Новости
 

«Арсенал» готов активировать сумму отступных за Асенсио

27.08.2017, 15:45

«Арсенал» намерен заполучить полузащитника «Реала» Марко Асенсио, сообщают СМИ. «Канониры» готовы заплатить сумму отступных за игрока, которая составляет 80 млн евро. При этом «Реал» ведет переговоры с 21-летним испанцем по новому контракту, в котором клаусула будет равна 500 млн евро.

В прошлом сезоне Асенсио забил 3 гола и сделал 3 ассиста в 21 матче Примеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Реал
Персона: Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
27.08.2017, 23:28
Похоже на шутку
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Vladimir808 (раскрыть)
27.08.2017, 21:26
Приветствую, Владимир! ))) Надо срочно переподписать контракт с новой клаусулой в нынешний век дурных трансферов! А Зидан тонкий психолог, он мог и отправить эту запись ))))))
  0
Ищущий и Понимающий
27.08.2017, 21:24
Надо активировать мозги руководству и Арсену!
  0
nulll
27.08.2017, 21:15
ни за какие деньги отдавать нельзя особенно Орсену, надо поступить как Юве с Дибалой
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27.08.2017, 20:55
Зидан сегодняшнюю запись с Ливерпулем уже вручил Асенсио!!!
Инфа 100%, из Мадрида звонили)))
Приветствую, Руслан!!!
  1
Ruslan3132
27.08.2017, 20:51
Они могут активировать что угодно, без согласия Асенсио ничего не будет, а Асенсио НИКОГДА в это время не уйдет из Реала. Какой Арсенал?!)))
  1
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
27.08.2017, 20:30, ред.
С чего бы не заиграет?О Неймаре тоже самое говорили
А Бейла Реал уже бы и за 100 продал,но его почему-то никто не берет так как он потерял форму. Напомни сколько он пользы в прошлом сезоне принес?Где гарантия ,что он опять не поломается ? С чего такая уверенность в его игре удачной ? В данный момент его статистика идет на спад
  0
Шишанутый
27.08.2017, 20:09
Асенсио в курсе?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ No problem (комментарий удален)
27.08.2017, 18:47
Я о том же)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ No problem (комментарий удален)
27.08.2017, 18:40
Салем, Нурик!
А вот тут ты ошибаешься. Если прописано, что выкуп 80, то никого не надо спрашивать,
кроме согласия самого игрока. Пришел, оплатил и забрал. (как по Неймару, Барса против,
но это не юридические аргументы) Скорее он сам откажется, Асенсио.
  1
Шмавон
27.08.2017, 18:31
Что то не очень вериться в этот трансфер
  0
311
311
27.08.2017, 18:08
Захочет ли он сам в Арсенал, если он уже игрок основы Реала? Чет вброс какой-то!)
  1
starche
27.08.2017, 17:59
Крепко пиарят парня....................Ещё не факт, что из него выйдет шедевр.
  1
Galaxy real way
27.08.2017, 17:52
Размечтались канониры, Реал не продаст свою будущую звезду.
  1
Kavaro
27.08.2017, 17:45
Даже если Реал согласиться, и сам Асеньсио захочет бороться за ЛЕ, 100% уверен что Арсенал не заплатит такие деньги))
  0
ARMENIAN
27.08.2017, 17:41
останется конечно же
  0
Санчо Панса
27.08.2017, 17:37
Это все бесполезно, канониры! Руководство и тренерский штаб королевского клуба будут явно против) Не вижу его в другом клубе кроме мадридского Реала. Настоящий талант!
  4
Evgeny Moreman
27.08.2017, 17:28
Нашли ло ..ов,Асенсио это будующее Реала,прямая замена Роналду.
  2
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
27.08.2017, 17:15
Барселона купила Неймара за 100 ,а Реал Бейла в одном году. Барселона продала неймара в 2,5 раза дороже. Во сколько раз дороже продал или продаст Реал своего игрока?
  0
En Sabah Nur
27.08.2017, 17:06
Это даже не смешно)))))))))))))))))))))
  0
Остапчук 67
27.08.2017, 16:59
"Арсенал" не тот клуб, ради которого бросают "Реал".
  2
Нелетучий голландец
27.08.2017, 16:53
Бредовая новость!
  1
HULL CITY
27.08.2017, 16:49
Смешно.
  1
Oktavian
27.08.2017, 16:34
На матчах Суперкубка Испании Асенсио показал, что он уже сейчас игрок основы, и он это прекрасно понимает. Ему нужно прилежно учиться у Зидана, Роналду итд, что бы через несколько лет стать главной звездой Королевского клуба.
  2
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
27.08.2017, 16:29
Всё возможно)))
  0
Серёга за ЦСКА
27.08.2017, 16:24
Более жестких уток я не видел :)))))
  0
Бутер Бродский
Бутер Бродский
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
27.08.2017, 16:22
Показать
ДАША Д
27.08.2017, 16:19
И сам же Арсенал жалуется на заоблачные цены на игроков.Сами же их взвинчивают.
  0
Бутер Бродский
27.08.2017, 16:18
Вряд ли Арсенал готов отдать столько денег. Но если это правда, то Асенсио не мудрствуя лукаво должен принимать сие предложение и идти на повышение
  0
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
27.08.2017, 16:08
Ты забыл Эдегора?)))
  1
просто сашка
27.08.2017, 16:00
нарконовости
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Nazi (раскрыть)
27.08.2017, 15:55
Смех этой шутки не в этом)) А в том, что недостаточно просто активировать клаусулу, чтобы купить игрока, необходимо еще его согласие. Вряд ли он мечтает за 6 место АПЛ бороться))
  2
Donetsk_the_BEST
27.08.2017, 15:50, ред.
Ассенсио будущее Реала и он это понимает, играть ему дают чем он отлично пользуется, забивая голы в каждой дебютной игре в каждом из турниров, суперкубок УЕФА, Испании, ЛЧ и т.д. Он забивает шедевральные голы в важнейших матчах, забивает таким как Барса, Бавария, Ювентус и т.д. и приносит победы своей команде, а вместе с тем и новые трофеи, никуда он не уйдет!
  18
Nazi
27.08.2017, 15:46
Хорошая шутка про кронке-усманова :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт