Новости
 

«Ливерпуль» готов продать Коутиньо за 160 млн евро

27.08.2017, 13:07

«Ливерпуль» согласен расстаться с полузащитником Фипиппе Коутиньо за 160 млн евро. Игроком активно интересуется «Барселона» и похоже, она готова заплатить эту сумму.

Если трансфер состоится, «красные» попробуют подписать хавбека «Баварии» Ренату Санчеша. Игра футболиста нравится главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу. Он считает, что Санчеш сможет заиграть в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
28.08.2017, 16:44
если трансфер состоится
ну посмотрим
  0
заDOOMчивый
27.08.2017, 22:57
таким шансом должна воспользоваться Барселона,если это не просто СЛУХИ.
  0
Zidane.5
27.08.2017, 20:42
Показать
Ruslan Abdiyev
27.08.2017, 20:29
продайте его и купить два преспективный игроков
  0
Apsny
27.08.2017, 20:28
С учетом бонусов скорее всего.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
27.08.2017, 19:53
Как уже достали эти патриоты,которые клянутся верности клубу а потом как крысы бегут увидев кучу бабла!!!!
  2
Остапчук 67
27.08.2017, 18:57
Коутиньо и 160 млн совершенно разные величины.
  5
10 seconds to stars
27.08.2017, 18:09
Продать самого Неймара за 222 и купить какого-то Коутиньо за 160? было бы смешно)
  1
Dauletbek
27.08.2017, 17:25
Макгрегор боец, а не боксер. Он привык без правил драться. К примеру, если Мейвезер будет там драться, то любой из этих одним лоукиком или удущающим, или выбросом через себя ушатал бы сбив дыхание Мейвезера
  2
зенит юрист
27.08.2017, 17:05
продам --не продам
продам--не продам
устроили тут ромашку. дайте спать.
  2
Борисыч1
27.08.2017, 17:01
Динамо за такие деньги готово продать весь состав )))
Дружно пропьём в кабаке и будем играть молодёжкой )))
  2
Oktavian
27.08.2017, 16:41
На фоне Неймара, Дембеля и Коутиньо, Поль Погба просто дешевка!
  2
Maeak
27.08.2017, 16:14
Надо продавать.
  0
sir_Alex
27.08.2017, 15:39
За такие деньжищи просто обязаны его продать!
  15
yudin_duda
27.08.2017, 15:34
Это полено столько не стоит
  0
Пластун
27.08.2017, 15:29, ред.
160 млн это дорого за хрустального игрока. Вермален ни чему не научил? Это как Ройса купить, игрок отличный но травмы((((( одна за другой.
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2017, 15:28
Деулофеу уступает по многим компонентам Дембеле. Возможно в начале Усман будет чувствовать не в своей тарелке, но со временем француз отвоюет себе место. Другое дело если они сыграют в разных флангах, но это мало вероятно
  0
Бееелый
27.08.2017, 15:27
Плаксун снова строит из себя эксперта
  3
Пластун
27.08.2017, 15:25
Не по теме. А классно Мэйвезер надрал задницу ирландцу. Причём нокаутом, как и говорил. Но не надо было добивать его сразу. Надо было дать ему отдохнуть и нокаутировать наповал. После этого боя Мэйвезер стал лучшим бойцом в истории бокса. 50 боёв-50 побед- чемпион по разным версиям в ЧЕТЫРЁХ весовых категориях. Отлично неделя началась. Отлично заканчивается.
  3
Dos Ospanov
27.08.2017, 15:25
Слишком дорого. Бармалей 8. Лучше обменять Рафинью на Саншеша модно и доплатить
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Пластун (раскрыть)
27.08.2017, 15:22
А еще я не понял почему Семеду был на банке,мне нравится его игра,надо его развивать.
  0
Пластун
Пластун
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
27.08.2017, 15:20
Ну Видаль в целом не плохо сыграл. Другое дело, что Роберто не понятно кого играл. Они не понимали кто из них кто. И потому фланг в защите гулял. Ну и Роберто далеко отпускает от себя мяч. Потом бежит догонять его и время на обдумывания куда пасовать уже нет, задача догнать отпущенный далеко мяч. А Видаль не плохо выдал пару пасов но у Роберто нет скорости открыться на передачи которые идут на ход, причём быстрый ход.
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Пластун (раскрыть)
27.08.2017, 15:15
Да блин,вчера в игре с Алавесом,в первом тайме особенно было очень показательно,что Деулофеу тупит,Видаль тупит,Месси отдает им в свободные зоны,а те даже не отстреливают куда бежать))
  0
Пластун
Пластун
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
27.08.2017, 15:14
Если ПСЖ не выиграет ЛЧ то большая вероятность, что летом Неймара обменяют на Криша+ ещё пару игроков.
  1
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Пластун (раскрыть)
27.08.2017, 15:13
Вот и я думаю,что за такие бабки Азара бы отдали,хотя хз.Азар в том сезоне был супер крут.Чую я,что он чуть позже окажется в реале.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2017, 15:12
Про воспитанников согласен. А Деулофеу бесхитростный игрок. Нет у него изюминки, Мунир и то поизобретательнее
  1
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Dauletbek (раскрыть)
27.08.2017, 15:11
Ну я помню была по-моему новость,когда Неймар еще был в барсе,что он хотел бы видеть в барсе именно Коута,но сейчас то Неймара нет уже в барсе,не знаю,похоже просто на то,что руководство барсы на панике.Хотя я бы не отказался видеть коута в барсе,но блин 160 лямов - это много.
  0
Пластун
Пластун
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
27.08.2017, 15:10
Азара Челси не отпустит. Хотя за 1560 думаю отдадут. Не знаю как там отступные прописаны но тоже не понимаю почему им не интересуются.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
27.08.2017, 15:06
Я вообще удивлен, почему Барса не смотрит на Мареза
  0
Dauletbek
27.08.2017, 15:05
Надо закрыть трансферы. ..160 млн чересчур. Лучше подождать до зимы и другого игрока. А так сейчас весь мир знает, что у Барсы есть деньги и завышают
  1
Тёма Сухенко
27.08.2017, 15:01
А вообще Коут хороший игрок,но нестабильный + хрустальный чутка)Так что дофига бабла за него просят.Ди Мария,как по мне тоже не вариант.А че Азара не рассматривала барса?Или он только на реал настроен в дальнейшем?
  0
la-respect0
27.08.2017, 14:54
Лучше бы Ливерпулю обратить внимание на Тонни Вильену из Фейенорда.Дешевле будет и толку больше,хотя наврядли отпустят его).
  0
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко
ответ Ахад (раскрыть)
27.08.2017, 14:54
Че за бред?Откуда инфа такая?Везде пишут,что переговоры только будут проводиться.
  1
Vector
27.08.2017, 14:52
Откуда они берут эти цифры?
  0
chichin13
27.08.2017, 14:49
Футболист хороший, но 160 явный перебор.
  1
Artuom
27.08.2017, 14:47
Всётаки поняли что больше за него никто точно столько не предложит. Нужно ковать железо, пока горячо :)
  0
DEXEZ
27.08.2017, 14:43
Рано или поздно всё это лопнет, как мыльный пузырь. Шейхам просто надоест спонсировать уефа, и те выложат всю подноготную.
  0
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.08.2017, 14:43
Есть конечно, Манчествер Юнайтед например. Но мы не проклинаем Матича. Да и Мату я до сих пор уважаю!)
  0
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.08.2017, 14:39
Так чем же Коутиньо отличается от него? Тем, что он хочет в другую лигу? В ЛЧ всё равно могут встретиться!)
  0
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.08.2017, 14:21
Луиш Фигу перешел из Барселоны в Реал в 2000-м году, надо полагать, вы уважаете его решение!)
  0
KooS
27.08.2017, 14:21
ПСЖ задал новую планку, теперь всё возможно....
  0
Klopp_OUT
27.08.2017, 14:20
Ну да, ну да...
  0
grafff
27.08.2017, 14:15
не жирно ли будет
  0
Бутер Бродский
Бутер Бродский
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2017, 14:14
Действительно весьма интересная ситуация сейчас разворачивается. Скаузеры сами себя поставили в неудобное положение своими громкими заявлениями. В теперешней ситуации вариантов у них не очень много. Либо отказываться от сумасшедших денег, получая взамен не бог весть какого мотивированного игрока, либо придется все же его продавать, но при этом прослыть пустословами
  0
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.08.2017, 14:13
Так у барсы средние отступные по топовым игрокам от 200 млн начинаются, это нормально?)
  0
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
27.08.2017, 14:10
Спрос рождает предложение. Цена любого товара (в данном случае футболиста) составляет ровно столько, сколько за него готовы заплатить!)
  0
Bobon
27.08.2017, 14:10
Он стоит максимум 60 мультов, и то не факт. А отдавать 160 за игрока, который теряется в важных матчах и постоянно травмируется - верх идиотизма.
  3
Санчо Панса
27.08.2017, 14:07
Не верю я в его трансфер из Ливерпуля! Если это случится, то мерсисайдцы потеряют отличного полузащитника и грош цена будет их словам. Они ведь недавно еще говорили, что будут отклонять любое предложение по бразильцу)
  0
Джохар Нохчо
27.08.2017, 14:07
Если Барса купит его, не знаю что за люди в руководстве Барсы?! Но у них должно быть чувство собственного достоинства
  1
Бутер Бродский
27.08.2017, 14:03
риал что-то тих в это ТО, неужто все деньги в судей инвестированы?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт