Новости
 

Оганесян: «Если „Спартак“ наберет больше 4 очков в ЛЧ, я плохо разбираюсь в футболе»

27.08.2017, 11:22

Президент московского «Арарата» Валерий Оганесян поделился ожиданиями от выступления «Спартака» в Лиге чемпионов. 

«Посмотрим, что в этом году будет со „Спартаком“. Я боюсь смотреть их матчи в Лиге чемпионов. Если „Спартак“ наберет больше четырех очков в этом году в Лиге чемпионов, то я, значит, очень плохо разбираюсь в футболе. А в чемпионате они займут место ниже шестого. Федун богатый человек, всего в жизни добился, но он не разбирается в футболе».

Москвичи попали в группу Е, где их соперниками будут «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Гулевич 1
28.08.2017, 12:30
Беда в том, что в футболе у нас не разбирается руководство РФС! Поэтому и появляются московские арараты. Что было с асмаралом? Тоже ждёт и арарат. Чемпионы СССР Торпедо Москва играет на тренировочной базе Спартака, а своё поле сдают в аренду арарату. Это как? Оганесян лучше б завод коньячный открыл
  0
Евгений Перфильев
27.08.2017, 19:58
СМОТРИ ЗА АРАРАТОМ. ВСЕ РАВНО В ФУТБОЛЕ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.
  0
JUDGE RAVEN
27.08.2017, 19:04
Могу поспорить с любым ,что Оганесян не разбирается в футболе
  0
artsinalex
27.08.2017, 18:41
На данный момент Спартаку не хватает выиграть пару матчей и встать на победные рельсы. Вот например в Хабаровске нанесли сегодня 26 ударов по воротам, 13 в створ, но в итоге даже мяча не забили.
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.08.2017, 16:29
Дико извиняюсь , но по моему мнению , Спартаку плевать на все турниры в данный момент .Причем это происходит без объективных причин . Эйфория от чемпионства плавно перешла в эйфорию от удачной жеребьевки . Мне абсолютно пох какое место занимает и займет Спартак , но во всем этом виноват сам Спартак .
  1
Dominators
Dominators
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27.08.2017, 16:22
Как в том анекдоте про чукчу ,теперь это звучит так , - наивный спартаковский болельщик .
  1
Vector
27.08.2017, 15:23
Платить по 500 тысяч в месяц Павлюченко и Измайлову, считать, что они играют за идею.... Я тогда тоже ничего не понимаю в футболе...
  3
loko7
27.08.2017, 15:16
можно дважды обыграть Марибор и 6 очков, а Зенит даже с 6 очками умудрялся выходить из группы.
  1
Virtual Reminiscence .
27.08.2017, 14:16
Какой Арарат?Какой Оганесян?Спатак возьмёт и восемь очков наберёт.
  0
Санчо Панса
27.08.2017, 13:59
Но он их не наберет! Два раза проиграют Ливерпулю, два раза Севилье и, возможно, обыграют минимально Марибор дома и сыграют с ними вничью в Словении. Никак не получается больше четырех очков....
  1
starche
27.08.2017, 13:49
Похоже на правду.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ renegade1976 (комментарий удален)
27.08.2017, 13:29
И займет 4 место. Ну, как цска.
  11
MIKITA463295
27.08.2017, 13:20
Ты сначала свой Арарат на ноги подними,а потом говори с высоко поднятой головой... Спартак не только наберет выше 4 очков ,но и выйдет в плей офф лч...
  0
DVOK68
27.08.2017, 13:12
Возможный вариант.
Игры нет,есть нервяк и куча нереализованных моментов со слабой командой(Хабаровск).
За ЛЧ страшно даже подумать
  1
зенит юрист
27.08.2017, 13:04
оганесян--ванга. когда это спартачок набирал 4 очка в еврокубках???
  1
BagioR
27.08.2017, 12:32
Если мне не изменяет память он в прошлом году говорил что чемпионом станет Зенит
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27.08.2017, 12:18
Что бы выходить из группы, Марибор нужно обыгрывать дважды, тогда точно есть шанс.
  0
Гордан Фриман
27.08.2017, 12:17
При всём уважении к Словенцам, но Марибор это уже +6 очков.
  1
Серёга за ЦСКА
27.08.2017, 12:16
Вот если бы ты выкупил к примеру Торпедо Московское, и вложился в него, вывел бы в РФПЛ, думаю намного бы вы товарищ были в плюс.
  0
ДСА
27.08.2017, 12:15
Так и хочется ответить что-нибудь гадкое про Оганесяна. Но сдержусь.
  0
Lexx123
27.08.2017, 12:13
Показать
Великолепный
27.08.2017, 12:05
Да же Оганесян не верит в спартак))
  1
Насмешник
27.08.2017, 12:05
Ну, вообще-то, да. Ты плохо разбираешься в футболе. Если бы разбирался хорошо, то был бы президентом профессионального клуба, а не любительского проекта.
  1
Остапчук 67
27.08.2017, 12:01
Ара, тебе-то что "Спартак" сделал?
Есть у тебя "Арарат", вот им и занимайся.
Скоро шальные деньги закончатся, тухлый армянский проект и закончится.
  5
•BLACK WOLF•
27.08.2017, 11:57
Я уверен, что Спартак выйдет из группы как минимум со второго места!
С марибором возьмут как минимум 4, с Севильей пускай 2 или 3, а с Ливерпулем достаточно и одно, итог 8 очков как минимум и выход из группы со 2-го места!
  1
Валерыч
27.08.2017, 11:37
Не переживай, Оганесян! Всё будет - ништяк!
Ты прекрасно разбираешься в футболе!
  1
The Frei
27.08.2017, 11:31
Должен 6 набрать с Марибором и 1 отскочив от Ливера/Севильи.
  0
sir_Alex
27.08.2017, 11:28
Оганесян плохо разбирается в футболе.
  21
шлем
27.08.2017, 11:27
Арарат--ПСЖ группы цент 2-го дивизиона.
Оганесян--мимолетная выскочка
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт