Новости
 

«Зенит» и «Ростов» счёт не открыли

27.08.2017, 21:54

В поединке 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Ростов» – 0:0 

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Кузяев (Краневиттер 90+1), Нобоа (Дриусси 55), Кокорин, Полоз (Шатов 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ростов»: Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш, Думбия (Майер 89), Калачев (Байрамян 87), Могилевец, Юсупов, Ингасон, Шамуродов (Зуев 67).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Полоз 78.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ ziborock (комментарий удален)
29.08.2017, 18:30
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
29.08.2017, 18:28
ок
  0
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.08.2017, 08:59
Возможности и действительность не всегда одно и то же.
Безусловно, Ливерпуль может порвать нынешний Спартак в клочья.
Но этого может и не случится по разным логичным и нелогичным причинам.

В футболе далеко не все подчиняется логике. Так, сделав 31 удар по воротам и 13 ударов в створ, можно не забить ни одного гола.
Или же ударить в створ 1 раз и выиграть 2-0 ( Русенборг - Реал, ЛЧ 2005-2006).

А Ливерпуль и Спартак нелогичны вдвойне. Мне вот кажется, что возможен праздник голов 8 - 2 на Энфилде. Давайте смотреть, болеть и верить ( в Спартак и чудо).

Будем смотреть и игры Зенита и болеть за него, тем более тут чуда не надо, хватит и просто хорошей качественной игры на данном этапе.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
29.08.2017, 00:26
болеть то я буду за спартак и цска и локо и зенит. но выше головы не прыгнешь. ливер отгрузит мама не горюй
  0
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ зенит юрист (раскрыть)
28.08.2017, 23:55
Странно ты болеешь:
"уважение спартаку отгрузит по полной ливерпуль (дважды) севилья(дважды)
и возможно марибор. вот там и посмотрим сколько ударов в створ ливерпуля нанесет промес и компания"
Это ни разу не похоже на поддержку.
Да, я не могу представить болельщика Зенита, болеющего за Шальке в игре с Краснодаром. Но вот в игре против Спартака Шальке будет поддерживать минимум треть от фанов Зенита, которые активно сидят на этом сайте.
Я не являюсь болельщиком Спартака, так что "ваших приехало" это точно не ко мне . И уж тем более выношу свое осуждение тем красно-белым, которые болели за ЦЗ против Краснодара.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
28.08.2017, 22:13
дружище тебя не туда понесло. я болею за все клубы в европе хоть цска хоть спартак хоть сибирь. за все российские клубы. за зенит --это не обсуждается--во всех турнирах.
за спартак буду болеть в европе, за исключением в матче с зенитом, если такой будет.
я вот был на матче краснодар--црвена и ваших приехало туда 3 автобуса. они зашли на фан сектор к сербам и болели за црвену и за спартак. хотя играли краснодар и црвена. потом вместе спели *катюшу*.
а теперь ты мне скажи ты видел ,чтоб зенитовский игрок поехал скажем в краснодар на матч краснодар--шальке и болел за немцев,только потому ,что у них спонсор газпром??
  1
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ зенит юрист (раскрыть)
28.08.2017, 21:50
Т.е. ты как раз один из тех, кто будет болеть против российского клуба в еврокубках и радоваться его неудачам?
Сразу скажу, я с такими не спорю обычно, ибо за людей разумных априори не считаю, а спор с такими лишь трата времени и слов. Сказать, как я называю таких тут нельзя - модераторы не пропустят.
Да, Спартак может проиграть все 6 игр в группе, перекрыв рекорд 1-18.
А может и нет.
Но я буду за него болеть, если игроки Спартака будут играть в футбол, а не показывать зрелище сомнительного качества, которое мы наблюдали во второй игре Зенита с Йегудой и в первой с Утрехтом. Или ЦСКА в первой игре с ЯБ.
Но я буду болеть за Зенит, который был во второй игре с Утрехтом.
И никогда не буду болеть против ни одной российской команде, пусть даже они будут играть с Реалом и Тотенхемом, которым я симпатизирую.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
28.08.2017, 21:32
уважение спартаку отгрузит по полной ливерпуль (дважды) севилья(дважды)
и возможно марибор. вот там и посмотрим сколько ударов в створ ливерпуля нанесет промес и компания
  1
зенит юрист
зенит юрист
ответ DIDI 23 (раскрыть)
28.08.2017, 21:29
Показать
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ Dominators (раскрыть)
28.08.2017, 21:20
Согласен в главном - многие болельщики Спартака возгордились гораздо больше заслуженного. А теперь жестко получают в лицо удары соперников и судьбы.
Нормальный курс акклиматизации 2 недели , если не ошибаюсь, т.е. 3-4 дня могли наоборот сделать хуже, да и сбили бы тренировочный процесс. Это как мое предположение. Но это не оправдание для Спартака - должны были побеждать.
С Песьяковым все понятно - вратарей как раз у Спартака хватает.
С Зуевым сам удивлен, я бы лучше Мельгарехо куда-нибудь дел.
С закупками у красно-белых действительно все как-то тёмно и непонятно.
Сумма видимо неудобная, надо было Федуну давать или больше денег, или меньше )))
  1
112910415
28.08.2017, 18:48
бледненько смотрелись лучшие в Европе
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ starche (раскрыть)
28.08.2017, 13:53
Короткая память у некоторых болельщиков. 3 декабря 2016 года "Ростов" принимал дома "Зенит", а уже 6 декабря играл в Лиге чемпионов на выезде с ПСВ. Через два дня на третий, включая дорогу в Эйндховен, играл "Ростов" труднейший матч за третье место в подгруппе и НИКТО НЕ СКУЛИЛ!!! У "Зенита" были те же два дня для отдыха перед игрой с "Ростовом", глубина состава игроков (в отличие от "Ростова") и игра была домашней для "Зенита".
  3
удав
удав
ответ ziborock (комментарий удален)
28.08.2017, 11:51
зато 5ударов в створ спартака в питере и 5 забитых - это Спартак=)
  0
Чист
Чист
ответ Shamil79 (раскрыть)
28.08.2017, 11:27
у них очень хороший тренер
  0
Чист
Чист
ответ starche (раскрыть)
28.08.2017, 11:27
а что ждать когда в группе будет играть
  0
Великолепный
28.08.2017, 11:04
Удивлен, судья отсудил честно))
Значит судил не Вилков))
  0
Obdulio Varela
28.08.2017, 10:56
Показать
dbr123
28.08.2017, 10:51
про усталость просто читать противно...вон в европах п ро это даже не заикаются хотя тоже играют не раз в месяц...тем более понакупали на три состава...с такой игрой вылет из ЛЕ гарантирован...арги что то быстро сдулись...видимо поняли куда попали ....и сразу же загрустили..
  0
time out
time out
ответ Raamtvall (комментарий удален)
28.08.2017, 10:39
Сидели в три линии, а зенит еле ноги уволок, попросту отскочил. У Ростова моменты опасные были, а зенит ни одного удара в створ. Думали, что ростовчане сами себе забьют.
  2
RMUKMU
28.08.2017, 10:24
Эх, могли первыми Зенит победить. Было немало симпатичных подходов к штрафной Лунёва, но игроки принимали неправильные решения.
  1
starche
starche
ответ ziborock (комментарий удален)
28.08.2017, 10:08
Успокойся, твоё место девятое!
  0
starche
28.08.2017, 10:07
Зенит был уставший после выматывающей игры в ЛЕ.
  0
VLM
VLM
ответ ARTeS__irk (раскрыть)
28.08.2017, 09:54
Большие комплексы по поводу Спартака? )))
  0
Shamil79
28.08.2017, 09:42
однозначно Бердыев продолжает Ростов тренировать...по скайпу
  1
СПОРТ СПОРТ
28.08.2017, 09:15
Поздравляю Ростов!!! Я рад за Ростов и преданных болельщиков!!!
  4
serjinhо
serjinhо
ответ Vadik (раскрыть)
28.08.2017, 09:14
за что спасибо? за вату? отвратнейшая игра
  -1
Vadik
28.08.2017, 09:09
Спасибо обеим командам за игру! Ростов - красавцы!, не по зубам оказались Зениту. Удачи ростовчанам!
  4
serjinhо
28.08.2017, 09:07, ред.
Показать
Dominators
Dominators
ответ Новочек (раскрыть)
28.08.2017, 08:48
Перед ЧМ Дзюба не будет бороться за каждый мяч и ложиться костьми как Дядюн . Он будет беречь себя . Учитывая его личку и негативные высказывания о Ростове , плюс подачу заявления в РФС на Ростов - нам он не нужен .
  3
Expert-disport
28.08.2017, 08:37
Ростов смотрится лучше чем все масквабадские команды. Так то им бы в ЛЧ играть, хоть позора не увидели бы.
  2
ARTeS__irk
28.08.2017, 04:43
Ростов это не спартак, сильная команда, все норм.
  1
Anton_Alekseevi4
28.08.2017, 03:19
Мда...забить не могли что ли...там дрезина подпирает...
  0
Санчо Панса
28.08.2017, 02:40
Интересный наверняка вышел матч, даже не смотря на отсутствие голов! Всего одна желтая карточка, да и то она была показана не игроку Ростова? Удивительно) Впервые в этом сезоне Кокорин не смог отличится за Зенит! Выходит, что когда он не забивает, то питерский клуб не побеждает.
  0
Doping87
28.08.2017, 02:07
Перерыв пойдёт на пользу Зениту.
  0
arzamas
28.08.2017, 01:44, ред.
Показать
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ ziborock (комментарий удален)
28.08.2017, 00:48
Ну запретить радоваться я тебе не смогу. Могу только пожелать крепкого здоровья и застать момент 14-го чемпионства:) А насчёт того кому что важнее... давай не будем про это, лч ведь скоро начнётся, будет на что посмотреть;)
  0
DIDI 23
28.08.2017, 00:44
Бакланы и те настырнее на Зенит-Арене.
  4
вячеслав остапенко
28.08.2017, 00:27
Я был уверен что будет ничья
  0
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ ziborock (комментарий удален)
28.08.2017, 00:26
Неплохо, но есть и посвежее, 6 августа например:)) Думаю без видео обойдёмся, 5-1 плохо влияет на сон;))
  3
Новочек
Новочек
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.08.2017, 00:19
Думаю,что лучше Дзюбе зп платить,чем взять за эти деньги кота в мешке. Дзюбу знаем и уровень его,и паспорт есть,а взять легионера,а там и агентские и подъёмные,и может не заиграть.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.08.2017, 00:07
Нужно больше золота ;)
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
27.08.2017, 23:55
И вам удачи)
  1
Dominators
Dominators
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.08.2017, 23:54
Мы от покупки Терентьева в шоке . Он же на 3 метра пас не может отдать . Скорее там мутные дела вашего и нашего руководства . Разгоняйте этот шлак . Рвите всех в ЕК . Согласен и на ваше чемпионство . Ростову бы медальку и ЛЧ .
  5
Дракон1988
Дракон1988
ответ kingoffam (комментарий удален)
27.08.2017, 23:54
А вы всё бубните с 9 места)))Сами то даже сидите без внятного усиления и посмотрим как вы с Ростовом сыграете ещё.Будет точно непросто.
  0
Dominators
Dominators
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
27.08.2017, 23:48
Вроде все логично . Но возникают вопросы . Почему не прилететь в Хабаровск на 3 - 4 дня раньше и адаптироваться ,тем более в недельном цикле . Почему нам Спартак отдал Зуева и Песьякова , если самому играть не кем .Почему Спартак все лето водил му -му с усилением и не купил никого . По Зениту все ясно . Наняли тренера , дали задачу , выделили бабло . Пока Зенит справляется . Могу поверить в непруху в Хабаровске . Но честно надоело от спартачей слышать мы -Чемпионы . Проснитесь . Сейчас новый чемпионат .
  9
Dortmunder
27.08.2017, 23:39
Нормально всё! Мы вам решительно рекомендуем: Танцуйте то, что мы танцуем! Все танцуйте Ленинградский рок-н-ролл!!!!)))) Москва сзади!!!!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
27.08.2017, 23:38
Откуда же мне знать))
Ну а Новосельцева покупал другой тренер при практически другом руководстве.Я сам так и не понял зачем это.
Ну и понятно,что игроков Ростова брало руководство клуба,не думаю,что Манчини к примеру хотел того же Терентьева или Нобоа.
  5
Таганский
27.08.2017, 23:38
Ответ пользователю
Алексей Хоперсков:
А, ведь, есть и Саныч, т.е. морозз, живущий в С-П, и, болеющий и за Спартак, и за Зенит уже много лет..
  1
Таганский
27.08.2017, 23:35
Честно говоря, приятно смотреть на турнирную таблицу, хоть и временную..
  7
Dominators
Dominators
ответ массакрер (раскрыть)
27.08.2017, 23:30
Сегодня 15:47
Честно . Не зависимо от результата начнется срач . Лучше пусть не приходят .Нам и самим есть о чем поговорить .
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт