Новости
 

Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»

27.08.2017, 20:34

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко потерял контроль над эмоциями после поражения своей команды от «Ахмата» в матче 8-го тура РФПЛ из-за неправильно засчитанного арбитром гола:

«Конечно, не хотелось проигрывать третью игру дома. Все судейские ошибки против нас. То, что сегодня творил судья… Игроки валяются на поле, а он этому способствует. Мне это тяжело понять. Плюс явно неправильно засчитанный гол. Мы пытались сделать все, чтобы выиграть. Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд, а о нас позволяют себе вытирать ноги. Мне все равно, будет ли дисквалификация. Когда команда глубоко обороняется, а судья этому всячески помогает, тяжело бороться, особенно в таком плотном графике».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ DVOK68 (раскрыть)
05.09.2017, 21:21
Показать
Nordmansvg
29.08.2017, 22:26
Судья ошибся.но мяч пересек не линию ворот а ушел на угловой.потом был еще пас и удар по воротам...нужно было мешать пасовать и бить по воротам. Это не результативная ошибка....Тут в лиге европы мяч на полметра в воротах был и таких слез не было.
  0
KURUM
28.08.2017, 21:27
Заскрипела калитка..
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
28.08.2017, 20:58
У каждого свое мнение! Вилков еще ccыт Кадырова, после его криков в микрофон СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ в его адрес! Удачи!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
28.08.2017, 20:08
Были сорваны 3 перспективные атаки, когда боковой поднимал флажок, а вне игры даже близко не было! Странное у него косоглазие, видеть оффсайд, когда его нет!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
28.08.2017, 19:11
Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

Матч: Амкар 1 : 0 Зенит
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/966419.shtml


tuman960
12.03.2017, 21:56
Беспредел -бесспорный,но вопрос в другом-КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ ИГРАТЬ!!!!



Значит там, когда свистуны не увидели, что мяч пересек линию, это беспредел бесспорный, а тут свистун просто ошибся, с кем не бывает!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
28.08.2017, 17:45
А чего тут не понять! В прошлом сезоне в Перми Нету из ворот Амкара мяч вынес, свистуны не увидели! Я таких комментариев от вас не видел:

ошибка судьи стала очевидна после повтора и то только с одного ракурса,однако вина в незасчитанном голе только Нету и не стоит из за сантиметров её перекладывать на судейство!!!!
  1
hiv85
28.08.2017, 16:51
васин зае..л косячить.. и свои моменты нужно реализовывать. серия из домашних поражений скоро кончится, вперед цска!
  1
Владимир Дыкин
28.08.2017, 14:30
Забыл Ганчаренко как Головин сломал Ари в недавней игре с Локомотивом...
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
28.08.2017, 13:43
Я за футбол в мировом масштабе))))
  0
zamsb
28.08.2017, 13:06
Судейская ошибка была, никто не спорит. Только вот в чем беда ЦСКА и других команд РФПЛ. Они не обучены доигрывать все моменты до конца. Ведь не важно ушел мяч за пределы поля или нет, раз свистка судьи не было значит играть надо дальше, а не выключаться из игры. Разбираться во всех этих нюансах надо не во время игры а по ее окончании.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
28.08.2017, 13:05
Не знаю, не знаю... Комментатор приводил статистику перед матчем, что при судействе Вилкова ЦСКА всегда выигрывал (5 раз). И не поняла, ты про Назара говоришь?;)
  0
Сокол 9
Сокол 9
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
28.08.2017, 12:55
Понтус на своей позиции, да и не только на своей, в футбол обучен играть, обучены ли другие вами указанные под вопросом.
  0
Сокол 9
28.08.2017, 12:52
Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги..."- Вилков и Ко вытер не только ноги об коней, но и нижнюю точку. Этот бардак с судейством в Российском футболе давным давно нужно прекращать. За подобные ляпы с ЦСКА судей нужно минимум отстранять от судейства на год. А если коням этих потерянных по умышленному разгельдяйству судей не хватало бы в конце чемпионата для выхода на первое место, что тогда, кто был бы виноват, Вилков, Васин? С кого тогда спрашивать? Короч, буду как и раньше чаще английский футбол смотреть. А этот россейский футбольный колхоз толком уже поднадоел.
  0
Сокол 9
Сокол 9
ответ Великолепный (раскрыть)
28.08.2017, 12:39
Все видели, только судейка Вилков и Ко этого не увидел, специально.)
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Den1979 (раскрыть)
28.08.2017, 11:38
Давайте-ка для начала научим Вернблума, Головина и Березуцких играть в футбол?А то они очень сильно увлечены рукопашным боем.
  0
никита001
никита001
ответ Сокол 9 (раскрыть)
28.08.2017, 11:15
Митришев, кстати, мог и не видеть, что мяч ушел. Игра, пыл, запал... На самом деле.
А вот что делает целая бригада судей - вообще не понятно. Осталось только еще на перекладину ворот посадить судью-наблюдателя. И все равно ляпы будут.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сокол 9 (раскрыть)
28.08.2017, 11:12
Согласен, Васин уже шесть голевых ляпов сделал, пора бы и честь знать.
  0
Великолепный
28.08.2017, 11:10
Я с трибуны видел, что мяч ушел за линию ворот,а свистулькин типо не видит...
Прав Ганчаренко к гадалке не ходи))
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
28.08.2017, 11:06
Он говорит "Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд"!)
Для начала прочитать интервью надо;)))
  0
RMUKMU
28.08.2017, 10:13
Ой да ладно. Все кто вчера смотрел игру ЦСКА не в первый раз знают, что армейцам частенько ставят левые пенальти и засчитывают голы из офсайда, как и другим российским топ клубам.
  1
Сокол 9
28.08.2017, 10:11, ред.
Гол конечно левый у ахматовцев, и победу они не заслужили. А как честный горец с Кавказа, 95 номер (Митришев) должен был подойти к судейке и прямо в лицо сказать, что я мяч выбивал из-за пределов футбольного поля, но он этого не сделал....???? А Васина гнать поганой метлой подальше из ЦСКА и чем быстрее тем лучше., об этом говорено было неоднократно, он не игрок уровня команды ЦСКА.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
28.08.2017, 09:20
Почему когда Нету выбивал мяч из ворот Амкара вы перекладывали на судью?
  3
verek
28.08.2017, 09:00
вотразнылся то а?))

я смотрел концовку матча, игрок ахмата лежал перед своей штрафной минут 5 и судья даже не свиснул.. так что не надо)
  0
Narum Narum
Narum Narum
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
28.08.2017, 08:56, ред.
и че? написал бы один раз. развел воды на пол-соккера. В динамике было без повтора не увидишь.
Ну не засчитал бы - вместо трех два очка потеряли. Легче стало?
  0
болельщик019
28.08.2017, 08:50
будем откровенны! вчера ЦСКА был никакой!!! пусть ошибки, но гол то хотя бы один нужно было забить
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.08.2017, 08:42
Когда соперник, за ДОЛИ секунды, уже расслабился и бросил играть, то нечего ему делать на поле.
  0
ОлегV
28.08.2017, 08:25
Чувствуешь, что не тянешь дык уйди красиво....а это уже отмазки пошли.

Подавайте протест на неправильный гол или смиритесь, фигли руками махать и слюной брызгать.
  1
halfbeek
28.08.2017, 08:05
В матче Краснодара судья не заметил гола, а в игре армейцев с Ахматом судья не заметил аута....... Бывает. Еще судьи ошибочно ставят или не ставят пенальти. Короче, ноги вытирают почти обо всех и ЦСКА не входит в число наиболее обиженных.
  4
halfbeek
28.08.2017, 07:56, ред.
Гол сборной СССР в Мексике сборная Уругвая забила после полуметрового выхода мяча за пределы поля и когда наши игроки остановились. Роль Эсперраго, забившего тогда, вчера исполнил такой громила... Садаев, перепутавший вид спорта в детстве.
  1
Zayac_65
28.08.2017, 07:49
Квалификация судей в России очень низкая, от этого и ошибки,..
  0
ABir
28.08.2017, 07:31
Просто один президент перестал вкладываться в судей, а в игре цска ничего не изменилось
  4
ABir
28.08.2017, 07:14
Бороться всегда тяжело
  1
311
311
28.08.2017, 02:35
Леонида на них нет, поколотил бы весь судейский корпус! Думаю, сказано на эмоциях, судьи ошибаются во все стороны! Просто низкоквалифицированные они у нас!)
  2
амурец
28.08.2017, 02:15
что как то странно как Вилков так какой то скандал, может его сослать во 2 лигу потренироваться, ну а про ЦСКА скажу судья не судья, а что бы обыгрывать соперника в первую очередь надо забивать самому
  0
Gahi
28.08.2017, 01:46
Насчёт судьей сказано много не надо вести разговора о сантиметров. Надо всем показать мамент игры с того же фланга СССР и Мексика прошло почти 50 лет так и не научились играть до конца пока судья не свистнит.
  3
dar_lan
28.08.2017, 01:28
новость 1: 30 " ...Президент московского ЦСКА Евгений Гинер намерен продать клуб....."

Во как....
Информация с РТ
  3
Den1979
28.08.2017, 00:41
Молодец судья... Выстрели вспину тем кто принёс в копилку России нужные очки ! Браво!!!!!!!!!!
  2
Den1979
28.08.2017, 00:16
Судьям которые так обслуживают матчи просто надо не платить и на допускать до игр! А видео повторы они на табло во время матча сразу показывают только толку нет. В России как в России! А дальше что?...
  1
Шуnя771
28.08.2017, 00:11
Показать
Насмешник
28.08.2017, 00:06
Осталось Вите только произнести волшебное слово: заговор!
  1
Den1979
28.08.2017, 00:03
Ну давайте тогда уж и руками забивать,что уж тут- играть так играть
  1
никита001
никита001
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27.08.2017, 23:58
Мяч забит, конечно, не по правилам. Гола не было и в помине.
А вот насчет расслабленности - это зря. Ее быть не должно. Пока судья не свистнул или не дал отмашку. Сколько раз наши клубы, особенно во времена СССР, на этом "горели" в Европе.
  1
Шуnя771
27.08.2017, 23:55, ред.
Показать
Шуnя771
27.08.2017, 23:48
Показать
Александр Настин
27.08.2017, 23:24
Показать
ЦСКА Самый титулованный
27.08.2017, 23:23
Гол был забит классно! Из-за боковой линии, из чистого аута, когда соперник расслаблен и бросает играть!Это неожиданно и всегда очень красиво.Можно ещё эффектно замахнуть мяч в ворота рукой.Тоже выглядит эстетично и дерзко!
  3
VIC2
27.08.2017, 23:22
Коняшки, вы даже представить себе не можете, как я вас понимаю
Вон вы как стебались над Спартаком а теперь вам летит обратно,
но не горюйте: жизнь она как тельняшка - чёрная, белая, а затем чёрнач, чёрная, серая, скучная, что даже жить не охота...........
  7
ABir
27.08.2017, 23:18
Это заговор против цска. Все против их победы
  4
Александр Настин
Александр Настин
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
27.08.2017, 23:16
Гончаренко говорит ,что только его команду засуживают.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт