.08.2017, 16:20
Редкий случай, когда он прав! Кони сами ввели работу с судьями в РФПЛ при ЛВС,когда Гиннер все покупал ради земели.
  0
Obdulio Varela
28.08.2017, 16:15
Правильно
  0
Великолепный
28.08.2017, 16:06
Они еще на Слуцкого батон крошили!
А Слуцкий оказался прав))
  4
Кlassе
28.08.2017, 16:02
выходить в 5 защитников против нулячего терека, а потом ныть по поводу судей - это просто АХАХАВХАХАВХАХАХХАХАХАХА
  2
ДСА
28.08.2017, 15:52
Вот и выходит - видеоповторы нужны.
  5
Alex12357
28.08.2017, 15:51, ред.
Гончаренко!Неужели ты не понял что тебя хотят убрать,это же Россия.-Админы не знают как правильно пишется твоя фамилия,чего же ты хочешь?
  0
valeron4321
28.08.2017, 15:51
Редкий случай, когда Глава комитета РФС по этике прав)
  2
Caniggia
28.08.2017, 15:50
Ну что косячина с голом Терека вышла дикая - это понятно. Но у самих то целый матч был хоть один голик организовать. И насчёт "все вытирают ноги" - это он с какого чёрта взбрыкнул? Видимо стакан от нервов слишком большой залудил после игры, стресс снял, да не рассчитал малёх, окосел и давай правду-матку по делу и без гнать!
  1
Eddyson
Eddyson
ответ ZaZizu (раскрыть)
28.08.2017, 15:50
Если ты не заметил, под Гончаренко я всех этих "трудяг" и подразумеваю.
  0
Великолепный
28.08.2017, 15:49
Боковой судья матча ЦСКА - «Ахмат» будет временно работать в ФНЛ и ПФЛ

А если бы Ганчаренко справедливо не высказался по этому поводу, так до сих пор такой судья и продолжал бы косячить на бровке))
  3
DVOK68
28.08.2017, 15:49
Остановите,Вите надо выйти
  5
Beekeeper
Beekeeper
ответ удав (раскрыть)
28.08.2017, 15:49
Ну про все матчи это он так для шумихи. Но вчера судьи накосорезили здорово, это тебе не офсайд разглядеть или пенку правильную не поставить.
  3
OLS
OLS
28.08.2017, 15:48
Судейство этики не касается
  0
Сокол 9
28.08.2017, 15:46
Правильно Гончаренко всё сказал, правду в РФС не любят. Там судеек крышуют со страшной силой. Если по 1-му пункту-судья не прав, где в ссылке написано, смотри п.2, где написано, что судья всегда прав.
  3
удав
удав
ответ Beekeeper (раскрыть)
28.08.2017, 15:46
вчера да, но во-первых ганчаренко высказался не только о вчерашнем матче, а во-вторых в нытье луческу тоже было много правдивых моментов, в частности с неназначеными пенальти или когда Краснодар забил на 90+ свой победный мяч со стопроцентным нарушением. это так только что с ходу вспомнилось
  1
Великолепный
28.08.2017, 15:46
Похоже там ничего так и не поняли, после справедливых высказываний еще Слуцкого))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт