Новости
 

Каррера: «Да, поле было тяжелым, а перелет — нелегким, но я не ищу для себя алиби»

27.08.2017, 14:46

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги встречи со «СКА-Хабаровском» (0:0).

«Мы были в курсе всех трудностей, связанных с выездом в Хабаровск. Знали, что здесь тяжелое поле. Но причин жаловаться у меня нет. На самом деле команда сегодня играла хорошо, у нас было много моментов, но не хватило голов.

По сравнению с предыдущим матчем СКА стал другим. При этом со СКА по-прежнему сложно играть. Да, поле было тяжёлым, а перелёт — нелёгким, но я не ищу для себя алиби. Главная причина в том, что не удалось забить быстрый гол. В таких матчах, как сегодняшний, это часто влияет на итоговый результат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: СКА-Хабаровск 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
VIC2
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
29.08.2017, 08:58
Тут не комментарий, а какая-то истерика...
Наверное, в жизни проблемы - никто не любит, видать, сам всех ненавидит
  0
ABir
28.08.2017, 07:02
Главное, что игра Спартака была красивой, а голы придут!
  1
Linxform
27.08.2017, 21:58
Показать
pomor45
27.08.2017, 20:56
я не ищу для себя алиби.
---------------------------------------------------
Ищет неустойку.
  0
valeron4321
valeron4321
ответ artsinalex (раскрыть)
27.08.2017, 19:13
Да кому ты доказываешь. Вся страна видела, как Зенит отскочил в Хабаровске, примерно также как Ахмат от ЦСКА отскакивает сейчас. Хабаровск питерцев уж точно переиграл по кол-ву голевых моментов. Три 100% момента забить гол. А тут катком прошлись по ним. 13-0 по удару в створ ворот. Не забили. Бывает и такое в футболе. Зато от игры зрители получили удовольствие.
  4
ЮЗИК
27.08.2017, 19:11
Не всегда же быть чемпионом
  0
valeron4321
27.08.2017, 19:00
Специально для болельщиков Зенита Каррера сказал, что он не ищет себе алиби)
  1
альсато
альсато
ответ Борисыч1 (раскрыть)
27.08.2017, 18:41
Как? Твои предложения?
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ artsinalex (раскрыть)
27.08.2017, 18:34
счет то 2:0. где отскок?
  1
artsinalex
artsinalex
ответ зенит юрист (раскрыть)
27.08.2017, 18:30
Что значит ничего!! Отскочили по полной!!! Кузяев забил супергол, а аргентинос своей рабоной попал в штангу у СКА, вот и весь сказ.
  0
Борисыч1
27.08.2017, 18:17
Хабаровск надо выживать из РПЛ.
  0
Shamil79
27.08.2017, 18:16
в прошлом сезоне Х-ск не участвовал поэтому Спартак стал чемпионом....
  3
Шуnя771
27.08.2017, 18:03
Засунув руки в трусы танцор удивился - А что же мне мешало?...)))
  1
richi
richi
ответ кот сибиряк (раскрыть)
27.08.2017, 17:49
Реально, народная команда! Всю страну порадовала!
  3
poodle
27.08.2017, 17:34
Каррера:"Да,поле было тяжелым,а перелет-нелегким,но я не ищу для себя алиби"...он уже все их озвучил!)
  0
альсато
альсато
ответ mikysss (комментарий удален)
27.08.2017, 17:28
Да нет в футболе разных вещей. Каррера говорил, что ему плевать на результат,что трансферы проходят мимо, при этом этой же "джас бандой" выиграл чемп. Ты не находишь,что дело во все не в нем и не в его признании?
  0
зенит юрист
27.08.2017, 17:17
зачем тогда говорить. у зенита тоже был такой перелет и ни чего
  0
orech
27.08.2017, 16:49
Мужик. Никаких отмазок. Удачи, Каррера!
  4
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ mikysss (комментарий удален)
27.08.2017, 16:48
"Поле дрянь и перелет нелегкий, но..." это именно отмазка. Дешевая попытка оправдаться
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Багров-брат (раскрыть)
27.08.2017, 16:46
Точняк! После игры Зенита в Хабаровске именно спартаковские болелы громче всех кричали, что дальний перелет это фигня и поле в Хабаровске хорошее. Не подумали, что самим придется в Хабаровске играть
  0
альсато
альсато
ответ mikysss (комментарий удален)
27.08.2017, 16:42
Тебе от того , что Каррера вину берет на себя, легче стало?
  0
Alexashka
27.08.2017, 16:32
В 2-х очках от зоны вылета. После трети чемпионата))
  1
Jeck Denielse
27.08.2017, 16:05
Федун : "Массимо,Вы понимае почему Вас увольняют?"
Каррера : "Нет,босс,у меня алиби"
Федун:"Но ты же создал слабую команду"
Каррера: "Это не я....это Аленичев"
  3
twitt8555twitt
27.08.2017, 16:00
Провал в Хабаровске стал лишь подтверждением того, что что-то НЕЛАДНОЕ творится со Спартаком с самого начала текущего сезона.
Результат абсолютно закономерен и предсказуем.
Теперь вам понятно, как играет Спартак и тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
На новом чемпионстве спартаковцы, сами себе, поставили жирный крест, а резерва на призовую тройку, дающую право на попадание в следующем году в Лигу чемпионов, у Спартака НЕТ?
"Поздравляем" Спартак с этим футбольным АНТИ РЕКОРДОМ!
Армейцы Хабаровска сыграли на ОТЛИЧНО по результату, при такой ситуации.
Тактика на игру СКА полностью сработала.
Автобус хабаровчан помог отстоять ОЧКО!
Это заслуга всей команды, а не только вратаря!
Вратарь делал своё дело и помог команде ОТОБРАТЬ очки у фальшивого чемпиона!
В прошлом сезоне 2016/17 Спартак выехал за счёт судейского, календарного и административного ресурса РФС, а в этом сезоне эти номера не катят, хотя ресурсы задействованы на всю ЖЕЛЕЗКУ!
Арбитры помогают Спартаку, но Спартак не выигрывает!
Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы.
Глушакова надо было карточкой НАКАЗЫВАТЬ за симуляцию! 100% ГОРЧИЧНИК!
Арбитр смалодушничал - Самедову показали за аналогичное картинное падение, а Глушакова ПОЖАЛЕЛИ!
Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров!
Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что арбитр за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ скандальные судейские победы и передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса!
Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ!
Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
Всё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у Карреры поставлен тренировочный процесс.
Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд!
  1
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
27.08.2017, 15:50
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ ziborock (комментарий удален)
27.08.2017, 15:50
Показать
Dominators
Dominators
ответ кот сибиряк (раскрыть)
27.08.2017, 15:47
Честно . Не зависимо от результата начнется срач . Лучше пусть не приходят .Нам и самим есть о чем поговорить .
  2
EvgenyS
27.08.2017, 15:46
Отмазка по-итальянски.
Это конечно не ограбление, но тоже неплохо сработал.
  2
Верг
27.08.2017, 15:43
каррера нанимай в помощь валлеру
  1
Багров-брат
27.08.2017, 15:38
"... и тогда воздаст каждому по делам его. " (от Матфея 16)
Это к воспоминаниям очень пафосных и уничижительных по отношению к другим командам комментариев спамовских болел.
«πάντα ρεῖ καὶ οὐδὲν μένει» - извечная мудрость...)))
  1
Сокол 9
27.08.2017, 15:37, ред.
Каррера не плач, а то как Валера скоро о заговорах говоить начнёшь, походу не долго осталось, лучше вали из спама с достойным лицом пока не поздно.
  0
Чист
27.08.2017, 15:34
Зенитовцам не надо радоваться - забыли уже свои опрвдание как бы новые не наступили с Аргентинцами
  0
Bayern Best
27.08.2017, 15:32, ред.
Через тур-другой его уволят. А Спартак теперь будет бится за сохранение прописки в РФПЛ.
  2
Moskwich
27.08.2017, 15:32
С такой игрой Спартака Каррера в нём долго не задержится. С Мечтами о Чемпионстве в этом сезоне, похоже, команде - болельщикам стоит забыть.
  2
Павел Амурский
27.08.2017, 15:29
Карере пора искать место помощника тренера где-нибудь в низших лигах итальянского чемпионата.
  4
Санчо Панса
27.08.2017, 15:21
Поле было тяжелым, перелет - нелегким, мяч - не совсем круглым, судья - не слишком благосклонным к Спартаку, да и вообще была не спартаковская погода! Массимо Каррера постепенно становится Валерой Карпиным № 2)
  2
VLM
VLM
ответ kolpino79 (раскрыть)
27.08.2017, 15:16
Показать
DEXEZ
27.08.2017, 15:16, ред.
Это все Панов виноват. С тех пор, как он определился со своей ориентацией все пошло под откос...
  5
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
27.08.2017, 15:10
Думаю что в 20:00 наши "друзья" освободятся от срочных дел и придут на ветку Великого ЗЕНИТА.
  7
ivany4
27.08.2017, 15:10
Молодец Каррера!
Никогда не искал оправданий, и не жаловался на судей!

Игра есть, а удача и фарт придет!
  2
kolpino79
27.08.2017, 15:09
Веди нас Каррера, веди нас герой
Идите вы на... Я сам здесь впервой...
  15
la-respect0
27.08.2017, 15:09
Каррера молодчик,не ноет,настоящий мужик.Спартак никого не приобрел для ЛЧ и ротации состава...Федун:да и так сойдёт!)))))
  0
кот сибиряк
27.08.2017, 15:05
Самое главное чтоб Федун не удумал новую смену тренера.Ведь пока всех устраивает в особенности фанатов Спартака куда Каррера ведёт команду.А ведёт он её прямой дорожкой в пердив на отпущение грехов.
  1
Абуссафар Аббасов
27.08.2017, 15:02
Поле было тяжелым,перелет нелегким,яйца у футболистов квадратные!!!
  1
Байкал-38.
27.08.2017, 15:00
А́либи (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовном праве, понимаемый, как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому преступлению, в силу того, что во время, когда совершалось инкриминируемое ему преступление, он не мог находиться в месте совершения преступления, так как находился в ином месте.

Конечно ведь тебя в прямом эфире вся страна видела и 16 тысяч на стадионе! Так,что алиби у тебя не было изначально!
  6
Великолепный
27.08.2017, 15:00
Каррера, это вы еще не играете в Лиге Чемпионов и не летаете как другие))
  5
Байкал-38.
27.08.2017, 14:55
Пора Каррере делать!
  5
178
178
27.08.2017, 14:54
Пошли от мазки .Поле. Заговор .Трава.Газ ПРОМ .
  14
кот сибиряк
27.08.2017, 14:50, ред.
Да, поле было тяжёлым, а перелёт — нелёгким.
А я вот помню Спартачи тут кичились что для них это не проблема и они покажут Зениту как надо играть в Хабаровске. Вот и показали и порадовали вновь страну.
:)
  9
Vector
27.08.2017, 14:50
А чего там с полем? Травка не зеленела, солнышко не блестело??
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт