Новости
 

«СКА-Хабаровск» и «Спартак» сыграли вничью

27.08.2017, 12:55

В матче 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» и «Спартак» голов не забивали.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 0:0

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Савичев (Казанков 72), Габулов (Никифоров 63), Димидко, Калинский, Маркович, Христов (Корян 46).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Спартак»: Селихов, Таски (Кутепов 34), Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 81), Пашалич (Джано 76), Фернандо, Промес, Глушаков, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 56, Корян 56, Пуцко 79, Никифоров 85, Наваловский 88, Довбня 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zyxel410
zyxel410
ответ CTAPbIU (раскрыть)
29.08.2017, 14:55
Я надеюсь вы понимаете, что те голы это не признак великого мастерства Глушакова? Это именно из разряда пнул и попал. Аналогично тот же гол Кузяева. Вот только в прошлом сезоне ваши голы залетали,а сейчас нет, если бы Глушаков умел - они бы залетали и сейчас. Это не попытка "задеть" Спартак, это констатация факта.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ NGY (комментарий удален)
29.08.2017, 14:11
Я об этом и говорю: Каррера протестует, что Федун денег жмёт.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ zyxel410 (раскрыть)
29.08.2017, 14:08
Чудо голы просто так не залетают!
  0
никита001
никита001
ответ свинья под дубом (раскрыть)
27.08.2017, 23:46
У меня глаза разуты. Черданцева не слушаю, сам смотрю.
Объяснил - спасибо. Я не видел. Бывает.
  0
никита001
никита001
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
27.08.2017, 23:44
В смысле? 0:0 - это кто кого порвал? И в Питере в том числе - там тоже 0:0.
  0
никита001
никита001
ответ ivo (раскрыть)
27.08.2017, 23:43
Ну почему же? Армейцы (главные, московские) играли прилично. Мяч Ахмат забил не по правилам.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ d_fincher (раскрыть)
27.08.2017, 23:28
Тогда вам в Сов спорт...
  0
LeoBater
LeoBater
ответ Александр Волк (раскрыть)
27.08.2017, 22:34
Да нет никакого позора,все чемпионы у нас такие! В ЛЧ отгрузят и ЦСКА и СПАРТАКУ! Будем десяток на двоих пропускать за пару-тройку игр!
  0
Александр Волк
27.08.2017, 21:27
Очередной позор, чемпиона!
  1
свинья под дубом
свинья под дубом
ответ никита001 (раскрыть)
27.08.2017, 19:40
Глаза разуй. И меньше слушай Черданцева. Пуцко получил карточку за троекратный пинок мяча после свистка в сторону центра поля.
  0
112910415
27.08.2017, 19:38
тот случай, когда всё было сделано для крупной победы...
  0
112910415
112910415
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.08.2017, 19:35
Показать
ivo
ivo
27.08.2017, 19:32
СКА молодцы! (в отличие от нашего обгадившегося сегодня ЦСКА (((
  0
Expert-disport
27.08.2017, 19:21
Кто рискнет предсказать счет Ливер - спам? Даже страшно подумать. Просто смотрю матч Ливер-Арсенал.
  1
Летов
Летов
ответ d_fincher (раскрыть)
27.08.2017, 19:03
согласен-заговор
  0
13 RUS
27.08.2017, 18:40
аххаха
  0
никита001
27.08.2017, 18:38
Нормально сыграли. Даже очень и очень хорошо.
Да, перелет. Да, искусственное поле. Да, хабаровчане играли на ничью. Да, глубина состава оставляет желать лучшего. Да, вратарь - просто красавец. Все хорошо и замечательно, но надо выиграть. А этого не произошло.
По-честному, у армейцев на победу шансов не было - отсутствие ударов по воротам говорит само за себя. Добвня (и защита) сделал все возможное, а в паре-тройке случаев и невозможное, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. СКА (Хабаровск) бились, молодцы!
За что дали желтую Пуцко? Непонятно...
Но забивайте же, спартаковцы! Нет, не вышло... Реализация увы.
А практически треть чемпионата позади. Тревоги нет - должно все наладиться. Только вот что подразумевать под "все наладится"?
А игра - игра внушает оптимизм. Не внушает оптимизма количество очков.
Играем дальше, играем, ребята! Будем жить и болеть!
ВПЕРЕД,СПАРТАК!!!
  3
альсато
альсато
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
27.08.2017, 18:18
Почему не забил?
  0
Old16
27.08.2017, 18:16
ничего необычного не произошло..в этом сезоне только зенит увез 3 очка с хабаровска..так что какие то выводы делать не стоит
  0
НЕ президент рфс
27.08.2017, 18:12
Показать
Shamil79
27.08.2017, 18:05
с места в карьер карьера Каррера на краю карьера
  2
Дмитрий Аександров
27.08.2017, 18:04
Смотрел матч, результат не по игре, "Спартак" должен был забивать штук пять.
  4
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ d_fincher (раскрыть)
27.08.2017, 17:50, ред.
Показать
Tommy Lee 2
27.08.2017, 17:49
После поражения в прошлом году,то это успех для Спартака, удержали ничью.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2017, 17:39
Федуну спортивный результат до лампочки.
  12
-ПиР@НьЯ-
27.08.2017, 17:34
ну зато видно как команда выросла))в том году было 1-0 в этом году доросли до 0-0))верным курсом идете))
  0
leds
leds
ответ d_fincher (раскрыть)
27.08.2017, 17:24
Мало того, это всё часть антиспартаковского заговора !
  0
papic337
papic337
ответ richi (раскрыть)
27.08.2017, 17:09
Иногда да, а чаще всего нет.
  0
d_fincher
27.08.2017, 17:09, ред.
Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях.

...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
  4
papic337
papic337
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
27.08.2017, 17:08
Ныряли и не один раз. Причём очень часто назначались пенальти. Впрочем иногда это оставляли без внимания. Жёлтые карточки, за подобное, в адрес игроков ЦСКА я не помню.
  1
valt134
27.08.2017, 17:03
На круги своя...
  0
Sub Focus
27.08.2017, 17:02
Я начинаю узнавать Спартак
  0
Danny Miguel Alves Gomes
27.08.2017, 16:59
Давай Спартак чемпион фнл!
  0
MIvan
27.08.2017, 16:55, ред.
Помню после первого тура, "доброжелатели" писали, что "Зенит" отскочил от СКА.......
  5
альсато
альсато
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
27.08.2017, 16:54
Вот в этом заслуга и есть! А если бы играл по-другому-стыдно было бы в таблицу глядеть..Удачи!
  0
зенит юрист
27.08.2017, 16:54
в МАРИБОРЕ потирают руки. радости нет предела это же надо к ним в группу попал самый слабый соперник из всех 32 клубов который плетется у себя на 9 месте.
МАРИБОР твердо намерен побороться с Севильей за 2 место в группе
  5
soccer2014
27.08.2017, 16:54
Спартачам не отчаиваться!!! Игра то есть, вот неужели руководство не видит что нужен просто забивной нап и вся команда сразу взбодрится. Спартачи, главное не давайте в обиду Карреру!!! (Кто поможет с билетом на лч на Спартак-Ливерпуль??)
  1
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ poodle (раскрыть)
27.08.2017, 16:53
А вдруг не труп?? Может они ставку на ЛЧ делают??))) В ЧР России им уже просто не интересно)))Вот как порвут всех в Европе осенью))))
  1
Jeck Denielse
27.08.2017, 16:52
Полгода назад,на секунду показалось что это начало нового Спартака......
Показалось.....

Ощущение что игроки понимают что после достигнутого результата ими "наигрались".....и теперь ни вселенской поддержки,ни фееричной прессы ни лояльности судей ни восторгов сильных мира сего......к этому прибавить отсутствие фарта и трансферов......

Думаю если б Федун вместо жеребьёвки в Монако полетел с ребятами в Хабаровск - результат был бы другой......

Интересно где все те люди которые наперегонки прославляли "народную" в прошлом сезоне ?? Или они достигнув цели остыли.....и теперь хоть трава не расти........
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ papic337 (раскрыть)
27.08.2017, 16:51
" Просто Спартак и остальные клубы судят по одним правилам, а ЦСКА и Зенит по другим..."

Соглашусь. Если бы в чужой штрафной так же красиво как Глушаков нырнул армеец или зенитовец, то точно бы получил желтую карточку.
  4
альсато
альсато
ответ Zeek47 (раскрыть)
27.08.2017, 16:51
Бери выше-в Сборнаяй!
  0
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова
ответ альсато (раскрыть)
27.08.2017, 16:50
и почему заслуга Спартак тогда говоришь? Спартак разве не атаковал, атаковал и много, просто не срошлось.
  0
FROLL 001
27.08.2017, 16:49
Отличный результат для Спартака. Все таки взять одно очко на выезде, да еще соперник посильнее будет. В общем выстояли.
  2
альсато
альсато
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
27.08.2017, 16:47
Не поверишь...видел в оба глаза!
  0
richi
richi
ответ papic337 (раскрыть)
27.08.2017, 16:46
Спартак к остальным клубам не примазывай. Его судят по тем же правилам, что ЦСКА и Зенит.
  0
poodle
poodle
ответ Алексей Гузман (раскрыть)
27.08.2017, 16:45
Показать
richi
27.08.2017, 16:45
Спартак стабильно очки набирает, но редко.
  0
bnm750x
27.08.2017, 16:43
Вот это ничья,я понимаю. Спартак,тавай исчо !
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.08.2017, 16:41
Классное фото! Глушаков: "Ну хотя бы пальчиком зацепиться, чтобы оформить СТОЛКНОВЕНИЕ.
  1
poodle
27.08.2017, 16:41
после этого матча требую дать Глушакову главную роль,в каком-то новом российском овнофильме,чел талант,не надо так с ним!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт