Новости
 

«Краснодар» переиграл «Динамо», Смолов оформил дубль

27.08.2017, 21:52

В поединке 8-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел «Динамо».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар» 

«Краснодар» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Смолов 26, Смолов 60.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Жигулев 71), Каборе, Перейра (Лаборде 82), Подберезкин, Классон (Вандерсон 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Динамо»: Шунин, Темников, Рыков, Шуньич, Цаллагов, Зотов (Тиан 67), Соу, Ташаев, Терехов, Панченко (Луценко 79), Вандерсон (Бечирай 61).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Каборе 40, Петров 49, Рыков 60, Соу 63, Гранквист 71.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 2:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.08.2017, 14:27
Согласен. Чуда в природе не бывает,всё имеет своё объяснение. Но человек воспринимает многое из того,что не может объяснить,как чудо.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.08.2017, 15:35
Надеюсь,но в рамках разумного.)
  0
Dominators
Dominators
ответ Василий 50 (раскрыть)
28.08.2017, 13:18
Это мы пожинаем плоды деятельности Мутко и Симоняна . Хлебаем полной ложкой .А чемпионат наш хороший , плохо что руководство РФС плохое . Подожди скоро ЧМ , вот там все и вылезет .
  1
Dominators
Dominators
ответ Шишанутый (раскрыть)
28.08.2017, 13:13
Это подчеркивает низкий уровень Шалимова , а не ЧР . Если бы была так хороша Црвена , Божович не сбежал бы в заштатный Арсенал .
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.08.2017, 13:10
Привет Виктор . Извиняюсь , что не написал раньше , но там параллельно с вами играл мой Ростов . Согласен полностью про смену тренера в Динамо и по кандидатуре Долматова . Вот только помню , когда он тренировал Ростов у него , то ли в семье или по здоровью были какие то проблемы. Или нас болел обмануло руководство о причине отставки . А еще есть Карпин . Не смейтесь , но у него есть харизма , а Долматов ну очень мягкий человек . И от души сочувствую вашему поражению .
  1
Шишанутый
28.08.2017, 12:56
Этот матч еще раз подчеркивает низкий уровень чемпеоната Роисси. Против сербов не чего не может сделать а в своем Чемпе побеждает. Значит Роисся и Сербия примерно одного уровня.
  1
Василий 50
28.08.2017, 11:42
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару".
В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю.
Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
  4
Sem25
Sem25
ответ Деникин_А (раскрыть)
28.08.2017, 11:26
Вам виднее, не знаю, что происходило в Кубани. К сожалению, у нас и покруче Муравьева есть руководитель...очень мутный. Даже аренду Цаллагова справил, будь он не ладен.
  1
ЦСКА Самый титулованный
28.08.2017, 11:24
Федор набирает форму после травмы, молодец.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Sem25 (раскрыть)
28.08.2017, 10:51
В составе руководства Динамо заложена бомба огромной разрушительной силы -Е.Муравьёв за полгода он сумел из крепкой во всех звеньях КУбани, игравшей в ЛЕ, сделать команду которая годится разве, что для турнира Кожаный мяч. Причём нанёс такой финансовый ущерб, от которого оправиться можно...только под себя.
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
28.08.2017, 10:38
Руководить клубом должны люди, которые любят Динамо. Те, кто хочет добиваться результатов и вести для этого кропотливую, понятную для всех работу. Нас колбасит конкретно каждый год. Красивые заявления Муравьева пока не очень отражаются в действительности.
Вы правильно сказали про мух, бьющихся о стекло. Третий год уже наблюдаем эту картину. И продолжим дальше, пока в клубе работают временщики. ТШ тоже к ним относится.
  1
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
28.08.2017, 10:28
Все верно, от возможностей игроков. Наши подобраны под 4-4-2 или 4-5-1. Спартак поменял схему на пять защитников в игре с Хабаровском, ничего не получилось. Это не так просто как кажется. Поверьте мне, как защитнику. Когда в линию стали играть, тоже время понадобилось, чтобы перейти.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
28.08.2017, 09:22
ну уж не от болельщика Крыльев Советов такое писать.
Это как муха на слона орет. Твои слова
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
28.08.2017, 08:35
Я правду про Гинера сказал.
Но тут тема другая. хе хе)
  2
Gotlib
28.08.2017, 07:50
Посмотрим,как сыграет Калита против Зенита. Если провалится,тогда можно звать в команду Долмата.
  1
ULTRASteam
28.08.2017, 04:19
НазаД Домой в перДив)
  0
Kurt Bekelman
28.08.2017, 04:02
он в ворота Динамо забил уже больше, чем играя за Динамо....что за...
  1
Санчо Панса
28.08.2017, 02:51
Слабовато, динамовцы! Что в матче с Ахматом, что в матче с Краснодаром бело-голубые играли явно не так, как от них ждут их болельщики. Может они просто не готовы после возвращения в РПЛ обыгрывать клубы вроде Ростова, Ахмата и Краснодара? Ладно, это уже не проблемы черно-зеленых быков. С победой, ФК Краснодар! Частично сумели реабилитироваться за вылет из Лиги Европы.
  0
brodaga 05
28.08.2017, 01:23
С победой ....
Краснодар ....
  1
Cенситив
28.08.2017, 00:45
Показать
drive45
28.08.2017, 00:40
С уверенной победой Краснодар , Федора с дублем.
  1
Jeck Denielse
28.08.2017, 00:27, ред.
Не вовремя для динамовцев Феде сказали что он почти игрок Зенита....
  1
баск
баск
ответ Vladimir808 (раскрыть)
27.08.2017, 23:23
Владимир, мы, вероятно, смотрим на дело по-разному..)
По-моему, Бердыев как раз тренер жесткой схемы, умеющий под свою схему эффективно загнать кого угодно, чем и силен..
  3
Pavel1313
Pavel1313
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 23:18, ред.
Аникто и не говорит что надо 94 и конкурировать за первое место с Зенитом. Хотя тому же Ростову все перечисленные Вами факты не помешали сыграть 0-0. Речь идет о достойной игре с равными командами ил якобы сильнее. Это почти все команды кроме ЦСКА, Спартака и Зенита. Остальные постоянно бьются с Уралми и остальными середняками за 5-10 места.
  2
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 23:16, ред.
Сэм, зря вы так..
Просто бьемся, как муха на стекле..
Невозможно спокойно смотреть на это все..(
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ баск (раскрыть)
27.08.2017, 23:14
Бердыев как никто другой, использует сильные стороны игрока!)
я извиняюсь, что встрял...
  4
AleS
AleS
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 23:13
Да что ты так расстроился, Цаллагов поведет вашу команду за собой.
  0
Sem25
27.08.2017, 23:12
Друзья Динамовцы, крайнего назначили? Назначили. Постановили: найти волшебника, который будет обыгрывать "всякие" Краснодары и газпромы(ничего, что Паредес дороже чем вся наша основа?). Зотов и Темников дорастут до сборной, а Панченко сменит Месси в Барселоне))) Всем спасибо, спокойной ночи!
  3
AleS
27.08.2017, 23:11
Ну как там Цаллагов? Усилил игру?!)))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.08.2017, 23:11
Да, они не менеджеры, а тренеры.
Которые учат играть и строят игру.
(я покидаю соккер, завтра рано дела)
УДАЧИ ДИНАМО!!!!!
  1
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 23:11
Ну так опять тренерская проблема получается..
Отчего тогда не играть в 5 защей, тем более, с Краснодаром..
Думающий тренер идет от игроков (их возможностей) к схеме, а не наоборот..
Конечно, бывает и иначе (Бердыев), но это, скорее, исключение, кмк..
  2
drug01
27.08.2017, 23:09
Приятно Смолов набирает форму.....только не для Зенита!!! Но там мутит воду сам Мутко,который ушел в тень???
  0
EAGinLE
27.08.2017, 23:08
Краснодар с победой .
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.08.2017, 23:03
А еще, по аналогии с Кучуком, он из школы СССР!!!
  2
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
27.08.2017, 23:02
Возрастом. Уже не бежит. А мы играем в четыре защитника. Было бы пять, вопросов бы не было.
  3
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 23:01
Чем хуже них Белоруков, например? Он по крайней мере, игрок этой лиги..
  1
вячеслав остапенко
27.08.2017, 23:00
Жаль что проиграло Динамо
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.08.2017, 22:56
Хм!!! Ну тогда из Наполеона!!!
Он сказал: ,,Стадо овец, ведомое львом, всегда победит прайд львов,
которым правит баран".)))
Но кризис в Динамо глубже, в самых верхах.(((
Я за Долматова. Помню его отличную работу с ЦСКА.
  5
Sem25
Sem25
ответ Pavel1313 (раскрыть)
27.08.2017, 22:52
Сапета "хорошо играл" за Урал в том сезоне, когда Урал договорняков исполнил штук десять! Этого только слепой не видел. Сапета вчистую проигрывал конкуренцию Юсупову.
Панченко? Он средний футболист, нет больших данных. Это прекрасно видели в ЦСКА. Ионов сегодня не играл, как и Козлов. Любуемся Цаллаговым, помогаем газпрому.
  4
Pavel1313
Pavel1313
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 22:50
Так ну да положил, потянул это штрафной. Откровенно положил на убегающего от себя (от защитника игрока) и потянул. А как еще? Я не пойму. Что значит это футбол? Ну да, футбол. проиграл, схватил убегающего напа и потянул, тот упал. Все правильно. Если бы там все было по чуть-чуть и на тоненького, то ладно еще. А здесь четко, крупно и явно.
  0
radist_21
27.08.2017, 22:50
Показать
Pavel1313
Pavel1313
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 22:49
Ну ладно тогда от обратного идем. Ионов, Панченко в сборную вызывался. Ташаев. Где градация что Ташаев слабее Устинова? Козлов - Паршивлюк. Сапета хорошо за Урал играл, Урал боролся за хорошие места. Вандерсон в том же Краснодаре был. Бечирай игрок сборной и многие вспоминали как он с Йоветичем всех накручивал. Поэтому это все настолько субъективные мнения, очень уж.
  0
Sem25
Sem25
ответ Pavel1313 (раскрыть)
27.08.2017, 22:47, ред.
Ну да, положил...потянул... Это футбол, Павел. Если такие штрафные ставить, 7х7 буут матчи команды заканчивать.
  1
vitalik dobroy
27.08.2017, 22:45
С победой соседи! Пусть и краснопогонники, но всё же столичных "причесали"! Сегодня простые российские клубы на высоте!
  0
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
27.08.2017, 22:45
Как это: зачем их ставить? А кого ставить?)))
  1
Pavel1313
Pavel1313
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 22:44
Жесть посмотрел повтор первого гола. Шунич четко положил сзади руку на Смолова, да еще сделал движения рукой, потянул его плечо назад. У меня записана трансляция, я покадрово все посмотрел. Неужели очевидные вещи так затуманивают разум?
  0
Sem25
Sem25
ответ Pavel1313 (раскрыть)
27.08.2017, 22:43
Устинов? Он и в еврокубках поиграл. Приличный крайний защитник. Паршивлюк? Так он был игроком основы клуба РФПЛ, опыта хватает. Над Кокориным смеялись? Кто? СПБэшные тролли, которые его теперь во все места целуют?
Зотов - игрок, забракованный другим клубом в возрасте 26-и лет. Играет с огромными провалами, часто по простой схеме: отдал-закрылся. И не только он так играет!
Мы ищем волшебника, который всех играть научит? Это наивно.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2017, 22:43
Да 3 удара в створ ворот, против 13 у Краснодара. И Шунин не выручает.
  3
баск
баск
ответ piercman (комментарий удален)
27.08.2017, 22:41
Да не, я не возражаю, пусть колотит, коли колотится..)

Но вот через месячишко вернемся к этому разговору- буду рад, кстати, оказаться неправым..)
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.08.2017, 22:41
Привет, Виктор!
А кто пойдет сейчас в Динамо??
Ну в принципе безработных много, так что заменят мигом.
А бегающме глаза, это в первую очередь от того, что ГТ у нас
без права голоса и на птичьих правах вообще. Так что его скоро
уберут. Только результат от этого не улучшится.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт