Новости
 

Кучук: «Если бы Полоз не сбил Юсупова, то был бы выход два в один»

28.08.2017, 00:08

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук остался доволен ничьей в матче 8-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Командой доволен. Игра может складываться по-разному: может хорошо, и ты проигрываешь, а может плохо, и ты теряешь очки. Команда билась за результат. То, что мы бились и взяли здесь очко, — это положительный результат. В обороне действовали хорошо. Не удавалось провести острые атаки, хотя был спорный момент там… Но это все в прошедшем времени. Я доволен именно командой и благодарю за результат. Добились ничьей на этом прекрасном стадионе, и это положительный результат.

Учитывал ли тот факт, что „Зенит“  два дня назад играл в еврокубках? Нет, мы учитывали игру „Зенита“ в целом, то, как команда будет строить игру, какие ходы она использует. На предматчевой разминке я видел, что „Зенит“ очень точно и быстро играет в пас. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника, и часто это удавалось. У „Зенита“ достаточно резерва, чтобы не обращать внимания на этот цикл. У „Зенита“ очень хорошая и мощная скамейка. Любой футболист, который выходит на поле, усиливает игру.

Нарушение Полоза на Юсупове? Если бы не сбил, то выход был бы два в один. Но это решение судьи, нечего комментировать сейчас. Если бы Артур отдал пас, был бы выход один на один. Но после матча нечего кулаками махать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кучук Леонид
Матч: Зенит 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mitrofanych
mitrofanych
ответ Dominators (раскрыть)
28.08.2017, 16:23
По поводу меня я бы поспорил)))
  0
Алекс Фесс
28.08.2017, 14:36
Ну что вы привязались к Полозу? Парень соскучился по жёлтым трусам, вот и рванул...)))
  2
yaran56
yaran56
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
28.08.2017, 13:39
Показать
yaran56
28.08.2017, 13:34
Еще один пример как зинка портит футболистов, кем был Полоз в Ростове а сейчас трусельных дел мастер.
  2
СПОРТ СПОРТ
28.08.2017, 13:16
Эх Полоз Полоз! Порвал свои же труселя!! Ты ж в них в Ростове играл, ты ж в них Баварию отлупил а теперь в Зените за труселя хватаешь....
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.08.2017, 13:14
Каррера не ноет, как некоторые другие. Вот и всё.
  12
Dominators
Dominators
ответ mitrofanych (раскрыть)
28.08.2017, 11:35
Кучук об этом и говорит . Был бы выход 2 в 1 . Но я не судья ,также как и ты и он .
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ Dominators (раскрыть)
28.08.2017, 11:29
Не надо с ерундой соглашаться. Правила для всех едины. А здесь сбивают игрока в центре поля, есть еще один защитник Зенита и вратарь. Если бы не было фола, то нужно еще бежать и отыгрывать второго защитника. Лишением явной возможности тут и не пахнет.
  0
kolpino79
28.08.2017, 11:16
Ничья закономерный итог матча. С одной стороны уставший Зенит после матча с Утрехтом... С другой автобус в штрафной Ростова.
  0
ritar
28.08.2017, 10:39
если бы миллер не организовал нужный арбитраж, зенит бы еле ноги унес )
  2
starche
28.08.2017, 10:05
Поплачь, глаза чище будут.
  0
Ангел неБесГрешен
28.08.2017, 08:52
Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»
Каррера: «Да, поле было тяжелым, а перелет - нелегким, но я не ищу для себя алиби»

Придумайте уже что-нить типа "В Питере - ныть!" Шнур вот придумал "В Питере - пЯть!"...
  2
Dominators
28.08.2017, 08:41
Мне интересно мнение экспертов по этому поводу . Согласен , что если бы игрока Зенита сбил игрок Ростова , его бы удалили . При 50 тыс зрителей , Миллере на трибуне и счете на табло . Формально считаю судья был прав . Да и вообще чел нормально отсудил . Мне лично понравилось общение на зенито- ростовской ветке , почти без грязи и оскорблений . Хотя и не такое дружеское , как на игре Ростова с Краснодаром . Могу добавить про болел Спартака , они были и там и там . Уймитесь . У вас самих дела идут , мягко говоря паршиво .Хорош праздновать . Ну и эти нули с Краснодаром и Зенитом , ответ нашим недоброжелателям . Ростов жив и будет жить .
  7
Байкал-38
28.08.2017, 07:46
Кучуку к Ловчеву надо, он объяснит ему когда бы бабушка могла стать дедушкой!
  2
halfbeek
28.08.2017, 07:36
Давать красную Полозу при Миллере на трибуне?! Это уж слишком смело.
  8
Аксинья
28.08.2017, 07:17
И у кого только Дима научился так быстро раздевать мужиков, ведь в Ростове такого за ним не замечалось...Догадываюсь, но скромно промолчу...
  9
Знатог
28.08.2017, 06:24
До чего дошли, уже на поле стали снимать трусы с партнёра.
  3
Вася Пупкин 1
28.08.2017, 05:45
кто бы что не говорил, а Ростов это монолит в защите! Автобус не автобус, но ребята играли в разрушение и сами пытались созидать. Хороший матч несмотря на нули, обе команды заслужили аплодисментов!
  10
Остапчук 67
28.08.2017, 05:43
Если бы Юсупов сбил Полоза в аналогичной ситуации, то однозначно получил бы красную карточку.
  18
Doping87
28.08.2017, 02:32
Если бы не автобус, то забили бы Ростову минимум 3. Я тоже могу как Кучук рассуждать.)))
  0
Bachatero
28.08.2017, 01:16
Достойный тренер. Ценит наследие и строит и пишет историю. Рубин не смог, а Ростов смог не проиграть в Питере. Не смотрел матч, но если и правда был спорный момент, то браво Ростов. Дома желаю реванш со знаком плюс.
  10
Новочек
28.08.2017, 00:25
Надо сказать спасибо,что жёлтую дали,а то ведь могли Юсупова удалить,в С-Петербурге так бывает.
  24
Шуnя771
28.08.2017, 00:12
Полозу чистейшую красную надо было подарить...
  5
EAGinLE
28.08.2017, 00:11
Ничья тоже хороший результат .
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт